Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Переезжаем в Крым


Рекомендуемые сообщения

Ага, в Крыму все ходят, покусанные ценами.

Но по сравнению с Москвой не кусаются

Аж как тo легче сталo.Oсoзнание тoгo,чтo гдетo дoрoже-греет душу и желудoк..Если бы ещё и зарплаты,пo сравнению с Мoсквoй,не oсoбo oтличались.Ну так,чтoбы раны oт укусoв зализывали,хoтябы.А тo я,в oтличии oт вас,как тo шибкo пoгрызанный))

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сказал, что единственное препятствие- искуственно созданная шкала стоимости жилья.

Убери её и мир рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в Крыму все ходят, покусанные ценами.

Но по сравнению с Москвой не кусаются, так что мне удается выходить из крымских магазинов не укушенной. :D

Вот не надо ляля про московские цены

Я уже в москве третью неделю и цены тут на 25-30 процентов ниже чем в крыму

Взять то же топливо

В москве соляра по 41 рублю и отличная а в крыму параша по 45 рублей

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве соляра по 41 рублю и отличная а в крыму параша по 45 рублей

Итого 9% разницы. А где обещанные 25-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ляля про московские цены

Я уже в москве третью неделю и цены тут на 25-30 процентов ниже чем в крыму

Взять то же топливо

В москве соляра по 41 рублю и отличная а в крыму параша по 45 рублей

А почему у нас цены больше чем в Москва, наверное ты виноват?

А цены на топляк у нас как у вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нас цены больше чем в Москва, наверное ты виноват?

А цены на топляк у нас как у вас :(

Бросай наркоманить и переведи свой бред на русский язык

 

Итого 9% разницы. А где обещанные 25-30?

Продукты в них большая разница

Взятьхотябы мандарин по 55 рублей в москве

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переселение народов. Почему мигранты едут в Севастополь и бегут из Дагестана

http://www.forbes.ru/biznes/356643-pereselenie-narodov-pochemu-migranty-edut-v-sevastopol-i-begut-iz-dagestana

Еще один невероятный демографический феномен России — Севастополь. В 2018 году на каждых 27 местных жителей в городе появится один новый мигрант. С учетом того, что только за 2015-2016 годы миграционные потоки принесли 30 тысяч человек в город с населением чуть более чем 400 тысяч, уже сейчас каждый десятый житель города — недавний приезжий. Но это по самым скромным оценкам.

 

На самом деле миграционный прирост Севастополя — это разница между прибывшими и уехавшими. А за 2015-2016 годы из города выехало около 20 тысяч человек. Так что степень его обновления может быть и гораздо выше, чем один к десяти. Практически у каждого севастопольца в круге общения появились люди с материка. Это настоящий демографический шок, который может привести к шоку культурному — «полуостровной», местечковый менталитет получит удар менталитета «материкового».

 

Между тем долгосрочный прогноз говорит о том, что Севастополь продолжит пополняться приезжими, хоть этот процесс и несколько замедлится.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы владеть недвижимостью на Южном берегу Крыма, нужны всего три условия. Надо быть: первое – богатым, второе – здоровым, третье – вы или ваш представитель должны постоянно присутствовать на объекте и защищать его от притязаний, не надеясь на неприкосновенность частной собственности. Если хотя бы одно из этих условий отсутствует, эта собственность рано или поздно уплывет в руки рейдеров.

https://primechaniya.ru/home/news/fevral_2018/obeznedvizhena/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чтобы владеть недвижимостью на Южном берегу Крыма, нужны всего три условия. Надо быть: первое – богатым, второе – здоровым, третье – вы или ваш представитель должны постоянно присутствовать на объекте и защищать его от притязаний, не надеясь на неприкосновенность частной собственности. Если хотя бы одно из этих условий отсутствует, эта собственность рано или поздно уплывет в руки рейдеров.

 

https://primechaniya...obeznedvizhena/

 

 

Содержимое статьи имеет мало общего с первым параграфом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание это частности. В цитате хорошо описана общая тенденция в которую попадают факты из тем на форуме про медицину, чиновников и застройщиков


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DV8qLcbX4AAjkVG.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://riarating.ru/infografika/20180214/630082471.html

Эксперты аналитического агентства «РИА Рейтинг» оценили качество жизни в российских регионах. Рейтинг по итогам 2017 года опубликован на сайте организации.

 

В основу исследования лег анализ разных параметров: учитывались уровень доходов населения, безопасность проживания, здоровье и уровень образования населения, обеспеченность региона объектами социальной инфраструктуры, степень развития малого бизнеса и пр., всего 72 показателя.

 

Республика Крым (плюс 10 строк в рейтинге, поднялась с 65-го места в 2016 году до 55-го в 2017-м)

 

С конца рейтинга Крым на 31-м месте.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем за счет хорошего климата)).

Куда выезжаем ? В Турцию, Египет, Таиланд !!! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DV8qLcbX4AAjkVG.jpg

Все так.Но мне ,равноценно как и я им, не нравятся многие приезжие. Багаж Е-бург- Симф мы ждали полчаса. За эти полчаса трое( дядька, дядька и тетка) стоя у ленты громко обсуждали, " люди тут не те, а вот у нас...! ( предполагается "те"), что нужно , чтобы было " вышел и пошел", а тут " фу-фу-фу- провинциальный аэропорт" и дальше в том же духе. Не нужно сюда ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так.Но мне ,равноценно как и я им, не нравятся многие приезжие. Багаж Е-бург- Симф мы ждали полчаса. За эти полчаса трое( дядька, дядька и тетка) стоя у ленты громко обсуждали, " люди тут не те, а вот у нас...! ( предполагается "те"), что нужно , чтобы было " вышел и пошел", а тут " фу-фу-фу- провинциальный аэропорт" и дальше в том же духе. Не нужно сюда ехать!

 

Полагаю теперь вы можете понять чувства коренных москвичей (нет, я не о себе), когда со всей страны народ прётся в столицу, да ещё пытаются за собой притащить свои порядки и уклад жизни? :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю теперь вы можете понять чувства коренных москвичей (нет, я не о себе), когда со всей страны народ прётся в столицу, да ещё пытаются за собой притащить свои порядки и уклад жизни? smile.gif

 

Законы в РФ четко прописаны в соответствующих кодексах.А вот к личным "порядкам" и укладу жизни не может быть никаких претензий,если они не нарушают законы РФ.

Если я живу и работаю в Москве,соблюдая законы страны,мне глубоко пох,что думают обо мне "коренные и не очень" москвичи.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я живу и работаю в Москве,соблюдая законы страны,мне глубоко пох,что думают обо мне "коренные и не очень" москвичи.

 

Готов обсудить эту позицию когда вы будете жить и работать в Москве. :)

Пока же вы можете только теоретизировать и моделировать данную поведенческую структуру исходя из некоторых личностных убеждений и предпочтений. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов обсудить эту позицию когда вы будете жить и работать в Москве. smile.gif

Пока же вы можете только теоретизировать и моделировать данную поведенческую структуру исходя из некоторых личностных убеждений и предпочтений. smile.gif

 

Ладно,ладно...научусь говорить "понаехали тут"...Больше и обсуждать-то нечего!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,ладно...научусь говорить "понаехали тут"...Больше и обсуждать-то нечего!

 

:D http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю теперь вы можете понять чувства коренных москвичей (нет, я не о себе), когда со всей страны народ прётся в столицу, да ещё пытаются за собой притащить свои порядки и уклад жизни? :)

Я никогда этого не делала и не собираюсь, поэтому, понять чувства " коренных" москвичей не могу. Мне самодостаточно на Родине. Аул в полной мере разворачивается и тут, я этому не рада.Приезжие разные- с некоторыми плотно работаю, некоторых отправила бы обратно в Таджикистан, но они терминал Аэропорта строят, такие дела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...