Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О подарках


Рекомендуемые сообщения

С трудом вот представляю — что бы это могло быть...

ну так, навскидку... просыпаешься ты на работу... а жена говорит "спи дальше, я тебе взяла отгул":)

или, например, мечта детства какая-нибудь.... полет в кабине самолета.... погружение на подлодке...полет на МИГи аэродинамическая труба туда же (но нет у нас:((( )... плавание с дельфинами...живой щенок/котенок.... потом, например, какая-нибудь нужная shareware превращается в лицензионную pro edition прогу... ну много чего можно придумать приличного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-нибудь нужная shareware превращается в лицензионную pro edition прогу...

подарить кряку на Архикад? Оригинально-с rofl.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарить кряку на Архикад? Оригинально-с rofl.gif

ну чем не сюрприз:)))

 

Хорошее дело подарочная карта в тот же Парфюмерный магазин или как в моём случае Сигарный Дом Фортуна

можно поподробнее где это?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая потом уставляет ими свою спальню, в стиле "оставь эрекцию, всяк сюда входящий"

или как в известной истории предлагает потрахать мишку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарить кряку на Архикад? Оригинально-с

Завалить ОС на паре домашних тачек — отличный сюрприз, ага...

 

можно поподробнее где это?

Если про парфюмерию — то Brocard какой-нить... А вот про сигары не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалить ОС на паре домашних тачек — отличный сюрприз, ага...

 

 

Если про парфюмерию — то Brocard какой-нить... А вот про сигары не знаю

 

слушай... а выступление сына в "Самый умный" ты сюрпризом тоже не считаешь? или, распрощавшись со старыми мечтами, не замечаешь, как сбываются новые? ;)

 

Брокард, Красотка - все под контролем :), а вот сигарный дом - вот тут я полный пас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сигарный дом

Наверное вот это имеется в виду... Только там телефон симферопольского филиала явно ошибочный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, спасибо, мне даже этот ссыль с их сайта оказался полезней:

Симферополь* ТЦ Адмирал ул. Киевская, 189

ТЦ "Центрум" ул.Севастопольская, 62

 

P.S. вкусные у них картинки..

Picture 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, отличные картинки, не спорю :) Я, правда, мало чего понимаю в сигарах, да и к трубке толком так и не привык... :)

 

P.S.

Всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее где это?

В Брокарде, в Адмирале спросите на кассе там продают подарочные на разные суммы+ скидка.

 

Ага, и еще «Табакерка» — сеть этого самого сигарного дома... Тоже в ТЦ «Адмирал», оказывается.

Если по сигарам то не советую там.

1. Нет условий хранения

2. То что там продают -обыкновенные "машинки" неизвестного происхождения.

Выбор сигар есть на Серова в табачной лавке (Симферополь) и Ялта (Ореанда и Пушкинская, на Спартаке)

Тоже и по Центруму... отстой!!!

Пересушенную , 10 раз востановленную сигару курить НЕЛЬЗЯ. Особенно первый.раз. Больше не захотите :).

Офигительную сигару мне сегодня приятель подарил (на Форум заходит). Пока не курю - аппетит нагуливаю :)

IMG_7919.JPG

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid

Ну личное отношение к праздникам — это личное дело каждого :) Я вот таки да, праздников не отмечаю. Однако стараюсь уважать чувства близких людей... и потому поздравляю... Мне не сложно, а им приятно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, хорошо:) где сертификаты брать, вроде разобрались, а приходовать их где? :pardon: если в Адмирале условия не те, а в Центруме тоже поняла, что ловить нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понял... Я не подумал что именно сигары вас интересуют. Фортуновские есть в природе и карту могу свою дать, но это в Ялту ехать... или Одессу, или Киев.. :(.

Могу посоветовать приличное по выбору в табачке на Серова. Хозяйка будет предупреждена и фигню не продаст.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, именно сигары, или же табак...интересуют по той простой причине, что я как некурящий человек, совсем не в теме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно на завтра и сигары, то я предупрежу приятеля - он встретит и поспособствует.

(в любое время - он работает в соседнюю дверь)

С табаком сложнее, к табаку трубка нужна обкуренная :). Могу что то из открытого у меня дать на пробу. Ну и трубочку простенькую, но не плохую на время.

Хотите дам Вам книжку и журнальчиков ? Есть Форум, но там за один день не въехать в тему. Я ещё в 2004 там регился :whistle:

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, протокольно завтра объеду тех, кому обязана, должна и все кто вышестоящие связи.Оостальным позвоню и поздравлю. А близкие люди, кто меня окружает, обычно ценят не подарки, а впечатления, которые я им дарю. Нематериальные сюрпризы, фантазию. Я аналогично. Хотя иногда бывает и так, что знаю, насколько человек хочет именно какую-то вещь - с удовольствием обыщу все магазины, но найду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подарок ))

Они какой-то ирландский танец танцуют : :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на танцующую шеренгу, вспомнил "вредный" совет - шутку из старой книги по домоводству: хочешь разорить семью - подари им фотоаппарат. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...