Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Люди, я плакала!


Рекомендуемые сообщения

Переезд с адекватным съемом или покупкой.

 

сейчас на съемном, дальше будем посмотреть что из этого выйдет

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время на работу своим ходом по Москве ездил один час пятнадцать минут туда и столько же обратно.

Вы же анализировали маршрут в разрезе цены квартиры и вашей зп. В Крыму это не работает,мы пытаемся донести. В Крыму самое выгодное- жить на ЮБК в месте работы. Нельзя ездить на ЮБК из Симферополя. Нельзя на ЮБК жить и работать в Симфере. Если ты- не депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразумевается, что мы мечтаем жить в растущем ауле.

В Москве зарплаты и вакансии. Для кого-то это основной критерий.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Город Сочи"? smile.gif

 

Были такие юмористы. В Ялту за 40 минут долетали. Очевидно ассоциации с Химкинским лесом.

 

ну так они же с лесом сравнивали, а не с мегаполисомrolleyes.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на съемном, дальше будем посмотреть что из этого выйдет

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же анализировали маршрут в разрезе цены квартиры и вашей зп. В Крыму это не работает,мы пытаемся донести. В Крыму самое выгодное- жить на ЮБК в месте работы. Нельзя ездить на ЮБК из Симферополя. Нельзя на ЮБК жить и работать в Симфере. Если ты- не депутат.

:) На ЮБК нужно жить и отдыхать, а не работать. Купил квартиру и живи, если есть на что.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве зарплаты и вакансии. Для кого-то это основной критерий.

Ой, ну не нужно. Мы же на форуме Симферополя, почему нам должны быть интересны вакансии жителей Подмосковья с ярмом ипотеки лет в 20-ть и сложными перспективами? У вас 100-120 т.р. зп? Если, да, я пойму озабоченность недвижкой в Крыму . Вы- топ:? Средняя по МСК 30-50-60тыс.р. Там бедные все и гнутся за квадратные метры ежемесячно. В основном. Если вы выбились, уважаю, можно порассуждать о хлебе с икрой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) На ЮБК нужно жить и отдыхать, а не работать. Купил квартиру и живи, если есть на что.

С инфузориями сложно.))) Я вам искренне желаю купить эту вожделенную квартиру.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как сейчас в Крыму арендодатели уже платят налоги на прибыль от сдачи жилья? или по старинке в черную?
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как сейчас в Крыму арендодатели уже платят налоги на прибыль от сдачи жилья? или по старинке в черную?

Это уменьшит стоимость квартир?Скажу так, когда снимала у госслужащих- все договора были, и в налоговую они их носили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как сейчас в Крыму арендодатели уже платят налоги на прибыль от сдачи жилья? или по старинке в черную?

А в Москве много платят? Конечно уже больше, но все равно много не платят.

 

А вообще нужно сделать следующее - регистрируешь ИП и выбираешь упрощенную систему налогооблажения - это 6% с доходов.

 

при УСН 6% с дохода, согласно НК РФ гл.26.2

 

Статья 346.32. Порядок и сроки уплаты единого налога

 

п.2.1.Индивидуальные предприниматели, не производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, уменьшают сумму единого налога на уплаченные страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в фиксированном размере.

 

То есть провел УСН в пределах страховых выплат, а остальное время типа простой был.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве много платят? Конечно уже больше, но все равно много не платят.

 

А вообще нужно сделать следующее - регистрируешь ИП и выбираешь упрощенную систему налогооблажения - это 6% с доходов.

 

при УСН 6% с дохода, согласно НК РФ гл.26.2

 

Статья 346.32. Порядок и сроки уплаты единого налога

 

п.2.1.Индивидуальные предприниматели, не производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, уменьшают сумму единого налога на уплаченные страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования в фиксированном размере.

 

То есть провел УСН в пределах страховых выплат, а остальное время типа простой был.

Так мы дурим государство, когда нам удобн0?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уменьшит стоимость квартир?Скажу так, когда снимала у госслужащих- все договора были, и в налоговую они их носили.

 

я не подразумевал под этим уменьшение стоимости.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!? (23 Июль 2015 - 20:25) писал:

Как говаривал Марк Твен "Покупайте землю-ее больше не производят")

 

Земля, квартиры, дома - это всего лишь инструмент для зарабатывания денег. Если они приносят доход, то это актив, а если нет, то пассив. Всё просто.

 

 

есть разница между доходным домом и моим личным жильем, так же как между арендованными под морковку гектарами и парой соток с палисадником. Это уже не денежная разница. Это разница между абстрактным и конкретным. Если для вас все равно, Коктебель или Нижневартовск, то риелторам с вами повезло, только и всего :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы дурим государство, когда нам удобн

Это лучше, чем вообще не платить. Зато все документы есть.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас все равно, Коктебель или Нижневартовск, то риелторам с вами повезло, только и всего :)

Риэлторы ещё со мной не общались, а Вы уже говорите, что им повезло? Не рано ли делать выводы? :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше, чем вообще не платить. Зато все документы есть.

Вы - обычный обыватель. Вам глубоко, простите, н..ть, На Крым, На Москву и на Родину в целом. Главное, " что документы есть". Вам плевать, как мы тут живем, полуостров интересен исключительно, как инвестиция. Вы мечтаете о домике на Кипре и отдыхе на Мальдивах, но тугриков не хватает. Бедняжка московская с ипотекой. Плевать вам на Крым, не нашли применения своего скудного отложенного... " селява" такая.Хотелось бы, чтобы таких людей на полуострове не было совсем. Я вот жду из-за Урала людей,не москвичей. Там понадежней порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - обычный обыватель. Вам глубоко, простите, н..ть, На Крым, На Москву и на Родину в целом. Главное, " что документы есть". Вам плевать, как мы тут живем, полуостров интересен исключительно, как инвестиция. Вы мечтаете о домике на Кипре и отдыхе на Мальдивах, но тугриков не хватает. Бедняжка московская с ипотекой. Плевать вам на Крым, не нашли применения своего скудного отложенного... " селява" такая.Хотелось бы, чтобы таких людей на полуострове не было совсем. Я вот жду из-за Урала людей,не москвичей. Там понадежней порода

Ну....Вы опять в своем репертуаре. Сложно с Вами дискутировать. Всех собак навешали. :D

 

Мне не нужна квартира в Крыму - я вроде уже не раз об этом писал.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - обычный обыватель. Вам глубоко, простите, н..ть, На Крым, На Москву и на Родину в целом. Главное, " что документы есть". Вам плевать, как мы тут живем, полуостров интересен исключительно, как инвестиция. Вы мечтаете о домике на Кипре и отдыхе на Мальдивах, но тугриков не хватает. Бедняжка московская с ипотекой. Плевать вам на Крым, не нашли применения своего скудного отложенного... " селява" такая.Хотелось бы, чтобы таких людей на полуострове не было совсем. Я вот жду из-за Урала людей,не москвичей. Там понадежней порода

 

боюсь спросить а вы что хотели? чтобы с вами все носились как ребенком (в одной руке горшок, а в другой ложка)? на самом деле всем наплевать как тут живут так устроена наша жизнь. Каждый думает только о себе в первую очередь.

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле всем наплевать как тут живут так устроена наша жизнь. Каждый думает только о себе в первую очередь.

Вы тоже утрируете. Все регионы помогают и федеральный центр и люди это поддерживают. А так, конечно, каждый из нас в первую очередь думает о себе и своей семье. Разве не так?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже утрируете. Все регионы помогают и федеральный центр и люди это поддерживают. А так, конечно, каждый из нас в первую очередь думает о себе и своей семье. Разве не так?

 

я просто хотел сказать что крымчане такие же как и все россияне и ничего большего. Никаких поблажек и привелегий тоже нет и не должно быть.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуостров интересен исключительно, как инвестиция. Вы мечтаете о домике на Кипре и отдыхе на Мальдивах, но тугриков не хватает. Бедняжка московская с ипотекой. ... не нашли применения своего скудного отложенного... " селява" такая.Хотелось бы, чтобы таких людей на полуострове не было совсем. Я вот жду из-за Урала людей,не москвичей. Там понадежней порода

Такое впечатление, что Вам не дает покоя моё финансовое положение? :) Вас что, жаба душит? Мой Вам совет - не стоит считать деньги в чужом кармане - считайте в своём. Легче спать будете. Это Я говорю Вам и тем, что Вам сказали "спасибо" за Ваш пост обо мне.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто утомляет читать поучения диванных аналитиков что из Киева, что из Москвы :)

Речь она ведёт о другом. Сколько раз я убеждался - когда у тебя всё плохо, люди готовы тебе помочь и посочувствовать, но не дай бог, когда у тебя всё хорошо - ты уже для них изменник Родины.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...