Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Люди, я плакала!


Рекомендуемые сообщения

В Крыму реальная жесть - это риэлторы, особенно по сдаче. По количеству ленивых и лживых неадекватов могут поспорить только с прорабами на стройках.

 

Та ладно в сочи риелторы не лучше. Ваши хотя бы ездят показывают объекты, а сочинским ездить на показ квартир взападло по видимому. Поэтому они хотят 4-5 т.р. обмен (на с их слов) кучу номеров хозяев квартир (большая часть из которых просто фейковые), а клиент должен за свои деньги сам обзванивать и ездить смотреть.pardon.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотелки-не хотелки, а местному населению приобрести жилье практически нереально.

 

да и не местному тоже

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет переселенцам соратникам! ;))

 

На счет менталитета южных людей. Они жадные, ленивые, и врут как дышат. Это не только тут, это везде на югах так. Был, сам видел. В той же греции народ, еще похлеще чем тут. Воруют и врут точно в больших масштабах.

 

 

А вот сейчас было обидно :angry:

Всех южан проверили, до одного? Есть стат. данные? Или судите только по карпалам и базарникам, так они везде одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовалась трешкой на Жукова , ноябрь 2013 - 42.000дол, сейчас 75000,в таком же состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык приезжие этот дефицит и создали: повально понаехало госслужащих с материка, желающих перебазироваться на халяву на юг и т.д.

Вот и имеем теперь при средней з\п 10-12(и не нужно говорить про 25, я понимаю если клерки получают 10, а начальники и замы 80-150, то средняя по организации выходит 35, но это не совсем "средняя"), недвигу за 15 в зажопинске ушатанную и за 20 более-менее нормальную однушку. Помню пары новобрачных могли снимать нормальную однушку за зарплату новоиспеченного мужа, а жить за зарплату жены и наоборот...а сейчас нужно на одну хату работать. smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы знаете, где в Симферополе или пригородах строят? Я б купила в ипотеку. Лучше буду за свое платить, чем за чужое.

в ипотеку новострой вам тут не дадут. Только вторичка, и то чуть попозже.

 

Еще практический момент: от Саки до симфа час на автобусе, а жилье тут существенно дешевле. Очень существенно. Хотя... сейчас сезон... Но уже через месяц все будет гораздо лучше.

Ага как вы себе представляете, дети в школу, в Саках, родители на работу в Симферополь.

 

Цены поднялись после того как к нам стройными рядами стали все ехать, и платить-снимать-платить. Сдадут они свою квартиру, значит. Цены ужас, конечно.

По поводу "с детьми нельзя", ищите, мы когда-то снимали, хозяйка наоборот хотела семью с детьми, стабильней.

Ищите-звоните сами по объявлениям, риелтеры сразу всякое говно предлагают, пытайте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму реальная жесть - это риэлторы, особенно по сдаче.

да. жестяк. есть нормальные, их мало. кидают их клиенты, и они также и работают. Замкнутый круг. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 600 000 $ за сарай http://krym.ners.ru/object/20183870.html

На что люди надеются? Кто у них купит? Скоро доллар снова будет 70 рублей. Многие аналитики предсказывают.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что люди надеются? Кто у них купит? Скоро доллар снова будет 70 рублей. Многие аналитики предсказывают.

Если посчитать стоимость участка + себестоимость голой коробки + подключение коммуникаций, то очень наврядли, что выйдет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что люди надеются? Кто у них купит? Скоро доллар снова будет 70 рублей. Многие аналитики предсказывают.

норм дом под ремонт , я б такой взяла до ума бы довела :acute:

неизвестен район, я ищу участок, там где хочу, от 1,5 млн. голый. Цена оч зависит от района. за 90 кв 47 тыс у.е. еще адекватно.

Вот когда выставляют 12-15 млн долларов за обычный двухэтажный, с сомнительным ремонтом, вот то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу арендодателей - это, скорее всего, вам так повезло.

 

Я бы по другому сказал. Повезет - это когда найдется человеческий арендодатель... Но, в ближайшей перспективе это маловероятно

 

Крым, видимо, еще не в полной мере почувствовал себя частью России, живет так, как привык жить 20 лет до. И еще не один год пройдет, прежде чем у нас станет так как у вас.

 

Не станет. Менталитет. Там, где жить легко и всегда тепло и пахнет марцепаном - характер у народа... Да и испорчены местные жители легим длинным туристическим рублем. Особо ярко это выражено в городах на ЮБК - особенно в Ялте. Там денег больше, цены выше, народ более соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и испорчены местные жители легим длинным туристическим рублем.

Лёгкий и длинный он был и есть у приближенных к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас было обидно :angry:

Всех южан проверили, до одного? Есть стат. данные? Или судите только по карпалам и базарникам, так они везде одинаковые.

 

Ничего личного. Всего лишь наблюдения. Мои, и других людей, бывавших тут. Естественно - разговор не лично про кого либо, а, так скажем, про среднюю температуру по больнице ;))

Недавно в разговоре с девушкой, бывавшей тут на отдыхе услышал, что... местные люди какие-то ограниченные. Девушка весьма аккуратна в выражения. Если сильно охота в этом убедиться - почитайте предложения по работе в крыму, и где нибудь в Новосибирске или Уфе. И все сразу станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий и длинный он был и есть у приближенных к власти.

... а еще у таксиста, который за сезон на тридцатилетней копейке настрижет себе денег, чтоб 9 месяцев есть и бухать до следующего сезона. А еще у дачника, который настроил вшивых клеточек для туристов. И тот и другой ни о чем больше и не думают, как сменить машину и построить еще клеточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поменьше рассказывайте что вы строитесь и тп. Скромнее надо быть. :unsure:

Плюс стопицот. Я когда снимал, и с хозяйкой советовался по покупке дома - так она.... короче че токо не делала чтоб бабла у меня в долг занять =)) Аж смешно было.

Рассказывал друг, как он покупал в ялте. Было примерно так: ходят с женой, смотрят, спрашивают что есть, сколько стоит. Владельцы говорят, а сколько у вас денег? Отвечают: стотыщ баксов. Владельцы, о как хорошо. вот мой дом как раз стотыщ и стоит. А там сарай, стены лопатой подперты. И ладно бы один или два - так ведь все поголовно так. Вывод: не нужно светить наличкой ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс стопицот. Я когда снимал, и с хозяйкой советовался по покупке дома - так она.... короче че токо не делала чтоб бабла у меня в долг занять =)) Аж смешно было.

Рассказывал друг, как он покупал в ялте. Было примерно так: ходят с женой, смотрят, спрашивают что есть, сколько стоит. Владельцы говорят, а сколько у вас денег? Отвечают: стотыщ баксов. Владельцы, о как хорошо. вот мой дом как раз стотыщ и стоит. А там сарай, стены лопатой подперты. И ладно бы один или два - так ведь все поголовно так. Вывод: не нужно светить наличкой ;))

За сто тысяч баксов сейчас уже в Москве однушку 30 квадратов можно на окраине в старом доме купить. Год назад такое и представить было нельзя.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного. Всего лишь наблюдения. Мои, и других людей, бывавших тут. Естественно - разговор не лично про кого либо, а, так скажем, про среднюю температуру по больнице )

Недавно в разговоре с девушкой, бывавшей тут на отдыхе услышал, что... местные люди какие-то ограниченные. Девушка весьма аккуратна в выражения. Если сильно охота в этом убедиться - почитайте предложения по работе в крыму, и где нибудь в Новосибирске или Уфе. И все сразу станет ясно.

уходим от темы. Столкнулись с обратным. Подробности к сожалению не могу написать тут. :pardon: Кто что видит и столкнулся.

Сегодня учила Новосибирских с богатым опытом работать, и чо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходим от темы. Столкнулись с обратным. Подробности к сожалению не могу написать тут. :pardon: Кто что видит и столкнулся.

Сегодня учила Новосибирских с богатым опытом работать, и чо :dribble:

Таки да. Это нам надо в специальную ветку, где характеры народов обсуждаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму жилье начало дорожать как раз после присоединения к России. Зарплаты пересчитали и подняли, а следом за уровнем доходов поднялись и цены, как на аренду, так и на продажу. Знакомая сняла дом, как раз в прошлом году после весенних событий переезжала, стоимость в 3 раза выше предыдущего жилья. И это не единичный случай.

Ну а по поводу арендодателей - это, скорее всего, вам так повезло. Сочуствую. Крым, видимо, еще не в полной мере почувствовал себя частью России, живет так, как привык жить 20 лет до. И еще не один год пройдет, прежде чем у нас станет так как у вас. Боюсь, что даже не один десяток лет.

 

Ну и поводу продажи недвижимости - ко мне в редакцию сейчас пошли продавцы жилья, цены просто жуть :blink: ДомА в селах на северо-западе крыма, 150 км от Симферополя, до Евпатории и Красноперекопска тоже довольно далеко, 1,8-2,5 миллиона рублей :facepalm: Страшно представить, сколько тогда будет стоить жилье где-то в курортных городах...

 

Это точно, кто продает свои, дома и участки по таким ценам, наверное золотым придатком России себя возобнили, и думают сейчас приедут денежные москвичи и все скупят. Но есть одно, но у кого есть деньги тот их умеет очень хорошо считать, и халупу покупать за 2,5 миллиона врятли будут. За 1,5-2 мил в подмосковье можно готовую дачу под ключ с участком купить даже с газом.

Поиск,подбор, доставка (или без доставки) автомобилей из МСК в Крым под заказ.

Профессиональный подбор с полной технической и юридической проверкой, автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да когда ж вы уже скупите все подмосковье, ленинградскую область, нижний и что там еще осталось. Вот сразу на юге всем легче как то станет. Чем вам юг так дался, за тридевять земель от цивилизации, хамы через одного, разговарить не умеем, все сидим и мечтаем о легком рубле.. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, кто продает свои, дома и участки по таким ценам, наверное золотым придатком России себя возобнили, и думают сейчас приедут денежные москвичи и все скупят. Но есть одно, но у кого есть деньги тот их умеет очень хорошо считать, и халупу покупать за 2,5 миллиона врятли будут. За 1,5-2 мил в подмосковье можно готовую дачу под ключ с участком купить даже с газом.

Не все умеют очень хорошо считать деньги. Мне, к примеру, на хрен не нужна готовая дача под ключ в Подмосковье за 1,5-2 мил, поэтому я за такую сумму купил голый участок на окраине Симферополя даже без газа. Топикстартер тоже "прикупила кусочек счастья на ЮБК" наверняка не за 3 копейки и уехала из элитой квартиры благополучного НН к тупым, злым, ленивым и нечестным крымским аборигенам не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ваще не понимаю ужо о чем речь.Цены на недвижимость есть то,что на седняшний день актуально.Нет высоких и низких цен...есть то,что устраивает покупателя и продавца.Никто не спорит о статистике и сложившихся ценах,но это относительно все.Например сейчас знаю 4к квартиру за которую хотят 100-110т. доляриев.Продают неспешно.Ждут своего покупателя.Дорого,скажете?А я вот видел ее и скажу, что на нее будет покупатель.

О поиске квартиры.Не далее как пару месяцев назад мой знакомый сдавал отличную 2к квартиру в прекрасном райне за 18т плюс комуналка и ему было абсолютно пох с детьми или без.ТС надо просто выходить на хозяев.

А про хороших и плохих крымчан-чушь.И про ограниченность тем более.То личные границы барышни.Может ее условия образованности ,вовсе не совпадают с моими критериями умного человека.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон

 

http://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ТС-у приезжать два года назад, когда квадрат новостройки в Симферополе стоил по тому курсу 20тыс. рублей. Сейчас вот сами скупают всё подряд, и опять местные виноваты. А на счет сарайчкиов возле моря - так они тоже зачастую принадлежат Москвичам и Киевлянам, думаю, местных там не более половины. В новостройках на море местных - единицы. Севастополь вообще преврящается во всероссийскую столицу пенсионеров. И тоже Крымчане виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...