Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

Закончилась эпопея.

Приехали ребята, управились за 10 минут.

Как всегда поругались на тех. поддержку, которая дала чуть неверный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления о Farline. До заявленной негарантированной скорости очень далеко. Раза в 2 меньше. Пинг стабильный, потерь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А и-нет при отключениях света пропадает?

Точно не могу сказать, все соединения с интернетом по вай-фай (роутер выключается при отсутствии света :blush: ). Есть интернет, когда мечеть светиться, где-то там оборудование (свич у них), поэтому я думаю, что выключается. Когда у меня свет есть, а мечеть не светиться у меня интернета нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может по 7 горбольнице подсказать?

онли Арда?

 

фарлайн, трител , скат. homeoptic (если жив)?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ребят подскажите , я вот ищу провайдер , штук 5 обзвонил ( симстар реалвеб гига нет ардинвест ,) не кто из них не дает интернет на ростовскую 7 это москольцо ,! как так ? может подскажите подъодящий провайдер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Интересует район ракетной. Раньше был там на ГигаНете. Из того, что успел увидеть в подъезде, есть Трител, СимСтар, Гиганет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует район ракетной. Раньше был там на ГигаНете. Из того, что успел увидеть в подъезде, есть Трител, СимСтар, Гиганет.

Все три неплохие. Если оценивать по нескольким критериям "Трител, Симстар, Гиганет", по моим наблюдениям поставил бы каждого на такие места:

- цена/скорость на Интернете - Трител - 1место, Гиганет - 2место, Симстар - 3 место;

- наличие допсервисов - Трител и Симстар - 2 место, Гиганет - 1 место;

- стабильность работы Интернет - Трител 1место, Гиганет - 2место, Симстар - 3 место;

- скорость реакции на заявки - Трител 1место, Гиганет - 2место, Симстар - 3 место;

- Удобство оплаты услуги - примерно одинаково, у Тритела можно через ЯндексДеньги;

Если что, то подключен к Трител на Москольце, ранее был Симстар в Молодежном, родители на Бела Куна были подключены к Гиганет. Еще раз, это только мои личные наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подключился к трител. Интернет+кабельное обошлось в 650 рублей. Использование кабельного бесплатно, интернет за 1 рубль в день на протяжении 90 дней, дальше по 360 рублей. Скорость до 100 мбит/с, реально в 3 раза меньше. Пинг стабильный, потерь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите провайдера в старом городе(район телевышки)_ сейчас кст-жутьь!!!

Фарлайн окучивает старый город. Ард-инвест походу там тоже присутствует. Все + и - на форумах этих хомяков прочтёте или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в старом был фарлайн. Нормально у них все. КСТ жуть жутка по сравнению с ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Апну топик.

 

Народ, что у нас сейчас с провайдерами? Живу в районе Дзюбанова/Гоголя, пятиэтажка. Подключен Ардинвест. Кабель когда-то повредили их же прокладчики, поэтому перед роутером воткнут свич в качестве, цитирую, "усилителя сигнала". Интернет выдает максимум 30 МБит, при оплате за 100.

 

В нашем доме подключает Гиганет, Трител и вроде Миранда. Может еще кто есть? И кто из провайдеров в этом районе сейчас не говнит? Арды тянут витуху через деревья и по наружке. Кто-то подключает нормально, через шахту?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трител

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранды там нет, трител дорого, но хорошо работает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда дешевле.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, а Крымтелекома нет там у вас?

 

https://ktkru.ru/internet/internet_individuals/fiz_lic_fttb/#content

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трител - 360 руб/месяц за 100 мегабит. оплачивать можно через ЯДы.

 

Рекомендую.

тоже рекомендую Трител.нормальная цена-беспроблемный интернет.пользуюсь давно-доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...