Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать хорошего провайдера для района москольцо. Раньше у меня был АВАНЕТ но сейчас вместо него МДЭС и он очень ужасен! Скорость маленькая до ужаса только ночью может быть больше чем обычно. Мне говорли что нормальный провйдер это либо Ардинвест либо Фарлайн. Может кто знает другие хорошие именно что бы была хорошая и стабильная скорость и отзывчивая тех.поддержка и без постоянных перебоев и выключения. Для района москольцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня на привозе, только со стороны Евпаторийского шоссе был ГИГАнет. Нареканий 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне говорли что нормальный провйдер это либо Ардинвест либо Фарлайн.

 

Об АрдИнвесте слышала диаметрально противоположные мнения: одни говорят, ужасно (дорого, техподдержка в ауте и вечные проблемы по неделе), другие, что вроде вполне нормально работает.

 

Фарлайном довольны, бывают сбои, но не часто и все чинится максимумом в течение дня. (один раз за год такое произошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже ищу провайдера в р-не Лермонтова.

Миранда (читала отзывы) очень не располагает (переубедите, если не права).

АрдИнвест под сомнением.

Фарлайна на Лермонтова нет, а жаль.

Воля - отвратительное качество.

 

Что насчет Тритела и кто есть в этом районе еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарлайна на Лермонтова нет, а жаль.

Наверное к счастью. На прошлой неделе мне его очень ругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто есть в этом районе еще?

Пэтро начал окучивать этот район. Свяжитесь с ним.

 

АрдИнвест под сомнением.

Пользуюсь, но дорого. Но я почти рядом с ними, поэтому инет довольно устойчивый. Как у более далеких абонентов - фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро начал окучивать этот район. Свяжитесь с ним

Спасибо на добром слове ))

 

 

Мы подключаем на Лермонтова оптикой до абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро начал окучивать этот район. Свяжитесь с ним.

 

Спасибо, связалась)

 

КСТ.от 400руб.

 

КСТ боже упаси, мучались с ними года три, пока не услышали "Ваше право найти другого провайдера", что и сделали, без капли сожаления по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен интернет на переулке Курчатова (центр). Из того, что видел на столбах: GIGAnet (раньше был, хотелось бы услышать от реальных потребителей как работает сеть в этом районе), КТС, FarLine.

Что выбрать? Кто кого пользует в этом районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен интернет на переулке Курчатова (центр). Из того, что видел на столбах: GIGAnet (раньше был, хотелось бы услышать от реальных потребителей как работает сеть в этом районе), КТС, FarLine

 

за КСТ в том районе говорили что УГ, хотя товарищ живет в районе Футболистов говорит что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за КСТ такое слышал, причем по всему городу. Присмотрел на столбе АРДА, но сразу фтопку. Фарлайн у нас гигабитовый на офисе, все хорошо. За ГИГАнет я 2мя руками "за", из-за того, что пользовал его последние 4 года, без проблемный вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен интернет на переулке Курчатова (центр). Из того, что видел на столбах: GIGAnet (раньше был, хотелось бы услышать от реальных потребителей как работает сеть в этом районе), КТС, FarLine.

Что выбрать? Кто кого пользует в этом районе?

 

В р-не Крылова Фарлайн хорошо работает, знаю несколько точек, уже более двух лет, за это время были перебои только прошлой весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался сегодня с фарлайн. Подключение дороговато выходит конечно, но пожалуй останавлюсь на нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с фарлайн. Определили, что за шнурок инета у меня из стены торчит. Можно сделать переподключение. Оказалось всего 900рублей будет стоить. Ждем-с монтажников, а затем настройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может по 7 горбольнице подсказать?

арды-раз на раз не приходится

кст-вроде нормально, но по ценам на тарифы-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh

Трител, Воля, ХоумОптик, РеалНет — это то, что у меня на подъезде висит. Вроде и Миранда есть.

спасиб. нужно тещу подключать после умирания Аванета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с фарлайн. Определили, что за шнурок инета у меня из стены торчит. Можно сделать переподключение. Оказалось всего 900рублей будет стоить. Ждем-с монтажников, а затем настройщика

 

Далековато до тебя, мой wifi не достанет :) Метров 200-300 по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...