Симферопольский Форум: Модератор форума. Сколько он стоит? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Модератор форума. Сколько он стоит?

#1 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:10

На вопрос сподвигли 2 события:
1) переписка с моим веб-редактором (так получилось, что у меня она слегка удалена от крымского вгороде (харьковчанка), так что нормально общаться не получается - приходится переписываться, созваниваться, скайпиться):
... я говорила с этим чуваком из вконтакте. что надо развивать наш форум но нужен модератор а у меня времени на это нет. он сказал что кинет объявы и поможет найти. но нужна какая то хоть минимальная ставка челу чтобы он не был на одном честном слове-захотел работаю не захотел не работаю.

... то есть мне кажется форум нам может принести нормальную посещалку. и именно в это стоит вложиться. тем более что речь идет о небольших деньгах

... как сказал чувак тысячи хватит с головой

... по его представлениям

... можем начать и с меньшего (предлагать)

2) пост Лары Крофт про "найму помощника, торги от полторашки".


Слушайте, нет честно, может я не в том измерении живу, но мне кажется это анриал найти на работу человека который будет посвящать своё ОСНОВНОЕ время РАБОТЕ за тыщу или полторы ... (в сутках же не 48 часов, чтоб можно было позволить себе 8-10 часов работать за 1,5-2 штуки).

Нет, я понимаю когда модеры - это по призванию души и вопрос о деньгах ваабще параллельный, но чтоб НАНИМАТЬ модера за ЭТИ деньги ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#2 Пользователь офлайн   GerinG 

  • Zero tolerance
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь и район
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:02

Уважаемый, вот читаю я Вас и не понимаю, вроде взрослый человек.

Есть ТОВАР, то бишь рабочее место. Есть КУПЕЦ, то есть соискатель. Устраивает его этот ТОВАР - КУПЕЦ его покупает. Нет - проходит мимо. Шо неясно? К чему эти речи? Очень круто, что Вы платите сотрудникам больше, делайте так и впредь

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.

#3 Пользователь офлайн   Advoc@te 

  • *****
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 928
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:40

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Слушайте, нет честно, может я не в том измерении живу, но мне кажется это анриал найти на работу человека который будет посвящать своё ОСНОВНОЕ время РАБОТЕ за тыщу или полторы ... (в сутках же не 48 часов, чтоб можно было позволить себе 8-10 часов работать за 1,5-2 штуки).

А пять старушек (форумов) - уже РУПЬ. :rolleyes:


#4 Пользователь офлайн   totoro 

  • Он самый
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:46

Цитата

анриал найти на работу человека который будет посвящать своё ОСНОВНОЕ время РАБОТЕ за тыщу или полторы

А все школьные учителя форменные долбоёбы, раз своей зарплатой дискредитируют сам факт наличия C#-программистов? SARCASM

Модеров на форум ищут на сайтах фрилансеров. Три-четыре форума тянуть из дому вполне реально. Если каждый форум даст фрилансеру по 1000 гривен, то как бы и ничего. А если ещё будут доплачивать за соцсети... Чота я разошёлся. Хватит.

Вообще в интернетах, то что пытается развести тов. Бармалей, называется баблосрач, хоть он ещё и не описан на Лурке, в интеллигентном обществе не приветствуется.

Изображение

#5 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:48

Просмотр сообщенияAdvoc@te (22 февраля 2011 - 10:40) писал:

А пять старушек (форумов) - уже РУПЬ. :rolleyes:


Ну разве что так - 5 х 1..2.000 = уже как то понятно для жизни.

Тогда следующий вопрос "на понимание" - а насколько ...ммм...качественно можно вести 5 форумов параллельно?
Я работая долгое время в доцифровом мире привык, что если человек работает на меня, то он работает ТОЛЬКО на меня. Левачество не приветствую.
И нанимая человека к себе в отдел я требовал/ую целиком и полностью посвящать всё свое рабочее вреямя на благо и процветание меня.
А здесь как?
Ставятся какие-то параметры или задачи?
Как вообще оценивается труд/объем труда/результативность труда?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#6 Пользователь офлайн   ordruf 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:52

ИМХО если требовать от человека целиком и полностью отдаваться "любимой" работе, то и оплачиваться такая работа должна соответственно, не 1...2000, на эти деньги сейчас не проживешь.


#7 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:07

Цитата

Есть ТОВАР, то бишь рабочее место. Есть КУПЕЦ, то есть соискатель. Устраивает его этот ТОВАР - КУПЕЦ его покупает. Нет - проходит мимо. Шо неясно? К чему эти речи? Очень круто, что Вы платите сотрудникам больше, делайте так и впредь



Цитата

А все школьные учителя форменные долбоёбы, раз своей зарплатой дискредитируют сам факт наличия C#-программистов? SARCASM

Модеров на форум ищут на сайтах фрилансеров. Три-четыре форума тянуть из дому вполне реально. Если каждый форум даст фрилансеру по 1000 гривен, то как бы и ничего. А если ещё будут доплачивать за соцсети... Чота я разошёлся. Хватит.

Вообще в интернетах, то что пытается развести тов. Бармалей, называется баблосрач, хоть он ещё и не описан на Лурке, в интеллигентном обществе не приветствуется.


Уважаемые ГеринГ и тов. Тоторо, вот чесслово, ну пожалуйста, не надо мне рассказывать про ЦЕНУ на товар/услуги - если вдруг как нибудь случайно, невзначай, у вас соскользнет рука и мышка клацнет на самую нижнюю ссылку в моей подписе, то увидите, что один из моих "профессиональных интересов" это как раз системы оплаты труда ...
И плачу я сотрудникам не больше или меньше, а стараюсь платить ...ммм...научно обоснованно и конкурентоспособно для своей отрасли.

Отрасли фрилансеров и иже с ними мне пока еще слабо известны (интернетом и деньгами в нем заключенными я начал интересоваться с прошлого года).

А посему я и ЗАДАЛ свой вопрос на этом форуме.
Дабы получить знания, кои несомненно содержаться в вашем втором абзаце, ув. тов. Тоторо.

Может в ваших интеллигентных кругах вопросы и разговоры на денежные темы и не приветствуются ... я таких тем не стесняюсь. если кого-то что-то интересует спрашиваю и/или спокойно отвечаю. не хочу по каким-то причинам отвечать - не отвечаю.

И если не возражаете - а поподробней нельзя ли про доплачивать за соц.сети?
Как вообще тогда формируется ...ммм... задание модеру?

С предельным уважением, БорМалей.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#8 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 233
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:10

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Ставятся какие-то параметры или задачи?

:) Если задач нет, то и модератор не нужен. Хотя бы за отсутствием спама он должен следить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#9 Пользователь офлайн   GerinG 

  • Zero tolerance
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь и район
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

Уважаемые ГеринГ и тов. Тоторо, вот чесслово, ну пожалуйста, не надо мне рассказывать про ЦЕНУ на товар/услуги - если вдруг как нибудь случайно, невзначай, у вас соскользнет рука и мышка клацнет на самую нижнюю ссылку в моей подписе, то увидите, что один из моих "профессиональных интересов" это как раз системы оплаты труда ...

Вам не рассказывали про ЦЕНУ. Вам пытаются донести, что если человека не устраивает уровень оплаты - он проходит мимо или торгуется. А рассуждения "ой, а не мало ли?" - это на уровне бабушек у подъезда, языком почесать.
А ссылки ваши - увольте, неинтересно

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.

#10 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:58

Просмотр сообщенияLoperamid (22 февраля 2011 - 12:40) писал:

bormaley, а каковы Ваши требования к модератору форума? Что входит в его обязанности?


Loperamid, вот честно - я не знаю.
Я именно и завел эту тему чтобы попонимать.
Я написал в самом верху, что на этот вопрос меня сподвигла моя веб-редактор.
На одном из наших ресурсов изначально технически заложен форум, но я пока "не увидел" в нем денежного интереса.
Потому как моё, лично моё мнение - должна быть команда:
1 вариант - единомышленников которым интересно это и для которых деньги только как вторичное, сервисное, с временным лагом.
2 вариант - профессионалов - для которых надо ставить определенные задачи, требовать определенных результатов и пр.

Исходя из этих пресупозиций меня и "рвёт" - если нанимать команду профессионалов я должен понимать сколько мне это будет стоить и за что и когда мои инвестиции отобьются.
А если это 1 вариант - то и дленьги на ветер/переплачивать смысла нет. Здесь правильней будет наверно нематериальное стимулирование в первую очередь.

Зы. если позволите - можно получить у вас профессиональную консультацию про медицинские ресурсы/форума крыма? про http://crimea-med.net/ и http://xn--80aafge3a...com/index.shtml а возможно и остальные.
Хочется денюжек ЗАРАБОТАТЬ и на медицине, а без хорошего партнера-медресурса мои проекты будут одними из многих, не особо конкурентными...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#11 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:03

Просмотр сообщенияGerinG (22 февраля 2011 - 12:50) писал:

Вам не рассказывали про ЦЕНУ. Вам пытаются донести, что если человека не устраивает уровень оплаты - он проходит мимо или торгуется. А рассуждения "ой, а не мало ли?" - это на уровне бабушек у подъезда, языком почесать.
А ссылки ваши - увольте, неинтересно


уровень оплаты - это и есть цена.
спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#12 Пользователь офлайн   GerinG 

  • Zero tolerance
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 587
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь и район
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:13

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

уровень оплаты - это и есть цена.


Спасибо, кэп

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.

#13 Пользователь офлайн   totoro 

  • Он самый
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:26

Ок, я извиняюсь за наезд.

Итого, вам нужен человек который будет сайтоведом. Содержать форум, общаться с посетителями, постить ("постинг") новости и всякие злобдневные интересняшки, привлекать трафик! Если этот человек умеет ещё и с социальными сетями работать (минимум - контакт, фейсбук, твиттер) то вообще хорошо.

Искать только среди единомышленников, поскольку раскрутка и seo - дело мало поддающееся оценке. Можно вложить 10 000 долларов, вывести сайт в топ всех поисковиков, но через неделю он окажется на пятой странице Яндекса, потому что контента нет и нет трафика, а есть только ведро ссылок. Все кто ставили цель "заработать бабок на форуме" оставались ни с чем. В интернете важна уникальность контента, понимание аудитории и конечно же внутренний азарт.

Когда Цукер с друзьями писал Фейсбук, никто не думал о миллиардах долларов. Почитайте как делался Google ("Прорыв в духе времени"), Amazon, eBay - великие интернет-компании. Ну или хотя бы нетленку Ашманова про начинающий Рамблер ("Жизнь внутри пузыря"). Кроме того советую вам, как начинающему интернетчику-контентщику прочесть небольшой роман Лёхи Андреева "Худловары" - там много про работу в интернет-проектах, привлечение целевых аудиторий да и вообще милое весёлое чтиво. http://lib.rus.ec/b/133724/read

но начать надо с этого! http://www.donothingfor2minutes.com/

Изображение

#14 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияtotoro (22 февраля 2011 - 13:26) писал:

Ок, я извиняюсь за наезд.

Итого, вам нужен человек который будет сайтоведом. Содержать форум, общаться с посетителями, постить ("постинг") новости и всякие злобдневные интересняшки, привлекать трафик! Если этот человек умеет ещё и с социальными сетями работать (минимум - контакт, фейсбук, твиттер) то вообще хорошо.

Искать только среди единомышленников, поскольку раскрутка и seo - дело мало поддающееся оценке. Можно вложить 10 000 долларов, вывести сайт в топ всех поисковиков, но через неделю он окажется на пятой странице Яндекса, потому что контента нет и нет трафика, а есть только ведро ссылок. Все кто ставили цель "заработать бабок на форуме" оставались ни с чем. В интернете важна уникальность контента, понимание аудитории и конечно же внутренний азарт.

Когда Цукер с друзьями писал Фейсбук, никто не думал о миллиардах долларов. Почитайте как делался Google ("Прорыв в духе времени"), Amazon, eBay - великие интернет-компании. Ну или хотя бы нетленку Ашманова про начинающий Рамблер ("Жизнь внутри пузыря"). Кроме того советую вам, как начинающему интернетчику-контентщику прочесть небольшой роман Лёхи Андреева "Худловары" - там много про работу в интернет-проектах, привлечение целевых аудиторий да и вообще милое весёлое чтиво. http://lib.rus.ec/b/133724/read

но начать надо с этого! http://www.donothingfor2minutes.com/


принято :beer2:

не, мне скорее нужен (как я предполагаю) будет форумовед - сайтовед есть (но она не резиновая), а форум это часть нашего городского (сети городских) сайта (хотя например в севасте наоборот - сайт sevastopol.info как приложение форума forum.sevastopol.info) и деньги я планирую получать (уже начал монетизировать) с сайта.
и с контентом сайта всё более-менее нормально-уникально и посещалка растет (хотя и не так как хотелось бы), а вот форум ... сомневаюсь я.

форум - сервис и трафик, ядро лояльной аудитории, ну может еще и рекламоместо.

но опять таки - это моё мнение и на сейчас... всё течет все меняется.

спасибо за источники поиска решений

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#15 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 233
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияLoperamid сказал:

Сам по себе модератор не раскрутит форум и не сделает его интересным. В Ваших словах же чувствуется, что в обязанности модератора будет входить и генерирование контента, ведение дискуссий.

ага контент - это дело других людей. Имхо, искусственно интересный форум не сделать, по крайней мере чтобы еще и прибыль была.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#16 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:32

Просмотр сообщенияLoperamid (22 февраля 2011 - 20:24) писал:

Мне сразу показалось, что Вы вкладываете слишком большой объем работ в понятие "модератор".

В моем понимании "модератор" - это человек, который выполняет прежде всего организаторские функции (следит за порядком, удаляет спам, закрывает темы, корректирует правильность создания темы в том или ином разделе и т.д.). Сам по себе модератор не раскрутит форум и не сделает его интересным. В Ваших словах же чувствуется, что в обязанности модератора будет входить и генерирование контента, ведение дискуссий. Это уже совсем другое и за другие деньги.



генерирование контента - на 100% нет, пожалуй, не для того содержится редактор и 2-3 пишущие единицы, но и не помешает ...
а вот участие в дискусах - здесь мне кажется что нельзя быть кондитером и не пробовать свои сладости ...

Цитата

Но в любом случае форум делают люди. Интересные люди, с которыми интересно беседовать. Т.е. нужна команда. 1-2-3 человека не раскрутят форум.


совершенно верно. без команды форум будет мертвым.


Цитата

Уверен, что Вы в курсе событий - я владелец этого форума.

:D Форум не начинается с цели - "заработать". Такой форум умрет быстро.

Все вышеизложенное - ИМХО. Я не являюсь экспертом ни в создании форумов, ни в SEO. Тут есть настоящие профессионалы в этом.


не так - я не ставлю задачи заработать на форуме - для меня возможно будущий форум это сервис, красивая упаковка, приятное впечатление от основного продукта ... а значит я зарабатываю на нем сначала опосредованно, благодаря трафику и хорошим показателям - лояльное ядро и пр., ну а затем, если все будет хорошо ... то можно начинать собирать копеечки и с форума (банерочки, позиции, абонплата за СП и прочая прочая прочая)
но еще раз повторюсь - были у меня опасения (и вы их в очередной раз подтвердили), что без КОМАНДЫ нефиг и начинать баловаться

да, я понял из поздравлений к годовщине, что это ваш форум - посему и написал просьбу о консультации. и повторю её - я бы хотел пересечься с вами в офлайне и обсудить некоторые моменты, если наши векторы совпадут - не вижу повода не заработать (взаимно) на этом.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#17 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 23 июня 2011 - 17:57

Я уже как-то давненько спрашивал про подобное, но не могу вспомнить где, что и как спрашивал, а посему возможное дежа-вю:

Друзья, сколько может стоить услуга администратора-контент менеджера сайта? Как вариант сайтов? один сайт киевский (всеукраинский) - больше сейчас интересует, другой - крымский (дублирование информации, перекрестные связи)

Сайт (-ы) по недвижимости, задача чела наполнять интересной инфой по теме (источников и я дам да и сам чел должен шевелится а не быть пинаемым под жопу), мониторить/редактировать добавляемые объявы на сайт, добавлять справочную информацию, следить за актуальностью, потихоньку продвигать сайтик в соцсетях, шарится по конкурентам, созваниваться договариваться про инфопотоки и сотрудничество с профильными структурами и организациями.
В общем - ВЕСТИ сайт!!!
График работы - пох.
Дополнительно чел может прирабатывать, продавая рекламу на сайт (% агентский) - банерку, статьи, коммерческие объявы от физиков и АН (агентств недвижимости), "ведение" рубрик.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#18 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 июня 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияbormaley сказал:

а посему возможное дежа-вю

Была вот такая тема Вашего авторства: http://simferopol.in...kolko-on-stoit/

Оно?


#19 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 23 июня 2011 - 18:23

Ага, оно - СПАСИБО.

Только в том дискусе я так и не сложил в башке цифирьку.

Сейчас-то задачу чуть подробнее расписал.

Зы. Если можно, ко мне на ТЫ (я начинаю теряться переходя с ты на вы и обратно если мне выкают), ну а в обратную сторону - как изволите-с.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

#20 Пользователь офлайн   bormaley 

  • всем спасибо, до свиданья ...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 16 865
  • Регистрация: 17 декабря 10
  • Страна:  

Отправлено 23 июня 2011 - 18:26

Просмотр сообщенияbobiksdoh (23 июня 2011 - 18:23) писал:

Пойду на это за 350$ без звонков куда-то там или за 500$ с полным перечнем.
Оплата вполне сойдет гривнами (по курсу), не обязательно баксы.


Ваш запрос, сударь принят, спасибо (не ёрничаю - констатация факта).

Другой вопрос нужны ли мне именно ВЫ.

Вопрос был о стоимости ПОЗИЦИИ, а не персоналии

Ребят. Какие еще есть сведения?

Полная занятость/совмещение я так понимаю по разному оплачиваются.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,
если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей