Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Снова о Дуосах


FreeLSD

Рекомендуемые сообщения

На данном этапе около недели, с момента покупки заряжался 3 раза, на подходе 4й :) Но я не сильный говорильщик по телефону, возможно при более интенсивном использовании меньше держать будет.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... забили последний гвоздь... придется покупать pardon.gif

 

ооо, а слона я и не заметил, разъема 3,5 нету... грустно, будем искать

Изменено пользователем ordruf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом вся фигня :( Сама не знаю как быть с ушами, они вредители. В магазине нам показывали уши самсунг с 3,5, но они такие стремные... ВОт озадачена очень-очень что делать.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не нравится, и если без машины выглядит нелепо, особенно на женской половине.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе около недели, с момента покупки заряжался 3 раза, на подходе 4й :) Но я не сильный говорильщик по телефону, возможно при более интенсивном использовании меньше держать будет.

При активных разговорах (1-2 часа в день) у меня батарейки хватало максимум на 2 суток. Вполне может быть и на третьи хватало бы, но я не рисковал - привык ставить телефоны на ночную зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

LisaAlisa, выложите, пожалуйста, фотку сделанную этим телефоном.

Спасибо.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, а этот видели http://rozetka.com.ua/samsung_c3222_black/p132703/ ?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum,

попытка сфоткать Киша

Фото-0016.jpg

 

Типа с прогулки

Фото-0026.jpg

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, а этот видели http://rozetka.com.ua/samsung_c3222_black/p132703/ ?

Видел, крутил, смотрел. На меня впечатления не произвёл: обычный бюджетник с qwerty-клавиатурой, причём по завышенной для него цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный бюджетник с qwerty-клавиатурой

Ну обычный бюджетник это там есть за 250 грн. Но там симка вторая только при перезагрузке подключается.

А в этом, я так поняла, что обе симки активны одновременно.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычный бюджетник это там есть за 250 грн. Но там симка вторая только при перезагрузке подключается.

А в этом, я так поняла, что обе симки активны одновременно.

Ну это про самый бюджетный sim-switch телефон говорите. А есть чуть дороже модель 1252 - там 2 sim-карты в режиме ожидания, но 1 радиомодуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Samsung B5722 Duos моя новая игрушка

+1))

Вернее у жены. Пока довольна, там дальше бум посмотреть.

Нет, всё таки среди дуосов выбора

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе 5722, после нокии просто прозреваю от функционала, без матов не выскажешь. Медиапроигрывателя считай что нет совсем, мрак просто, если бы не дуос, не телефон, а УГ. Прошивочный кабель специальный нужен, короче разочарование еще то, но среди дуосов выбора действительно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подержал сегодня прошитый 5722, саавсем другое дело :) на РР - 50 грн, в сервис центре 120, так что не такое уж и УГ, просто прошивка была 3-х летней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержал сегодня прошитый 5722, саавсем другое дело :) на РР - 50 грн, в сервис центре 120, так что не такое уж и УГ, просто прошивка была 3-х летней

Лучше за 100-120 гривен купить кабель прошивочный и самому прошивать, ставить патчи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гнездо для зарядки и наушников сбоку корпуса набила бы лицо проектировщику телефона. А так все еще довольна им.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен разъём 3.5, существуют переходники.

http://ggshop.com.ua/img/catalog/30177_big.jpg

Такой с наушниками шел в комплекте с моим Samsung L870, к моему удивлению, наушники очень качественные по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не во все уши влазят. Пришлось прилепить старые от сониэрика.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил похожие за 60 грн, кстати, звук наудивление качественный, басы сочные и верхи даже на полной громкости не фонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержал сегодня прошитый 5722, саавсем другое дело :) на РР - 50 грн

а где именно на РР искать?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...