Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Снова о Дуосах


FreeLSD

Рекомендуемые сообщения

LisaAlisa, Алис, ни у одного Самса счас нет двух модулей.

Исключения идут в гибридных GSM/CDMA. У всех остальных GSM/GSM это активная переадресация. НО принимая звонок второй линии он для тебя платный. Вызова не пропустишь, но надо тогда давать отбой активному разговору и перезванивать самой со второй симки, ели симки разных операторов и цена вопроса существенна.

Если выпускается то 7722 последний с двумя модулями у Самсунга.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7722

угу, тоже снят с производства как и мой 5722.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снят с производства как и мой 5722.

Ну он то снят, но еще бывает на складах. http://freemarket.kiev.ua/172035/samsung-b7722.html

Просто морально он явно устарел. И что сейчас обозначает в номере модели буковка I (меня терзают смутные сомнения, не урезали там тот второй модуль? :) )

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я таки девочка, и хочу просто желтенький дуос с ви-фи)))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто желтенький

:|

Это типа такого http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_ace_duos_s6802_yellow/p228505/ ?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, вот на него ж и пялюсь вот) Чето даже про второй модуль забыла)))))) Блондиность души не искоренить видать.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy S Duos, для него и прога есть, чтобы правила писать с какой карты кому звонить.

Имя проги в студию!

Galaxy ACE

Вертел в руках, не понравился. Купил супруге S Duos. :смайл с задушенной жабой: http://ic.pics.livejournal.com/1001smile/19178723/481601/original.jpg

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, вот на него ж и пялюсь вот)

А видела, там помаранчивенький есть, тоже довольно яркий)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помаранчовый тоже видела, это вообще мой любимый цвет, но в этот раз меня "вштырил" именно желтый.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый бюджетник от Нокиа http://ht-news.com/it/4110-byudzhetnyy-mobilnyy-telefon-nokia-114.html

"новинка работает единовременно с двумя сим0картами, поддерживая одновременную работу двух радиомодулей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух радиомодулей

Значит официально к нам он поставляться не будет - не пройдёт сертификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung C5212 Duos. В нём два радиомодуля. В сети работает просто отлично. Только успевай ловить вызовы. Бывает болтаю и одновременно принимаю на второю карту звонок. Первый звонок уходит на удержание. Жаль, между сетями невозможно устроить конференцию - ограничение самой GSM-сети. Чувствительность телефона получше чем в моём стареньком Nokia3310.

 

А вот отцу купил Samsung C3322 DUOS. В нём ралиомодуль один. Так к нему невозможно дозвонится, даже когда он не разговаривает. На первую карту ещё куда не шло. А вот особенно на карту, которая стоит во втором слоте по вечерам вообще никак. При этом сигнал у него хороший. Так как рядом все остальные мобилки домашних в тех же сетях работают на ура.

Я когда покупал - думал даже и себе такой же купить. Но теперь я точно знаю - ДУОСЫ С ОДНИМ РАДИОМОДУЛЕМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем моя новая звонилка Samsung Galaxy S Duos S7562 Pure White

http://rozetka.com.ua/samsung_s7562_galaxy_s_duos_pure_white/p228509/

 

 

А желтенький в реале оказался такого противного цвета, беееее....

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, молодец.

Хороший тел.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, был бы он ещё и защищённым от падений и влаги - цены бы ему не было :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купила Huawei U8950D :). Первая покупка из Китая, три недели ожидания. В пятницу таки его забрала. НГ завалы сказываются. Обошелся в 220 баксов. Прекрасно руссифицируется и на родной прошивке при помощи MoreLocale2. Телефончик классный)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подарували Nokia 101.

http://allnokia.ru/catalog/nokia-101/

Для розмов, SMS і MP3 нормально. Підчас розмови активна лише одна сімка. При активному користуванні батарейки на добу не вистачає, а так не менше 4 днів тримає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
HTC зачетный аппарат, очень хорошо работает, очень недурственно в инете работает, я очень доволен, недостаток только в одном модуле, но раз это у всех, то недостатков как-бы и нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня теперь такой

: http://i.imgur.com/Cvke1pk.jpg

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
да, хорошие, точнее просто захватили рынок наш, а так говно говном, и эта мелодия сигнала стандартная такая противная, как только слышу хочется отвертку в уши засунуть и провернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...