Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Снова о Дуосах


FreeLSD

Рекомендуемые сообщения

http://rozetka.com.ua/samsung_star_duos_c6712_nb/p151534/#tab=characteristics - про этого зверя кто-нибудь что-нибудь скажет? Вроде за свои деньги ничего...

Есть уже и на Андроиде дуосы, но исключительно Гигабайт, и отзывы о них не радуют :(

Есть еще http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90232/index.html?gclid=COGq5eicv6oCFdkz3wodI0NR7w#tab=characteristics, но о нем отзывы противоречивые :no:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rozetka.com.ua/samsung_star_duos_c6712_nb/p151534/#tab=characteristics - про этого зверя кто-нибудь что-нибудь скажет? Вроде за свои деньги ничего...

Есть уже и на Андроиде дуосы, но исключительно Гигабайт, и отзывы о них не радуют :(

Есть еще http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90232/index.html?gclid=COGq5eicv6oCFdkz3wodI0NR7w#tab=characteristics, но о нем отзывы противоречивые :no:

Первый вроде бы неплохой за свои деньги, но туповат.

А вот второй неплохой, но цена до сих пор за него очень завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй, по отзывам, глючит :blink: Да еще и с завышенной ценой... :unsure:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, подумал и заказал 5722.. Жду доставки!

Кстати заказал Тут. Кто чё скажет за магазин? Надёжный?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ,

только не делай поспешных выводов, телефон не плохой, привыкнешь, после Нокии конечно нервы иногда не выдерживают, но как для Гнусмаса неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал Тут. Кто чё скажет за магазин? Надёжный?

Нормальный магазин. Особенно радует в нём то, что оплата осуществляется на месте после получения и ознакомления с товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ,

только не делай поспешных выводов, телефон не плохой, привыкнешь, после Нокии конечно нервы иногда не выдерживают, но как для Гнусмаса неплохо.

Да, с этой моделью нервы должны быть железными. Как я не пытался, но за месяц использования так к ней и не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Появилась куча дешевых Самсунгов-Дуосов, с наворотоами и без

как они ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, подумал и заказал 5722.. Жду доставки!

Кстати заказал Тут. Кто чё скажет за магазин? Надёжный?

Отзыв и мнение в студию! :acute:

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, юзаю уже пол года. Особых нареканий нет, НО! Не удобно расположено гнездо зарядки-наушников (сбоку), При одновременном входящем звонке на обе карты срабатывает та, на которую позвонили раньше (Доли секунд) вторая позиционирует себя перед звонящим как выключенная.. ((, тихий спикер и отвратительная камера (3.2 - больше на 1.3 смахивают кадры). Раздражают постоянно всплывающие "виджеты" (Мне они мешают, почти не пользуюсь) которые убрать нельзя. Из плюсов: приём и передача сигнала радуют даже на краю географии, заряжается через ЮСБ, Удобно переключаться с карты на карту одной клавишей... хз чё еще написать. Та пойдет балалайка для сельской местности! )))
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась куча дешевых Самсунгов-Дуосов, с наворотоами и без

как они ?

Как дешёвые телефоны с 2 sim-картами, но с 1-м радиомодулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дешёвые телефоны с 2 sim-картами, но с 1-м радиомодулем.

те вызовы буду видеть от обеих карт, а разговаривать могу только с одной, без удержания второго вызова и переключения между разговорами ?

и во время разговора по одной карте призвонке на вторую вызывающему будет идти сигнал вызова, но я его видеть не буду ?

 

для одновременной работы с двумя картами и переключении разговора между ними надо два радиомодуля ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для одновременной работы с двумя картами и переключении разговора между ними надо два радиомодуля ?

Да. Тогда будет работать как в функцией ожидания вызова. Будет сигнал о втором вызове и возможность поставить один на удержание и перейти на второй разговор.

те вызовы буду видеть от обеих карт, а разговаривать могу только с одной, без удержания второго вызова и переключения между разговорами ?

и во время разговора по одной карте призвонке на вторую вызывающему будет идти сигнал вызова, но я его видеть не буду ?

При ситуации когда вдруг приходят два вызова на телефон с одним радиомодулем, то сработает тот номер на который вызов поступает первым. Второй вызов Вы не увидите, и абоненту будет отказано в соединении. Единственно что не знаю что именно сигнализирует абоненту, возможно просто вне зоны :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А никто не щупал еще Philips X623 Xenium? Подкупают заявленные параметры по части времени работы на одной подзарядке... ну и — ничего лишнего, просто телефон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Что есть нового в среде дуосов? Они теперь все с одним радиомодулем?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. С одним.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал недавно что появились некоторые модели с двумя радиомодулями, но то модели далеко не бюджетного класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал недавно что появились некоторые модели с двумя радиомодулями, но то модели далеко не бюджетного класса.

Брендированные Duos идут только с 1 радиомодулем: иначе не вписываются в нормы SAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэх... приходит пора менять мой верный 5722, пытаюсь найти замену.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал недавно что появились некоторые модели с двумя радиомодулями, но то модели далеко не бюджетного класса.

На данный момент знаю только один телефон с двумя мoдулями: ZTE U960.

А так в Украину стали завозить интересную модельку http://allo.ua/ru/products/mobile/acer-liquid-gallant-duo-e350-gentle-black.html Ну или любой Самсунг, что приемлем по цене. НО у Самсов что нить в проигрыше будет с Асером.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5722 когда звонишь на одну карту, вторая остается активной и можно принять параллельный звонок на нее. В этом плане он неоценим, но уже для меня морально устарел, хочу бОльшего. Плюс не одно падение печально сказывается на его работе.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galaxy ACE кстати очень хороший вариант щас. Galaxy S очень дорог

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела написать что присматриваюсь к Galaxy Ace Duos S6802 =))) И даже пишут что в нем 2 модуля, хотя описаниям я уже не очень доверяю, надо пойти потестить.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...