Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Снова о Дуосах


FreeLSD

Рекомендуемые сообщения

Интересует Вашен мнение о 5722 . Инете отзывы положительные. Цена тела приемлемая.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно про этот гнусмасс не смогу сказать, но вообще впеатление от оных лично у меня положительное. Я сам сейчас юзаю s5230w. Единственный минус - одна симка.

Экран яркий, динамик громкий, вибрашка хорошая, батареи хватает дня на 3-4, радио отличное.

Вообще гнусы, с прошивкой как у 5722, весьма удобны в эксплуатации и весьма симпатичные.

 

озвучено на правах ИМХО

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно про этот гнусмасс не смогу сказать, но вообще впеатление от оных лично у меня положительное. Я сам сейчас юзаю s5230w. Единственный минус - одна симка.

Экран яркий, динамик громкий, вибрашка хорошая, батареи хватает дня на 3-4, радио отличное.

Вообще гнусы, с прошивкой как у 5722, весьма удобны в эксплуатации и весьма симпатичные.

 

озвучено на правах ИМХО

 

Вот это самое ИМХО как и интересует прежде всего. )))))

Народ пользует и говорит что нравиться, а что нет и в конце концов делается правильный на свой взгяд вывод и приобретается тело.

 

ЗЫ У самого д-980 нареканий в работе нет, разве что батарея держит двое суток, а если радио слушать вообще на сутки заряда и вибра слабенькая.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого д-980 нареканий в работе нет, разве что батарея держит двое суток, а если радио слушать вообще на сутки заряда и вибра слабенькая.

Зато у тебя в комплекте вторая батарея и дополнительное зарядное устройство. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у тебя в комплекте вторая батарея и дополнительное зарядное устройство.

 

 

Есть такое дело) Но пока обходимся одной батареей).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть из девочковых вариантов дуосов? Основное требование - наличие мп3 плеера и желателен блютуз.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть из девочковых вариантов дуосов? Основное требование - наличие мп3 плеера и желателен блютуз.

Samsung C6112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову я так понимаю что среди дуосов лидирует самсунг? Особой альтернативы нет?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия уже который раз с квартала на квартал переносит выпуск первых двухсимовых моделей, а кроме - только лыжи и флай имеют по паре моделей в активе. Ну и китайский noname-зоопарк. Из них всех разве что флай заслуживает внимания, но только как бюджетный вариант :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела про флай спросить, наткнулась на новинку, чисто женский двухсимочник,

Fly Q200 Lady phone (Swivel) новый мобильный телефон с двумя симкартами, ориентированный преимущественно на женскую аудиторию. Он украшен кристаллами от Сваровски - идеальный вариант для того, чтобы стать изысканным подарком. 2-мегапиксельная камера Fly Q200 Lady phone (Swivel) не обеспечит, конечно, сверхкачественных снимков, но позволит запечатлеть интересные жизненные моменты. Изюминка модели - элегантное зеркальце, расположенное на задней панели телефона. Компактные размеры позволят вам поместить и удобно хранить мобильное устройство даже в самой маленькой сумочке. Модель изготовлена в нежном белом цвете, который имеет слегка перламутровый оттенок.

http://www.mshara.com.ua/products_pictures/q200_mid.jpg

http://www.sota.mk.ua/1128-2021-thickbox/mobilnyj-telefon-fly-q200-lady-phone-swivel-.jpg

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересный вариант, не видел :)

Лежат кучей в Евросети, Мобилочке, Алло (если не ошибаюсь, то 1200 грн стоит).

 

Но, увы, Fly - это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Philips Xenium X513, подскажите, где можно достать сие чудо? Или Philips ваабще, нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Philips Xenium X513, подскажите, где можно достать сие чудо? Или Philips ваабще, нигде найти не могу.

http://www.mobiliti.com.ua/view.catalog/mode.view/id.8701033/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://i2.rozetka.ua/goods/2351/2351394.jpg

Samsung B5722 Duos моя новая игрушка.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung B5722 Duos моя новая игрушка.

Сочувствую (мне эта модель не понравилась).

Хотя если задача "звонить и sms-ить", то вполне может подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подарок :)

Мне нужен именно звонить/послушать музыку в маршрутке.

sms-ить терпеть не могу и делаю это в крайнем случае, проще позвонить.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок. Из виденных дуосов самый нормальный.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела про флай спросить, наткнулась на новинку, чисто женский двухсимочник,

 

Воры они, стырили дизайн :)

 

Motorola Flipout:

 

http://handies.phandroid.com/media/motorola-flipout-1284647373-866.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило 5 секунд подержать флай в руках что бы отказаться от идеи его купить)))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

LisaAlisa,

Как подарок? Стоит себе такой брать? И как у него экран на морозе? Ато вычитал в интернетах, что глючить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, про экран на морозе не скажу, т.к. особо по морозам не шляюсь, он лежит в кармане, глюков не замечено никаких. Единственный его минус - наушники. Их или спиливать надо или уши расширять. Ну или покупать новые. Вообще удобный телефон, я довольна подарком.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...