Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам 1-кк в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится, пусть жгут и дальше с непродаваемыми квартирами. Зато я сняла у таких продавцов очень дешево ( не такой хлам , как на фотке, а стильную, жилую, просто очень маленькую). "Мои " хотят 46 т. у.е за 38 кв м 1954-го года постройки.) Пусть хотят, а я пока сниму у них, фантазеров.

 

скорей всего основное назначение этой квартиры именно сдача в аренду, а завышенная цена на продажу выставлена на дуракаrolleyes.gif, если таковой найдется ее продадут если то тоже не беда будут дальше сдаватьrolleyes.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего основное назначение этой квартиры именно сдача в аренду, а завышенная цена на продажу выставлена на дуракаrolleyes.gif, если таковой найдется ее продадут если то тоже не беда будут дальше сдаватьrolleyes.gif

Если честно, мне все равно. Цена за двушку-16000, с квартплатой и водой( вода по прописке одного человека). Автономка. Вся коммуналка 500р. Святые люди.. пусть продают. Не" на дурака", они реально ее пытаются продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...