Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Продам 1-кк в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

1-к квартира 31 м² на 2 этаже 5-этажного блочного дома по ул. Лизы Чайкиной, д. 9

Продам 1-комнатную квартиру , 31,2 м2, кадастр РФ, 2/5 этаж.

16,8 м2 комната, выход на балкон, возможность достроить пристройку.

5,9 м2 кухня, газ плита, мебель.

Санузел совмещенный, кафель. Коридор с кладовкой.

Железная дверь, домофон. Свет газ вода - счетчики.

 

В квартире проведен качественный ремонт. Во дворе автостоянка, небольшой растительный уголок и большая огороженная территория детской площадки.

 

Удобный район (Москольцо), рынок, школа, супермаркеты.

 

Цена 2 575 000 руб (45000 у.е.)

 

+79787697490 Артур

 

1782222118.jpg

1782222072.jpg

1782221750.jpg

1782222244.jpg

1782222338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду говорят, что с ценами на недвижимость у людей совсем крыша протекла. Пару лет назад друг купил за 44 килобакса двушку Чешку на Павленко, а тут за 45 килобаксов такое

З.Ы. на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 штук за хрущевку на Москольце? Что курил ТС?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у людей мания величияfacepalm.gif 45 кусков за этот хлам nivstat.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите смеяться, но новострои уже на 40% дороже чем эта квартира, и это без отделки. Цены приходят к российским потихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к каким российским? вы симферополь к москве приравнять хотите? У нас в сочи за эти деньги в центральном районе можно квартиру в гораздо лучшем состоянии купитьfacepalm.gif.

а вы извиняюсь хлам времен хрущева с совковым ремонтом за такие бабки продаете.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... когда народ уже от килобаксов начнёт голову проветривать ???

Может пора избавляться от "тяжкого наследия" незалэжной всё мерить в доллАрах и У.Ё. ??? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... когда народ уже от килобаксов начнёт голову проветривать ???

Может пора избавляться от "тяжкого наследия" незалэжной всё мерить в доллАрах и У.Ё. ??? facepalm.gif

 

Я вам отвечу никогда не начнет проветриватьbiggrin.gif. И это никакое не тяжкое наследие нэзалежной. У нас в РФ тоже народ баксами многое меряетpardon.gif.

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам отвечу никогда не начнет проветриватьbiggrin.gif. И это никакое не тяжкое наследие нэзалежной. У нас в РФ тоже народ баксами многое меряетpardon.gif.

 

Ну не знаю кто и где чё баксими мерит. Не замечал уже лет 10-15 такой тенденции.

Но прекрасно помню эти грёбанные 90-е когда все и вся УЕшками мерило.

 

И прекрасно помню поездки в Крым в составе Украины.

Народ поголовно в кафешке мог как рубли, гривны, так и баксы к оплате принимать. Курс оценивался и менялся в зависимости от клиента.

 

Бред какой-то.

Есть же НАЦИОНАЛЬНАЯ валюта. Чем она не устраивает?

:facepalm: одним словом.

 

Так шо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кто и где чё баксими мерит. Не замечал уже лет 10-15 такой тенденции.

Но прекрасно помню эти грёбанные 90-е когда все и вся УЕшками мерило.

 

И прекрасно помню поездки в Крым в составе Украины.

Народ поголовно в кафешке мог как рубли, гривны, так и баксы к оплате принимать. Курс оценивался и менялся в зависимости от клиента.

 

Бред какой-то.

Есть же НАЦИОНАЛЬНАЯ валюта. Чем она не устраивает?

facepalm.gif одним словом.

 

Так шо pardon.gif

 

Та ладно вам приукрасили. 90-ые я тоже прекрасно помню. или вы в крыму тоже в девяностых были?

В крыму в составе украины все расчеты в нац. валюте были, а то что вы валюту поменяли у кого то (обменник, меняла, таксист или в кафешке) так это ваше дело. Или может вам чек в у.е. пробили? Просто в украине проще с обменом валюты было и всего лишь.

 

Причем здесь НАЦИОНАЛЬНАЯ валюта. Никто ее не трогает. Все расчеты в нац.валюте просто многие привязку к старшей валюте делают с поправкой на курсwhistle.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крыму в составе украины все расчеты в нац. валюте были

Забыли слово «официальные» (то есть фиксируемые через КА) добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены приходят к российским потихоньку.

да, к российским, ага

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-k_kvartira_37_m_1118_et._592135478

готовый новострой с отделкой в Питере по цене убитого хруща, ага

в регионе с чуть большей средней з/п и отсутствием вероятности военного конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/topic/27830-prodam-4h-komnatnuju-2h-jarusnuju-kvartiru-v-centre-s/

Элитная 2-ярусная 4-комнатная хата в самом центре всего в 2 с копеечкой раза дороже 1-комнатной хрущевки, чудеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли слово «официальные» (то есть фиксируемые через КА) добавить smile.gif

 

я это подразумевал как само собой.

 

Пы.Сы. а вы что огурцы на рынке за баксы покупали? или бытовыху в магазине за валюту?

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему продавцы не ставят цену за " кв. м"? Да, калькулятор под рукой, но везде принято " считать квадрат". Эта хрущоба предлагается за цену 1442,30 у.е за метр, продавец даже не позаботился о какой-то , прилично выглядящей, цене. Просто нужны деньги.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13м году она стоила бы k$35, 45 явно перебор. А привычка мерять баксами... ну а чем еще мерять? Можно фунтами или еврами )) А рубли и гривны уже показали свою стабильность. Кстати цены, даже на базаре взлетели пропорционально с долларом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста видиш как мы стараемся тема постоянно в топеbiggrin.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13м году она стоила бы k$35, 45 явно перебор. А привычка мерять баксами... ну а чем еще мерять? Можно фунтами или еврами )) А рубли и гривны уже показали свою стабильность. Кстати цены, даже на базаре взлетели пропорционально с долларом.

 

13 год. Район москольца. Кум купил трешку в хрущевке, 5/5, ненамного худшего состояния. 46 к$. 35 к$ за однушку, имхо, многовато по тем временам.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему продавцы не ставят цену за " кв. м"? Да, калькулятор под рукой, но везде принято " считать квадрат"

Где принято?

Квадрат считают продавцы новостроя. А б/у квартиры народ ищет не по принципу цены за метр, а по принципу цены за жилье вообще. То есть первый критерий - потяну/не потяну. А уж если цена заинтересовала, тогда начинают квадраты считать.

 

Я лично не люблю цену за квадрат, она мешает быстро оценить возможности. Тут сразу ясно: не потяну. Через полсекунды приходит понимание: ибо дорого. А в какой-нибудь рекламе "Владограда" читаю "квартиры от 55тыр за метр" и долго и мучительно соображаю "а сколько ж будет стоить там эта сраная однушка?" Особенно интересны эти размышления в свете того, что хитрожопые застройщики делают однушки по 50 метров. А я, блин, хочу как в Париже - однушку-пенал в 10 квадратов общей площади, куда умещается все необходимое плюс один велосипед. Но, блин, вынужден рассматривать нахер мне не нужные 50 квадратов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где принято?

Квадрат считают продавцы новостроя. А б/у квартиры народ ищет не по принципу цены за метр, а по принципу цены за жилье вообще. То есть первый критерий - потяну/не потяну. А уж если цена заинтересовала, тогда начинают квадраты считать.

 

Я лично не люблю цену за квадрат, она мешает быстро оценить возможности. Тут сразу ясно: не потяну. Через полсекунды приходит понимание: ибо дорого. А в какой-нибудь рекламе "Владограда" читаю "квартиры от 55тыр за метр" и долго и мучительно соображаю "а сколько ж будет стоить там эта сраная однушка?" Особенно интересны эти размышления в свете того, что хитрожопые застройщики делают однушки по 50 метров. А я, блин, хочу как в Париже - однушку-пенал в 10 квадратов общей площади, куда умещается все необходимое плюс один велосипед. Но, блин, вынужден рассматривать нахер мне не нужные 50 квадратов.

Принято , когда продают. Если продаешь, а я свою выставляла, риэлтор сразу считает цену за метр. И говорит, например,дорого-дешево, в сравнении с новостройками и вторичкой. Общая цена складывается из метра и выставляется в округленном виде. Это нормальная практика. "Положено" две цены. 1443 у.е с копейками сразу говорит, что человек продает сам, не взирая на падающий рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. а вы что огурцы на рынке за баксы покупали? или бытовыху в магазине за валюту?

Ну огурцы на рынке — нет, конечно. А вот компы и прочие телевизоры с холодильниками — только за наличный доллар и брал. Ну и за одну из квартир платили валютой сверх той БТИшной оценки, что в договоре была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. а вы что огурцы на рынке за баксы покупали? или бытовыху в магазине за валюту?

 

с баксами у нас ситуация традиционно простая: продавая недвижимость, люди в 99,99% случаев хотят денег на новую недвижимость или авто, или оплачивают лечение за границей. авто и медуслуги привязаны к валюте самым очевидным образом. а новая недвижимость - опосредованно: из стройматериалов импортными у нас не являются ракушечник, вода и зарплата рабочим. И говеный бахчисарайский цемент. Всё остальное либо сразу импортное, либо из импортного сырья делается. И стоит как самолет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне нравится, пусть жгут и дальше с непродаваемыми квартирами. Зато я сняла у таких продавцов очень дешево ( не такой хлам , как на фотке, а стильную, жилую, просто очень маленькую). "Мои " хотят 46 т. у.е за 38 кв м 1954-го года постройки.) Пусть хотят, а я пока сниму у них, фантазеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...