Симферопольский Форум: Mazda. Next Generation - дни открытых дверей Mazda с 26 февраля - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mazda. Next Generation - дни открытых дверей Mazda с 26 февраля

#1 Гость_Lorenzo_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:36

Изображение
с 26 февраля по 20 марта 2011г. в 20-ти городах украины пройдут дни открытых дверей mazda под девизом «изменилась mazda – изменился мир!» - самая грандиозная презентация обновленного модельного ряда автомобилей mazda в украине!

2011 год – это новый виток в развитии бренда mazda, воплощенный в обновленной линейке всех моделей, представленных на украинском рынке, - новом поколении mazda – next generation.

все посетители, попадут в футуристический мир mazda, - мир современных технологий:
полностью обновленный модельный ряд, тест-драйвы, розыгрыши больших и очень больших скидок, необычные фото-сессии, dj-сеты от лучших dj-ев украины, специальный видео-контент, ультрасовременный брендинг, футуристические костюмы, известные ведущие, уникальные видео-квесты, эксклюзивные дегустации, детские игры и развлечения и многое другое… во время мероприятия все желающие смогут пройти мастер-класс по управлению аккаунтами в социальных сетях: вконтакте, facebook, а также «запостить свои комменты» в twitter прямо на мероприятии.

зарегистрируйтесь на странице http://www.mazda.ua/...next_generation и получите возможность:
1.принять участие в розыгрыше скидок на автомобили.
2. получить гарантированную скидку на автомобили и обслуживание, при покупке автомобиля mazda.
3. возможность выиграть дополнительные призы.
4. пройти тест-драйв автомобилей mazda .
5. для владельцев автомобилей mazda, - получение скидки на то, запчасти и аксессуары.
6. принять участие в развлекательной программе и выбрать свой авто клуб mazda.

условия тест-драйва:
1. заполните анкету регистрации http://www.mazda.ua/...next_generation, корректно и в полном объеме указав все данные.
2. с вами свяжется оператор, который согласует с вами город, салон и время тест-драйва, а также модель автомобиля.
прибыв на тест-драйв вам необходимо иметь паспорт и водительское удостоверение категории «б».

встречайте «mazda. next generation»*:

26 февраля – днепропетровск
26 февраля – киев
26 февраля – севастополь
26 февраля – харьков
5 марта – донецк
5 марта – киев
5 марта – луганск
5 марта – львов
6 марта – кировоград
6 марта – мариуполь
6 марта – мукачево
12 марта – киев
12 марта – ровно
12 марта – симферополь
13 марта – житомир
13 марта – хмельницкий
19 марта – запорожье
19 марта – ивано-франковск
19 марта – одесса
20 марта – черновцы
дата уточняется – николаев
дата уточняется – черкассы

*в графике возможны изменения. следите за информацией на сайте www.mazda.ua.


#2 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 февраля 2011 - 18:04

ааааа, клас, спасибо за информацию.


#3 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 марта 2011 - 20:14

Зарегался. Позавчера звонили уточняли - на три машины тесты попросил.


#4 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2011 - 08:55

Все забываю сделать отчет.
К сожалению фото на ноутбуке, который в данный момент на ремонте, поэтому отчет только словесный.
Зал был хорошо украшен, играла хорошая, "движняковая" музыка. Вкусненькие, безалкогольные коктельчики и конечно же фуршет. Милые девочки на входе.
Прошли сразу к ресепшену и зарегались, меня сразу пригласили на тест первого автомобиля. Это был cx-7. Автомобольхороший, маневренный, но автомат (они там все были с автоматами(((, я автоматы не люблю, они или для старперов, или для "блондинок", как по жизни так и по определению).
Погонял по заднему двору минут 10, после чего вернулся в зал. Было очень тепло, стоял мощный ветродуй. Пригласили по фотографироваться на обложку, сфоткался. Сказали, что обложку пришлют на мыло через две недели, так и произошло.
Люди, которые пришли с детьми могли оставить свое чадо в игровой зоне под присмотром очаровательной брюнеточки. Ну туалет и гардероб само собой.
Очень вкусненькие бутеры были.
Нафоткались, посидели во всех представленных машинах.
Потестил 3-ку, 6-ку, cx-9.
Больше всего понравилась 3-ка. Габаритов я небольших, поэтому машина мне подходит, да и на порядок экономичнее и поворотливее она.
CX-9 - огромный джип с рядностью сидений 3, второй и третий ряд складываются, в багажнике можно просто жить, или устраивать секс в 10-ом, ну это кто на что гаразд...
Поучавствовали в конкурсах, кто-то из друзей выиграл футболку с фирменным логотипом...
Были от начала до конца мероприятия...
Удивило еще что, что если ты купил машину в этом автосалоне, то мойка бесплатная на протяжении всего периода...
Очень удачно съездили, еще раз спасибо топиксайдеру за предоставленную информацию...
Друзья были очень довольны, благодарили и даже немного на руках поносили (ну это когда понапивались уже)...


#5 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 июня 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияarrpoSt1m сказал:

но автомат (они там все были с автоматами(((, я автоматы не люблю, они или для старперов, или для "блондинок", как по жизни так и по определению).

Давайте сравним автомат у меня на Леське с вашей механикой. Готов сравнить и по Московской трассе на предмет ускорения и максимальной скорости :D

А у знакомого вот такая машина - http://www.mercedes-.../#/c63-overview .
Вы не представляете как он мучается от невозможности накачать бицепс работая механической коробкой переключения передач.
Даже специально ходит в тренажерный зал, видимо очень комплексует от того, что коробка автомат :D


#6 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 21 июня 2011 - 08:29

Ну понятно, что автомат автомату рознь...
Мое ИМХО, ну не нравиться мне и все тут :no:


#7 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 21 июня 2011 - 10:29

Цитата

ну не нравиться мне и все тут


Мне тоже где то в глубине души не нравиться, но на ручку больше никогда не перейду. Не логично это уже... ручка в 21 веке. Конструкции автоматов настолько стали продвинутыми...

Автомобиль вполне сам справить с несложным процессом переключения и чаще всего гораздо быстрее человека. Если уж говорить об участии человека, то уверен что многие пользовались бы механикой допустим с переключателем скоростей кнопками на руле, а убирать руку с руля на какую то палку внизу для того что бы что то там переключить и ногой елозить - это анахронизм. Пора забывать наследие Форда Т.

Полное участие человека в передаче крутящего момента с двигателя на колеса - было бы логичным на каком нибудь "мускул каре" 68 года мчась в 3-й полосе какого нибудь хайвея или на чем нибудь типа порша 911 гоняясь по горам Австрии. И то при условии наличия какого нибудь разряда по автоспорту или курсов по крутому вождению....А для всех остальных транспортных средств с объемом двигателя меньше двух литров и особенно в украине с ее дорогами, автомат самое то....

Я так думаю... :blush:

Извините за флуд не по теме.


#8 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияolegator сказал:

Извините за флуд не по теме.

Та ладно... Нас с тобой, дорогой товарищ, теперь в старперы определили, так что нам можно... :)


#9 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 21 июня 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияdwor сказал:

в старперы определили

ну дык, сабж: Next Generation :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#10 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 14:52

Эээх... :(


#11 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 21 июня 2011 - 15:02

от лукавага :))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 222.jpg


#12 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 21 июня 2011 - 17:12

Старпером стал поневоле ....

Я о чем ? Когда скажем сидел в офисе большую часть времени, и выезжая иногда по нужде в город часто усмирял бурлившую от общения с клиентами кровь усиленным "дави на газ". Обычно полчасика - часик форсажа по городу хватало, на третью и газ до полика.... Пару клиентов объехал и опять на отдых в офис под кондиционер перед мониторчиком - интернетом с кофе.... Через пару часиков можно выехать еще раз показать "крутость" ...

А когда большую часть времени проводишь в машине и за рулем и часто не своей машины... и съездив в Керчь, далеко не факт что не придется еще сегодня же ехать в Черноморское или Севастополь.... Во всех городах немного свой стиль езды по улицам которые везде периодически почему то то закрывают, то одностороннее летом то ремонт то еще какой гемор ... у Гаишников свои требования ( например в Феодосии пытаются оштрафовать тех кто ездит больше 60-ти по городу мотивирую тем что средства измерения и контроля стали точнее, а до Симферополя эти нововведения пока не дошли еще). Белогорских гаишников хронически раздражает моя тонировка ....

Тут уже во главу угла выступает не "джаз" за рулем, а желание спокойно без проблемно доехать на удаленное место работы и потом так же без проблемно домой. Об этом когда то писал Малой который судя по всему по Крыму накатался немерено. Всякие аварии катаклизмы, и приключения типа сбитой непонятно откуда выскочившей на дорогу в час ночи собаки, и соответственно ушербного на 1000 грн ремонта бампера ... Вот так часто въезжаешь вечером в город после км 600 и едешь себе потихоньку домой , но не дают.... Ты ж старпер, а крутые пацаны с офисов домой возвращаются с ревом и швырянием из ряда в ряд показывая друг перед другом мастер класс управления кредитным "Авео" та еще на ГБО...

Я конечно все преувеличил, но мысли примерно такие. Еще про автомат хотел сказать что он в принципе успокаивает водителя. Речь не о скорости а о ненужном "дергании". Управлять автомобилем легче и быстрее , поэтому гораздо проще совершать различные маневры, перестроения, гораздо проще и приятнее пропускать пешеходов, собачек, кошечек и пр ... Мягенько затормозил, мягенько разогнался, и все это очень просто и удобно ....

Или вот когда в такой ситуации Помолчи дорогая !!!! ? Какая блин ручка ? :blush:


#13 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 17:41

Просмотр сообщенияolegator сказал:

Мягенько затормозил, мягенько разогнался, и все это очень просто и удобно ....

Я так на Витаре катался :) Сейчас рука сама тянется к спортивному режиму.


#14 Пользователь офлайн   olegator 

  • Оптимистичный Маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 21 июня 2011 - 18:02

Цитата

Сейчас рука сама тянется к спортивному режиму.


Мне всегда интересно было где на нем ездить ? Я не ради шуток или подколов сейчас.... Просто пытаюсь понять.

По городу у меня где то 90- 100 максимум иногда бывает, и то это режим газ тормоз. По трассе 120-140 больше на моей некомфортно.... И то почти негде. Некоторые участки на Севастополь, ну на Ялтинской трассе можно весной или осенью.... Ну московская немного ....

Где применять спортивный режим ? Или просто газ-тормоз ? Я честно без подколов, просто на глобально быстро - безопасных машинах не ездил долго. Честно говоря не знаю что с ними делать. Был небольшой опыт свеженького "Пассата"... Но я так и не понял для чего эта машина. Достаточно мощная машина для резкого разгона, но все таки сил недостаточно для чудес на дороге с ее весом габаритами и управляемостью... По городу - без жвачки ездить нельзя а то зубы выбиваются из за довольно жесткой подвески.... Очень было непонятен характер и целевая ниша автомобиля. может просто мало поездил, не привык. Неудобные посадка высадка... Сидеть тоже полусидя неудобно. Сидя как на стуле или полулежа - удобно и понятно, а вот полусидя было когда долго не комфортно. Извините за тавтологию, но думаю Вы поняли ...

Так где же можно применять "спорт" ?


#15 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 июня 2011 - 18:21

Просмотр сообщенияolegator сказал:

Так где же можно применять "спорт" ?

Обычно вечерком по трассе, иногда со светофора :whistle:
Когда душу хочется отвести или стресс снять, выхожу на Московскую. Кайф даже не от скорости, кайф от ускорения.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей