Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте машину


Рекомендуемые сообщения

А можно найти и за 3 - 5 нормальную БМВ! 520, 525

Как говориться "на ходу"

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дизелек гуд 4300 дол.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1368423

Я б уже на поездом ехала за таким авто))))))

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубира пойдет, просто за эти деньги она будет в более плачевном состоянии, нежели Ланос.

Дизель бушный не брать, тем более Баварский. От цены элементарного ремонта обалдеть можно будет. А если полетит ТНВД - вот там будет вообще весело (а он полетит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анусы и так с завода сыпятся. БМВ просто надо поискать в хорошей эксплуатации, чтоб хозяин не был малолеткой, чтоб у машины было хорошее хранение и т.д. ТНВД - да, дорого, но БМВ "вечные", и если поменять запчасть, она еще долго прослужит (если правильно эксплуатировать). А за анусом по всем дорогам будешь собирать детали. И опять же, БМВ есть БМВ.

Ссылки я для примера привела, что можно поискать и не исключать бмв как вариант - может повезет.

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего БМВ не вечные, и эксплуатируют их обычно нещадно, найти за такие деньги машину, на который ездил один пенсионер за хлебом в соседний дом на протяжении последних 15 лет - малореальная задача :) Даже новый БМВ - это череда проблем возможная.

Не стоит человеку советовать то, что он не потянет по ремонту. Ему ездить, а не конструктор.

Насчет Анусов - свежие да, но и запчасти на них дешёвые. А если найти нормальной сборки, да в нормальном состоянии - вполне беспроблемная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не стоит человеку советовать то, что он не потянет по ремонту. Ему ездить, а не конструктор.

 

 

А кто в соседней теме уговорил человека купить Лансер, где насос ГУР стоит под 6000 грн???? :|

Надеюсь, бедолага потянет ремонт.

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никто никого не "уговаривал", не хамите. Во-вторых - не надо передергивать, стойка на ML у Вас стоит 1800грв, а насос ГУР на Лансер 6000? ;) Я Вам покажу места, где ГУР стоит намного дешевле. В третьих, Вы не производите впечатление специалиста, только продавца, если у Вас БМВ - вечная машина - о чём еще можно рассуждать? beer2.gif

PS случаев очень частого и негарантийного выхода насоса ГУР на Лансерах особо не припомню. Располагаю информацией по всей Украине (от основного импортёра). А Вам лишь бы ляпнуть, как и большинство Ваших постов (кстати, на вопросы Вы не отвечаете, я уже убедился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить Лансер

ну там речь идёт о новой авте...

с чего вы решили, что там должен полететь ГУР?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka, угу, начните с цены НОВОГО ТНВД на дизелёк. И с цены его капиталки. Последнее - весьма ощутимая разница с бензиновым ДВС ;)

PS подпись поправьте плз, у вас там лишнее висит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 строки подпись разрешена, ссылки запрещены. За размер подписи и шрифт требований нет. Но шрифт и размер букв не изменяется, хотя в редакторе эти функции есть. Вот и матюки напечатались.

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил когда-то на десятке вазовской...лично мне - получше ланосов, сенсов и авео... если бы себе выбирал в таком ценовом сегменте - взял бы десять. хоть закидайте меня какашками, но и внешне, и внутренне она мне нравится больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил когда-то на десятке вазовской...лично мне - получше ланосов, сенсов и авео... если бы себе выбирал в таком ценовом сегменте - взял бы десять. хоть закидайте меня какашками, но и внешне, и внутренне она мне нравится больше)

 

Чтобы закидали какашками - нужно предложить БМВ :pardon: В этой теме рулит Ланос рулит))))))Специально для автора темы

http://www.youtube.com/watch?v=NgMr4mn8kB4

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, старую бэху не взял бы никогда (равно как и другие изначально недешевые машины). слишком часто у знакомых что-нибудь эдакое там летело, они встревали на энную кучку кусков и были огорчены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бы десять

любая НОВАЯ машина лучше Б/У. Коллега взял года два назад новый ВАЗ вместо 15 летней иномарки, и недавно сказал, никогда бы не подумал что снова купит ВАЗ и будет счастлив :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, если много знакомых ездят на БМВ - значит люди в свое время не купили Ланос. Не зря выбрали эту марку. А раз чинят и отдают такие деньги за ремонт - значит знают, за что платят, иначе продали б машину и забили :rolleyes:

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто им так насоветовали, а они очень молодые были и старших не слушались. ну а чтоб машину продать-ее нужно сначала сделать. вот они и делали, а потом сразу же втюхивали следующему наивному младенцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ездят, а ездили. те знакомые, которые ездят на них сейчас - ездят на новых. а это уже совсем другая история. у меня самого была бмв 520. отъездил полтора года с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто им так насоветовали, а они очень молодые были и старших не слушались. ну а чтоб машину продать-ее нужно сначала сделать. вот они и делали, а потом сразу же втюхивали следующему наивному младенцу.

 

Повезло следующему наивному младенцу, отремонтированную БМВ купил :shifty: )))

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ездят, а ездили. те знакомые, которые ездят на них сейчас - ездят на новых. а это уже совсем другая история. у меня самого была бмв 520. отъездил полтора года с удовольствием.

И правильно - лучше старой бмв только новая)))

Профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса ТOPTUL, G.I.KRAFT,LAUNCH, JTC.

г. Харьков,отправка в любой город Украины.(099) 658-89-48, (050) 051-53-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, хобби хорошее

супруг подруги берет за 12 шаманит на 5 продает за 20 потом повторяет процесс

как 3-4 сделает: берет за 20 отдыхает на ней годик продает за 18

кроме того ещё работать в охране успевает :rolleyes2:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...