Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ветеринарные клиники Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Millionova, в личке
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и здесь спасибо скажу :D

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О наболевшем. Кто решит обратиться в ветеринарную клинику на куйбышевском рынке zoo доктор. !!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Мне загубили там кота. Получил питомец травму глаза от какого то соседского кота-обратились в Zoo доктор. После некоторого лечения привезли на осмотр, с глазом становилось хуже, после которого врач сообщил, что глаз был пробит и пошло загноение и надо удалять. Оставили на операцию, попутно спросили за кастрацию, потому как уже какие гульки коту, на что врач ответил , что лучше делать сразу. В итоге –сразу 2 операции. Пришли забирать – врач сказал, что все прошло отлично, сделали все вовремя , спасли жизнь, далее пояснил , что кот еще под наркозом , сутки его не беспокоить, положить набок, чтобы не захлмордался от рвоты. Изначально говорилось о курсе антибиотиков со след дня, но почему то после доктор передумал! Привезли животное домой- и начался ад, стоны , крики, вопли… я не врач, но очень странный выход из наркоза, больше походило на агонию. Печали добавлял и тот факт, что изо рта у кота пошла кровь, что у меня не укладывалось в голове, как после операции на глазе она могла там оказаться. Итог один – кот умер в сильных мучениях. Стал читать в интернете о подобном и утверждаться в том, что животное мне было отдано явно не в состоянии выхода из наркоза, что должных рекомендаций я не получил, стало и понятно , почему доктор вдруг передумал лечить животное курсом антибиотиков. А зачем? Он его просто отдал его дома умирать, наверно , чтоб претензий не было. Мне очень захотелось пообщаться с доктором на следующее утро. А вопросы то простые были, они и остались без ответа… Зачем надо было издеваться над животным, а не усыпить его, если ты знаешь, что операция пошла не так? Но вместо приятного доктора, спасшего жизнь киске! ( это была цитата), встретил наглого хама, который до того договорился, что мы чуть ли не сами виноваты в таком итоге… Следующий жест, возврат части денег, но не прозвучали элементарные извинения, к чему это такому светиле( именно так себя преподнес врач) , а осадочек таков от доктора- наглое быдло, которое не в состоянии признать ошибок, и которое думает только о наживе.

Не воспринимайте сей текст как плаксивость- кто меня знает, знает и то , что для меня это не свойственно… Действительно, о наболевшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по-поводу клиники zoo доктор ничего не могу сказать плохого!Они мне кошку спасли,когда её привезли она жутко мучалась-нагноение и разрыв матки.Сделали всё на высшем уровне!От наркоза тоже отходила нелегко.Но тем не менее кошка жива-здорова и до сих пор мы наблюдаемся в этой клинике.
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, zoo это которая как от куйбышатника на москольцо ехать сразу в доме налево, ступеньки ещё какие-то?
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая,Возле охотничьего магазина,непомню название.Как к ГАИ ехать,если точнее)
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, да-да, там неровный состав, одному из докторов когда мы нашего старичка привезли (на выходных наш ветпункт не працюе) я бы за непрофессионализм и въебал бы... в общем огорчился немного :angry:

просто попросили кошака потерпеть до понедельника, он глядя на такие расклады согласился

а в другой раз - нормально нашей кошке помогли, правда другой студент доктор был, на лица память как и у вас - хорошая

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, да-да, там неровный состав, одному из докторов когда мы нашего старичка привезли (на выходных наш ветпункт не працюе) я бы за непрофессионализм и въебал бы... в общем огорчился немного :angry:

просто попросили кошака потерпеть до понедельника, он глядя на такие расклады согласился

а в другой раз - нормально нашей кошке помогли, правда другой студент доктор был, на лица память как и у вас - хорошая

Так вот и я о чём-нельзя по похуизму непрофессиональному отношению одних, засирать делать антирекламу всем остальным:pardon:

Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, ну по моим понятиям - это задача руководителя подбирать кадры, а не приглашать подежурить в выходные коновалов. в общем как и с людями - доктора полезно знать лично, если ты с улицы пришёл - всякое бывает :angry:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если срочно приспичило?Я то в своё время пришла именно с улицы,да и после не к одному врачу идём,а к тому который дежурит,претензий пока нет.Ну только если вид у меня пугающий:rofl:
Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туся, да вот нам тоже приспичило пару раз, по выходу разъяснили котам - больше не приспичивает, терпят.

скорая нужна для животных, но у нас и для хозяев то... короче, пошёл я баиньки

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шевцов Юрий Григорьевич 0990545919 круглосуточно, выезжает на вызовы.

 

050-564-38-66 Сергей Евгеньевич - срочные вызовы.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нашего котика (9 лет) понесли 2 месяца тому назад на Крылова. Диагностировали зубной камень, ругали, что не чистили раз в год. Почистили, но воспаление осталось. Ему стало еще хуже, почти перестал есть, изо рта пахло жутко. Понесли на Гагарина, по совету друзей. Сказали- стоматит. Лечили антибиотиками, кололи 5 дней. Стало лучше, начал есть, и , казалось, пошел на поправку, но запах изо рта не уходил. Прошло месяца полтора, он стал худеть, мало есть, много спать. Под конец совсем ослаб и перестал есть. Повезли в ветклинику Лимо, где диагностировали хроническую (!) почечную недостаточность, креатинин 267, , мочевина 15. Стала читать в интернете- некритично, но серьезно, терапия, потом диета. Сделали так называемую капельницу (100 мл физраствора и всё !!!!) утром, а вечером поддерживающие уколы: витимины и пр. для печени, для иммунитета. Ночью после 22-00 кот стал орать, зрачки расширились, весь мокрый. Ему , видимо было очень больно. Не знали куда звонить. Потом лежал и тяжело дышал. Я подумала, может, препарат так действует. Утром в 8 на него было страшно смотреть, взгляд стеклянный, язык высунут и тяжело дышит. Мы поспешили в клинику, но не успели. Не прошло и 20 минут, как наш котик умер. Из него полилась какая-то жидкость. Стало очевидно, что он умер от отека легких.

Сейчас уже, начитавшись на форумах и вет сайтах, инфо, я поняла, что даже не уколы (состав которых, хотя мне и написал молодой врач Лимо на бумажке на утро, когда скончался мой кот, и я не нашла побочных эффектов приводящих к ТАКОМУ итогу, и слабо верится,что он сказал правду), а капельница привела к таким последствиям.У него не выдержали почки. О таких последствиях в клинике никто даже не заикнулся.Такое ощущение, что хотя диагноз поставили правильный, к терапии отнеслись крайне халатно,на авось, мол, все равно сдохнет.

Когда я пришла утром после случившигося, врач так и сказкал: "Ну не повезло! Вы к нам умирать пришли!". А я думала, лечиться. Вот и думайте теперь.

Про другие две клиники я вообще молчу.Там вообще некомпетентные коновалы, как оказалось.

А у нас трагедия в семье, умер наш близкий, наш друг.И что ни пиши, его не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitraZ1 . День добрый.

Мне кажется, что корректней писать фамилию, имя отчество врачей с которыми Вы общались. В клинике "Лимо" работает две смены, по три человека в каждой, плюс стажируются студенты. Есть очень и очень грамотные врачи. И делать антирекламу всей клиники, я считаю, не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет! нужен совет! у нашего 2-летнего шотландского кота примерно месяц назад отказали задние лапы, где-то ночью, когда все крепко спали, ударился сильно - врачи по снимкам определили. Мы сменили несколько ветврачей, лечились в "Сове" и "Фениксе", сейчас наблюдаемся на Трубаченко, сдвиги есть, но небольшие...может кто сталкивался с парезом у животных, как можно восстановить лапки любимцу и есть ли у нас в Симфе акупунктура для животных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут назрел такой вопрос-у нас кошек стерилизовать через проколы на животе (с минимальным травмированием животного) умеют? и если умеют, то где?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут назрел такой вопрос-у нас кошек стерилизовать через проколы на животе (с минимальным травмированием животного) умеют? и если умеют, то где?

через боковой разрез т.е.? делают. Но как по мне все же лучше нормальная стерелизация.

В любом случае что так что эдак медицинское вмешательство с наркозом.

Только вот последствия бывают разные.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

VitraZ1 . День добрый.

Мне кажется, что корректней писать фамилию, имя отчество врачей с которыми Вы общались. В клинике "Лимо" работает две смены, по три человека в каждой, плюс стажируются студенты. Есть очень и очень грамотные врачи. И делать антирекламу всей клиники, я считаю, не красиво.

 

Если бы врачи носили бейджи, и на сайте клиниик тоже указывались имена, как делают в приличных заведениях, и прочие "если" (стрессового состояния), то я бы непременно вспомнила, как звали того врача. Но от того и не носят, что никто не хочет брать на себя ответственность.

То, что по моему требованию, врач отказался отдать мне бланки с историей лечения, тоже наводит на мысль.

Студенты, я так понимаю, не лечат, а практику проходят под присмотром опытных врачей, т.е. вместе. Значит, это был не студент.

 

А вы , случайно, не оттого так печетесь о репутации клиники, что там работаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitraZ1. Нет, работаю я в другой отрасли ,я вожу туда свою животину. И не только туда, бывает и в "Айболит" на конечной Марьино. И еще есть несколько хороших врачей в городе. Всех их знаю по именам. У меня есть "странная" привычка, разговаривая с человеком с которым мне предстоит не один раз встречаться, по тем или иным причинам...,спрашивать у него его имя и представляться самой :) Я даже прививку не буду делать в неизвестной клиники и у "безымянного" врача.

На будущее, вдруг пригодится, в этой клиники работает Виталий Васильевич он и хирург в т.ч, моим животным делал четыре операции. Все прекрасно и без осложнений. И еще одну проблему решил без операции, хотя она была явно необходима, за что ему огромное спасибо.

Еще раз повторяю, не нужно обобщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая клиника. Врач Чорнопищук Максим.

post-101-052449400 1353427752_thumb.jpg

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добрый вечер!Хочу оставить свой негативный отзыв о клинике ФЕНИКС.Это не врачи,а вымогатели и хамы.Я приходила к ним в сентябре,просила сделать соскоб на демодекоз,т.к. лечила летом собаку в другом городе(была в командировке),и хотела убедится что все прошло.На что мне сказала,женщина-врач,надо сначала сдать анализ мочи,потом завтра к ней прийти,т.к. сейчас у неё нет времени мной заниматься,но при этом 35грн все равно надо платить за прием,я все таки настояла на соскобе.мне результат не показали,а только сказали что надо срочно лечить а то через месяц будет опять.Я Ж ВАМ СКАЗАЛА ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА-заявила "врач".Я расстроенная пошла домой но никуда не пошла на след день. тттфу уже февраль и моя собака здорова.Потом общаясь с людьми,оказалось что там залечивают до смерти,бедные животные и хозяева.ЛЮДИ,БЕРЕГИТЕСЬ КЛИНИКИ ФЕНИКС-ТАМ ОДНИ ВЫМОГАТЕЛИ,ИХ ИНТЕРЕСУЮТ ОДНИ ДЕНЬГИ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В прошлом году открылась новая клиника Авва, куда ушел Вакуленко из Айболита. Находятся они на конечной троллебуса в Марьино, прямо на кольце. Круглосуточно дежурит врач, делают анализы, узи. Это не реклама, есличо, никакого отношения к ней не имею, но как владелец шести собак очень рада хорошему узи и круглосуточным врачам. Еще вроде они планировали сделать рентген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В прошлом году открылась новая клиника Авва, куда ушел Вакуленко из Айболита. Находятся они на конечной троллебуса в Марьино, прямо на кольце. Круглосуточно дежурит врач, делают анализы, узи. Это не реклама, есличо, никакого отношения к ней не имею, но как владелец шести собак очень рада хорошему узи и круглосуточным врачам. Еще вроде они планировали сделать рентген.

 

В Авве был 3 раза,больше не собираюсь.Последний раз за осмотр взяли что-то около 60 гр + ненужный укол + какую-то хрень посоветовали на лапу собаке сделать === 140 гр отдал.

У алабая моего,была пробита подушечка на лапе,на гвоздь наступил.

Через 4 дня вызвал другого врача на дом,который сказал,что мне вообще какую-то хрень насоветовали,прописал мазь,сделал укол,взял 70 гр и уехал.Учтите,что человек сам приезжал ко мне,а живу я за городом - Андрусово.Через пару дней мой алабайчик бегал здоровый)

Авва - сделано конечно круто,ремонт,все дела,но про самое главного нет - нормального отношения к клиентам,смотрят на тебя,как на липку...На хер они нужны такие,ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Авве был 3 раза,больше не собираюсь.Последний раз за осмотр взяли что-то около 60 гр + ненужный укол + какую-то хрень посоветовали на лапу собаке сделать === 140 гр отдал.

У алабая моего,была пробита подушечка на лапе,на гвоздь наступил.

Через 4 дня вызвал другого врача на дом,который сказал,что мне вообще какую-то хрень насоветовали,прописал мазь,сделал укол,взял 70 гр и уехал.Учтите,что человек сам приезжал ко мне,а живу я за городом - Андрусово.Через пару дней мой алабайчик бегал здоровый)

Авва - сделано конечно круто,ремонт,все дела,но про самое главного нет - нормального отношения к клиентам,смотрят на тебя,как на липку...На хер они нужны такие,ИМХО...

Ну вы ж понимаете, когда вы пишете "хрень" и "какой-то укол", это не даёт никакой информации кроме той, что ваше личное оценочное суждение негативно. Реально ли разводили или посоветовали правильное лечение, так не понять.

 

Цены у них не низкие, это верно. По всем врачам отзывов не знаю, но вот Вакуленко лично нам помогал хорошо. Тоже, кстати, лапу порванную лечил и зашивал.

Изменено пользователем Zajkamtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

В нашей семье произошла трагедия 15 ноября 2013 года, у нас умерла любимая кошка 6 лет, а виноваты в этом на 90 % врачи которые лечили (?) её.

Наша история длинная и всего сейчас не вспомнишь, да и не хочется вспоминать, расскажу коротко и о главном. Начали мы лечить кошку с конца мая 2013 года в клинике №1 (название указано ниже). Началось всё с элементарной аллергии на корм и это не смертельно, это все лечится, а закончили лечение с диагнозом - ОТЕК ЛЁГКИХ, это 15 ноября, вечером – 19 – 30 ч., констатировал лечащий врач Ветклиники – Лимо, ул. Беспалова 112, Виталий Анатольевич (маленький) который лечил кошку с 18 октября.

Теперь хочу сказать о главном: - мы все люди и каждый из нас может допустить ошибку! Но с диагнозом (глубочайший) – ОТЕК ЛЁГКИХ, кошка уже не жилец и врач должен был принять верное в этом случае решение это усыпить животное, на что мы в принципе были согласны, чтобы дальше не мучить кошку.

А как поступил наш врач Виталий Анатольевич (маленький) он расписал нам лечение на ближайшие 3 дня назначил много уколов (продал их нам) и в 21-00 ч. отпустил нас с кошкой домой, это была пятница, а в понедельник сказал приехать на осмотр, повторю вот с таким диагнозом – ОТЕК ЛЁГКИХ. Так вот в 21- 25ч. мы приехали домой, а по дороге кошка кричала, и мы не понимали что такое? А в 21-40ч. кошка тяжело и в мучениях, умерла.

От себя хочу сказать: - что это просто грубое издевательство над нами и над нашим любимым животным!

Клиники в которых мы лечили кошку:

1. Ветклиника Дог Кет, ул. Гражданская, врач женщина

2. Ветклиника Сова, ул. Залесская 4-а, врач Андрей.

3. Ветклиника Лимо, ул. Беспалова 112, врач Виталий Анатольевич (маленький)

И после всего происшедшего мы с женой даже не услышали элементарных извинений в наш адрес, полное молчание!

ОБРАЩАЮСЬ ко всем у кого живет животное любите его и если оно заболело не бросайтесь в первую попавшую клинику по принципу, она рядом или в нашем районе, а потратьте свое время на то чтобы найти достойную пусть она будет далеко и может даже не в г. Симферополе, чтобы там были профессиональные и адекватные врачи. И ещё не стесняйтесь и не бойтесь требовать от врачей, чтобы они каждое свое действие (манипуляцию) расписывали в карточке вашего животного, ведь вы платите им свои деньги и порой не малые так, что они просто обязаны это делать и без напоминаний.

P.S. Желаю здоровья всем вам и вашим любимым животным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...