Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Спасти ЧУНЮ!


Рекомендуемые сообщения

Это собака по кличке "ЧУНЯ". Приблудилась у нас во дворе около года назад. Неравнодушные соседи стали подкармливать истощенное животное. Но среди наших соседей есть люди, которым собака помешала. Они стали закидывать ее камнями и прогонять. Я не смогла промолчать и заступилась за нее. Так как я живу на первом этаже, у меня имеется 2 палисадника, в одном из которых и расположилась собака. На ночь мы ее закрываем в кладовую, где она и перезимовала эту зиму, но неугомонные соседи не успокоились и написали жалобу в ЖЭК а затем и главе администрации города Бахареву Г., о том что собака находится на общественной территории. Неделю назад пришел представитель из ветеринарной инспекции и заставил написать расписку, что мы обязуемся до 05 июля 2015 г. должны избавиться от нее. ЧУНЯ привита и на днях мы собираемся делать ей стерилизацию.

Собаку обещают пристрелить!!! Люди, не будьте равнодушными, окажите помощь как с юридической стороны так и с моральной... У кого есть транспорт, просьба оказать помощь в транспортировке животного в ветклинику.

ЧУНЯ немецкая овчарка, но у нее была травма челюсти, но многим это кажется смешным, но она надежный охранник и верный друг... Быть может найдутся среди вас такие, которым необходим помощник и надежный друг...

ПРОСИМ ВАС НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ И ПОМОЧЬ СПАСТИ ЧУНЮ!!!

post-101-074119800 1436040164_thumb.jpg

post-101-089570900 1436040177_thumb.jpg

post-101-041898500 1436040199_thumb.jpg

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Рождена для любви, обучена для службы, преданна до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...