Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Цена стоянка на территории аэропорта?


Рекомендуемые сообщения

А подскажет кто,цена стоянка на территории аэропорта и где можно на пару часиков на халяву остановиться?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стоимость стоянки не скажу — а бесплатно народ в ожидании стоит по обочинам от поворота с евпаторийской трассы... Заехать на территорию и подобрать прилетевшего, как я понимаю, можно бесплатно — главное уложиться в 5-10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое место - https://maps.yandex.ru/-/CVWXRZ-k
сворачиваете на Мальченко и едете до последней пятиэтажки... где-то там бросаете машину и по [s]тропинке[/s] обычная асфальтированная тропинка выходите прямо к терминалу B

там же, на противоположной стороне есть "суточная" стоянка...
но для пары часов бросить машину - проводить/встретить людей - самое оно... и до аэровокзала 3 минуты ходьбы и магазинчик в пятиэтажке с обычными нормальными ценами, а не аэропортовскими ... (маты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на стоянке что-то около 100 р./час
До 10 минут бесплатно.

Лично я вижу два варианта:
1. Если есть связь с теми кого встречаешь, то ждать на обочине по дороге к аэропорту, а когда уже они выйдут к стоянке - подъехать и забрать (100% в 10 минут уложусь)
2. Проехать через стоянку (или есть другой путь?) на улицу, что указал [b]bormaley[/b], и там можно попробовать найти место (это сложновато). Но, за то у меня нет ограничения по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал недавно гостя, заехал на платную, когда выезжал ничего не взяли, но постоял очень мало.
Завтра поеду провожать, стану на платную и пофиг на эту сотку.. бегать ещё по обочинам :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mikle' timestamp='1434697281' post='411296']
Цена на стоянке что-то около 100 р./час
До 10 минут бесплатно.

Лично я вижу два варианта:
1. Если есть связь с теми кого встречаешь, то ждать на обочине по дороге к аэропорту, а когда уже они выйдут к стоянке - подъехать и забрать (100% в 10 минут уложусь)
2. Проехать через стоянку (или есть другой путь?) на улицу, что указал [b]bormaley[/b], и там можно попробовать найти место (это сложновато). Но, за то у меня нет ограничения по времени.
[/quote]

не надо стоянки проезжать и кружится... вы сворачиваете на Мальченко еще ДО развилки на стоянку/к терминалу... а там обычная асфальтированная дорожка по которой можно катить чемоданы (если провожаете) или дождаться людей и подъехать по их звонку к терминалу/транзитной стоянке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='forum' timestamp='1434707498' post='411326']
Встречал недавно гостя, заехал на платную, когда выезжал ничего не взяли, но постоял очень мало.
Завтра поеду провожать, стану на платную и пофиг на эту сотку.. бегать ещё по обочинам :pardon:
[/quote]

ну может Вы и бегали..лично я кино смотрел..Черные паруса...сезон второй..потом чел позвонил и я его забрал спокойно..еще сотку тратить...нах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...