Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Относительный рейтинг пользователя


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я заметила, что у нас как-то трансформировалось отношение к "спасибам". То ли соцсети повлияли, то ли еще что) Просто сначала воспринимала слово "спасибо" как некоторую благодарность, ставила только когда посты казались очень нужными и полезными. А сейчас ставлю их как лайки, даже если согласна с частью высказывания или если что-то незначительное, но интересненькое)

 

Просто недавно одному знакомому скидывала ссылки на темки на форуме, где выкладывали старые военные фото Симферополя и Крыма. Там очень крутые посты с интересной инфой, но нет ни одного лайка. Из этого и сделала вывод, что, наверное, многие, как и я раньше не особо ставили "спасибы") Думаю, если бы эти посты написали сейчас, было бы стопицот лайков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень крутые посты с интересной инфой, но нет ни одного лайка. Из этого и сделала вывод, что, наверное, многие, как и я раньше не особо ставили "спасибы") Думаю, если бы эти посты написали сейчас, было бы стопицот лайков)

 

Спасибо-рейтинг не сразу прикрутили на старте форума, то есть скорее всего старые посты создавались до введения рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Спасибки на форуме используются в качестве аналога старым +/-, что было куда удобней на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всех у кого меньше 1 забанить

хе-хе-хе, сказал добрый Петро с топориком...

 

1,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вообще убрать этот счетчик из поля зрения пользователя, вместо него написать всем "22 см" :whistle:

1,084 :rolleyes2:

А девочкам- 70 D :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо него написать всем "22 см"

 

Низачот 22 см, маловато. Номер моей тачки видели? Купил и сказал - номер с ТАКИМ размером Х менять нельзя :)

 

http://s58.radikal.ru/i162/1506/2c/07e57908beda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тебя посчитал" (с)

4345/2185=1,988

 

Борисович, формула не совершенна. Вводи или время ( t) сутки, например, или размер груди. Предлагаю брать интеграл от этой дроби . Кто возьмет без помощи интернета- премировать модераторством какой-нибудь дурацкой темы. Навечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно- почему 22 вас никак не возмущает, а 70D- так обязательно "задушат"?! в этом наблюдаецца некоторый сексизьм :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно- почему 22 вас никак не возмущает, а 70D- так обязательно "задушат"?! в этом наблюдаецца некоторый сексизьм acute.gif

 

не у меня были конечно мыслиии...

но сиськи меня волнуют больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тебя посчитал" (с)

4345/2185=1,988

 

Борисович, формула не совершенна. Вводи или время ( t) сутки, например, или размер груди. Предлагаю брать интеграл от этой дроби . Кто возьмет без помощи интернета- премировать модераторством какой-нибудь дурацкой темы. Навечно.

Вам-то хорошо - можете добавить размер и время суток, а есть тут те у кого и интеграл невелик, да и дроби мелковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так скромно обходят стороной мои 448 см? :)

Просто не в том месте напечатано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так скромно обходят стороной мои 448 см?

 

 

Патамушто сантиметры квадратные, а "Х" - харя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...