Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Лучшие игры


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть тема про (не)рекомендуемые фильмы и музыку. Эта тема в дополнение.

Лично меня интересует тема Android, но расширим тему больше, например PC-игры :) Делитесь рекомендациями.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сегодняшний день безусловно хит - Ведьмак 3.

Очень годно у поляков получилось.

 

Из сравнительных новинок - любителям олдскульных изометрических RPG - Pillars of Eternity. Опять же для ностальгии - Mortal Kombat X.

 

Тривиально конечно, не нельзя не упомянуть. Не подвело Rockstar с GTA 5. Хотя почти 2 года разницы с выпуском консольной версией огорчают PC-владельцев.

 

Еще из новенького. Градостроительный Cities Skylines. У меня не пошло, все было в пробках. Как ни строй - получается Симферополь. Не мой жанр :)

 

Насчет планшетов и смартфонов. Имха ничего достойного из игр там не было никогда и не будет. Выше головы не прыгнешь. Захватывающих игр там не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Из последнего что зацепило это игрушка This War of Mine,, есть на андроиде но у мня на планшете чет не запустилась играл на ПК. Игра мрачновата и достаточно хардкорна, пока максимум который у меня получилось выжить в этой осаде 42 дня,,, ну благо в ней есть определенный рандом и перепроходить каждый раз заново всеравно интересно.

А из блокбастеров последних както ниче особенно и не цепляет... вот переиздание легендарной DOOM в июне разве что подождем.rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tetris, Diamond Mines ...

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года 3 утратил интерес к играм. Не знаю почему. Малоэффективно что-ли. Но есть куча другого малоэффективного времяпровождения.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залипаем с женой в Цивилизацию 5 и Civivlization^: beyond earth. Старина Сид Мейер не подводит. Как старый поклонник серии Fallout на днях домучал 4ю часть. Эх, тупо превратили в шутер такую игруху, но атмосфера радует.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Каркассон под андроид. Спираченный. Со всеми расширениями. Хехе =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С немногими расширениями. Со всеми - нету, их слишком до фига.

Ну, да. Точно )

Имел в виду официальный комплект со всеми разблокированными расширениями:

Таверны и Соборы

Купцы и строители

Река

Круги на полях

Фестиваль

 

п.с. сорри, сначала вместо цитаты изменил твой пост, потом откатил )

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пройденного в последнее время - Yesterday понравилась, впрочем, у Pendulo все игры прошли на ура. Умеют товарищи испанцы интересные квесты делать...

Серия Broken Sword тоже УХ =)

Сейчас на двоих играем в Divinity: Original Sin. Клевая штука, зацепило от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал Half-Life на Android

https://github.com/SDLash3D

 

Идет резво, лучше чем как когда-то на паре сотен мегагерц.

http://s017.radikal.ru/i408/1507/27/8edbf2e8a131.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовал Spelunky

http://store.steampowered.com/app/239350/?l=russian

https://ru.wikipedia.org/wiki/Spelunky

http://www.ag.ru/games/spelunky/review

 

2д инди платформер. захватывающий, при этом весьма хардкорный. Напомнило игры из детства(при чем уже не вспомню какие конкретно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, Вы редкий и счастливый обладатель девайса на тегре?

А, пардон, это вторая только для тегры

 

Schwein, В этой части больше от первых двух, а мне нравилась хоррор составляющая третей(((... но вобщемто мясо аля крутой сэм тоже пойдет)

Изменено пользователем jonleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще 9го выходит большое дополнение к dying light -лучшему зомбиэкшену прошлого года- the following. любителям мяса маст хэв. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А если еще вспомнить плойку то The Last of Us- действительно один из лучших эксклюзивов под эту платформу. Игре уже пару лет но прохожу только сейчас и понимаю почему большинство критиков поставило 10 из 10. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас играю в Factorio и советую так же попробоватьPrison architect что одна, что вторая сильно затягивают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А меж тем, в новом Хитмане, Крымские сепаратисты взрывают Одесский ядерный реактор... Вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прохожу второй Дарк соулс... мат стоит на всю округу, кто знает тот поймет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

только бесплатные игры могут быть лучшими. даже EVE Online начинает примерять модельку free2play.

 

вот wurm online - просто, надёжно и бесплатно. ещё под ноувеау пойдёт и будет совсем замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...