Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

что модно этим летом


Рекомендуемые сообщения

в общем интересует, и женская и мужская мода

я себе в этом году купил летние яркие кроссовки салатового цвета и футболку в цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в женской моде, однозначно яркие цвета и цветочные принты.

Я себе нашла пару легчайших платьиц http://divaroom.ru/platya/po-fasonu/shifonovye-platya/ доставили быстро, уже на выходные запланировала одно из них выгулять на встрече с подругами

В мужской моде яркие цвета тоже в моде, я видела в магазине футболку мужскую с цветочным принтом, тоже отлично смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте кислотно-розовые зауженные джинсы

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи на вас! зауженные джинсы звать скинни, и они уже нынче не в моде

 

Зауженные джинсы звать "пидораски" и не знаю как там в моде, а в городе вижу много носителей оного мракобесия. Особенно по-пидорски выглядят эти предметы одежды, когда они сравнительно широки в заднице и мотыляются при ходьбе как резервуар для говна.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в женской моде, однозначно яркие цвета и цветочные принты.

Я себе нашла пару легчайших платьиц http://divaroom.ru/p...fonovye-platya/ доставили быстро, уже на выходные запланировала одно из них выгулять на встрече с подругами

В мужской моде яркие цвета тоже в моде, я видела в магазине футболку мужскую с цветочным принтом, тоже отлично смотрится

 

Пару-тройку лет назад в моду вошли легкие длинные юбки. Потом видел и теплые зимние такие. Вот эта мода мне нравилась, даже самая кривоногая и угловатая девушка в них выглядит женственно и немного неземно-воздушно-загадочно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зауженные джинсы звать "пидораски" и не знаю как там в моде, а в городе вижу много носителей оного мракобесия. Особенно по-пидорски выглядят эти предметы одежды, когда они сравнительно широки в заднице и мотыляются при ходьбе как резервуар для говна.

Вот не соглашусь! пидораски- это те, у которых мотня на уровне колен, у них же и задница шире чем нужно. а скинни- это строго в обтяжку :) . И, слава богу, и то и другое из моды вышло, только от этого носить их меньше не стали ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь! пидораски- это те, у которых мотня на уровне колен, у них же и задница шире чем нужно.

То, что вы описываете называется "маааама, я ф станы накакаля!" (так переводится с диалекта апачей слово DSQUARED). А это:

http://img25.olx.ua/images_slandocomua/179013481_1_644x461_prodam-bryuki-shtany-skinny-top-man-muzhskie-izmail.jpg

 

пидораски.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом, как и прошлым, как и сто лет назад в моде Мужчина , который " гладко выбрит и немного пьян". Желательно, IQ выше среднего, хороший бицепс и удар правой, а можно и левой. Чистая обувь, белая футболка и джинсы классического цвета. И главное, чтобы он никогда, ни при каких обстоятельствах не смог поддержать тему отличий салатовых цветов на принтах мужских футболок от розовых . Максимум, что он должен знать о моде- сколько стоит платье, которое мне захотелось, и марки наручных часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно то,что мне нравится....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черная футболка, бородка и трезвый организм не катят? =))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черная футболка, бородка и трезвый организм не катят? =))

Да все катит, главное, чтобы не хотелось мужчине вручить кило карамелек , завершающим штрихом к " образу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас в Компании запрещены шорты, и другие вызывающие штрихи одежды.

Особливо водителям и экспедиторам.

Я считаю логично.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас в Компании запрещены шорты, и другие вызывающие штрихи одежды.

Особливо водителям и экспедиторам.

Я считаю логично.

 

 

Неправильно. Надо говорить "у нас в Компании Запрещены Шорты и другие вызывающие Штрихи Одежды"

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь.

У нас в Компании Запрещены Шорты и другие вызывающие Штрихи Одежды. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...