Симферопольский Форум: Подготовка к свадьбе - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подготовка к свадьбе ресторна, тамада, фото и видео

#1 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 17 февраля 2011 - 00:59

Предсвадебные хлопоты добрались и до меня. От изобилия фотографов, операторов и ведущих голова просто кругом идет!
Большое спасибо Тарасу из Школы танцев ( каждому своему ученику он помогает в организации свадьбы) и он внес хоть какую-то ясность: посоветовал фотографов и ведущих. Теперь мне нужен ваш совет и отзывы!

1.Фотограф

( после кучи просмотренных фотографий, по совету Тараса остановили свой выбор на Чижевской http://www.chizhevskaya.com/ , http://vkontakte.ru/id34659894) Кто пользовался услугами - делитесь)

2.Видеоператор
вот тут тупик...

3. Тамада
начитавшись отзывов - хотела Вадима Дзюрдзе, но потом посоветовали Григорий или Диму Малахова. Позвонила Григорию - сложилось такое впечатление, что он делает нам огромное одолжение согласившись поговрить со мной. Лично не встречалась, уже не было желания. Дима Малахов меня очень порадовал, вместе с напарником Пашей развеселили и меня с женихом и пол кафе. Вообще очень он мне понравился, вот если бы еще отзывы о его работе поситать, то вообще чудненько будет)http://duetbravo.com/

4.Ресторан

свадьба будет маленькая - человек 40, хотели в ресторане гостиницы Украина ( молодоженам в подарок гостинечный номер класса люкс) Но вот Дима Малахов ( ведущий) сказал, что там неудобно будет проводить конкурсы - помещение делится на две части. Так что я рассстроилась и в расстерянности.

5.Одежда

Себе платье я уже купила в салоне "Белый ангел" - безумно довольна. Очень внимательный персонал и красивейшие платья, действительно эксклюзивные и хорошего качества. Проката нет, только покупка. цены различные ( от 3000 и до....) http://white-angel.com.ua/. А вот где брать костюм для жениха... делитесь адресками магазинов

Про парикмахера и визажиста я вообще еще ничего не знаю... Так что, дамы и господа, выручайте. Буду рада любой полезной информации))


#2 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:12

Просмотр сообщенияКучерявая сказал:

1.Фотограф


на этом форуме есть Даша ака Mrs.Parker - самый лучший из фотографов, которых я знаю, плюс опыт снятия свадеб у нее немалый. Человек реально вкладывает душу. Напишите в личку, уверена, она не подведет.


Просмотр сообщенияКучерявая сказал:

4.Ресторан
свадьба будет маленькая - человек 40, хотели в ресторане гостиницы Украина ( молодоженам в подарок гостинечный номер класса люкс) Но вот Дима Малахов ( ведущий) сказал, что там неудобно будет проводить конкурсы - помещение делится на две части. Так что я рассстроилась и в расстерянности.



одна сеть - Украина, Москва и Княжа Втиха. Думаю, при милом разговоре с администрацией Москвы вам и там сделают номер :) А зал больше и лучше, плюс есть банкетка.


Просмотр сообщенияКучерявая сказал:

Про парикмахера и визажиста я вообще еще ничего не знаю... Так что, дамы и господа, выручайте. Буду рада любой полезной информации))



Мария Петраковская, парикмахер-модельер и визажист, точный адрес не помню, салон называется "Мэтр", находится ровно перед началом рынка на Дмитрия Ульянова, скажете, что от Наташи, которая снимала про нее передачу :))) Удивительная девочка и профессионал высшего уровня.


#3 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:15

Кучерявая, по видео советую профессиональную студию http://www.svideo.biz/
на сайте примеры работ, не смотрите, что Севастополь, они приедут и к нам, вы просто доплатите за бензин,снимают тремя камерами, полностью учитывая пожелания в плане музыки и прочих моментов, то, что ребята севастопольские, имеет очевидный плюс в том, что ваша свадьба не будет напоминать то, что снимают профессионалы симферопольские - одни и те же ракурсы, одни и те же места, а совершенно другой, свежий взгляд, мы довольны на все 100 были, получив и посмотрев фильм, муж перезвонил им, говорит, приеду вам лично руку пожму! :dribble:

по визажисту и парикмахеру скажу одно, надо репетировать.... обязательно сделайте пробный визаж и прическу у того, кого выберете по отзывам, тогда в день свадьбы будете спокойны и вы и ваши мастера за результат


#4 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:22

Просмотр сообщенияКучерявая (17 февраля 2011 - 00:59) писал:


Про парикмахера и визажиста я вообще еще ничего не знаю...


я знаю только одно:) такие шикарные волосы прятать в букли и прочие прически а ля "мозги наружу" нельзя :acute:
а красиво ниспадающие на плечи - это может сделать, наверное, тот мастер, к которому обычно ходишь, знакомый с волосами, который сделает так, чтоб прическа смотрелась и на следующее утро:)


#5 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:39

Свадьба была в Джамбо. Тоже говрили что будет не удобно - стол на 2м этаже а танцы и конкурсы на первом, но все было великолепно и удобно.
Лучшая из виденных и слышаных - тамада Оля Ячменева. Красива, грамотно и внятно говорит. Прекрасная ведущая.
Фото+видео были Сережа и Лена Сторожко, http://sunnyart.com.ua/ Лена фотограф, Сергей видеооператор.
Парикмахер и визажист в одном лице Катша Яковлева оставила наши пенаты и уехала покорять зарубежье, мастер с золотыми руками.
"Примерка" прически и макияжа была за неделю до свадьбы.
Одежда была куплена по интернету, платье http://www.tulipia.com.ua/ обошлось в 1700 гривен, хотя то же платье тут предлагали за 4500.
Вуаль заказана в Киеве, тогда наши салоны не знали разницы между фатой и вуалью.
Мужу костюм куплен в магазине "Чародей" в ТЦ Берг.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#6 Пользователь офлайн   333 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 975
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородМестный
  • Страна:  

Отправлено 17 февраля 2011 - 06:37

" Сказали Вася отлично делает, как вам Вася, или лучше Петя?" :) У вас есть глаза, выбирайте кто вам больше понравится, а насчёт видео, да и так же фото, если цена не проблемма, то какие могут быть проблеммы? Фотографы делятся, на - очень дорогих, дорогих и "родители купили камеру-буду стричь деньги".:)

ИзображениеИзображение

#7 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 29 декабря 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 19 февраля 2011 - 14:04

Просмотр сообщенияLara Kroft (17 февраля 2011 - 01:12) писал:

на этом форуме есть Даша ака Mrs.Parker - самый лучший из фотографов, которых я знаю, плюс опыт снятия свадеб у нее немалый. Человек реально вкладывает душу. Напишите в личку, уверена, она не подведет.

одна сеть - Украина, Москва и Княжа Втиха. Думаю, при милом разговоре с администрацией Москвы вам и там сделают номер :) А зал больше и лучше, плюс есть банкетка.

Мария Петраковская, парикмахер-модельер и визажист, точный адрес не помню, салон называется "Мэтр", находится ровно перед началом рынка на Дмитрия Ульянова, скажете, что от Наташи, которая снимала про нее передачу :))) Удивительная девочка и профессионал высшего уровня.


большое спасибо!
съездила я посмотрела гостиницу Москву, не сильно впечатлила: номера немного хуже, нежели в гостинице Украине и зал, который понравился( красно-черный) ооочень большой. Администратор ресторана Украина предложил расставить столы так, чтоб они уместиись в одном зале - и действительно получается неплохо :)Так что наврено на ней свой выбор и остановим ( какие же там потрясающие интерьеры)!!!


#8 Пользователь офлайн   333 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 975
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородМестный
  • Страна:  

Отправлено 20 февраля 2011 - 11:53

Обычно парады невест там и проходят Симферопольские.

ИзображениеИзображение

#9 Пользователь офлайн   simferopol2012 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 марта 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 марта 2012 - 18:23

Не знаю,что насчёт Григория и других ведущих..У нас вёл свадьбу Игорь Власов.Лучше ведущего у нас в городе у нас нет.Много раз бывали на свадьбах,и у Григория в том числе-всё однообразно и ничего нового. Так чт оесли вы ищите достойного и хорошего ведущего,то это Игорь Власов. Вот его номер - 80954419889


#10 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 марта 2012 - 19:00

Кучерявая, а свадьба была уже? актуальны еще вопросы ваши?))


#11 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 756
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 марта 2012 - 20:05

Просмотр сообщенияКучерявая (17 февраля 2011 - 00:59) писал:

Предсвадебные хлопоты



Мы делали свадьбу на море..в Миндальной роще,Алушта.Супер!!!Там и нумера отличные...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#12 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 29 марта 2012 - 23:18

мне вот подумалось... может, создать тему - нужна ли свадьба, в смысле СВАДЬБА вообще?


#13 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 756
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 марта 2012 - 23:22

Просмотр сообщенияКучерявая (17 февраля 2011 - 00:59) писал:

Предсвадебные хлопоты добрались и до меня.


ВАдим Дзюрдзе был у нас.Рекомендую...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#14 Пользователь офлайн   KiR 

  • Человек
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 474
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородMy Simferopol
  • Страна:  

Отправлено 30 марта 2012 - 06:27

Просмотр сообщенияsimferopol2012 сказал:

Так чт оесли вы ищите достойного и хорошего ведущего,то это Игорь Власов. Вот его номер - 80954419889


Респектую тоже за него, отличный тамада!

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Изображение

#15 Пользователь офлайн   svideobiz 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 июня 13
  • ГородСевастополь

Отправлено 03 февраля 2014 - 17:56

Цитата

не смотрите, что Севастополь, они приедут и к нам, вы просто доплатите за бензин

С прошлого года цены одинаковы для всего Крыма, без доплат за транспорт.


#16 Пользователь офлайн   Rekachinskaya 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 ноября 14
  • ГородМосква
  • Страна:  

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:28

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (29 марта 2012 - 20:05) писал:

Мы делали свадьбу на море..в Миндальной роще,Алушта.Супер!!!Там и нумера отличные...


Мы тоже отмечали в Алуште, но не в роще, а в Порто Маре! Фотографии просто непередаваемые получились!


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей