Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Надо передать/перевести денег во Львов. Очень срочно!


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, добрый день. Помогите пожалуйста советом. Во Львове с снтября застрял мой друг. С ребенком. Сам он из Симферополя. Денег нет. Выехать ему не дают. Угрожают. На работу нигде не берут по понятным причинам. Долгая история почему и как. Хочу ему передать во Львов денег хотя бы на питание. А после как-то попытаться ему помочь выехать оттуда домой. Как можно перевести деньги во Львов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году был уже 2 раза во Львове, на авто с крымскими номерами.... Выехать не дают по понятным причинам говорите ? Мде....

 

Денег передать за 5 минут можно в любом банке по системе Юнистрим. Больше Ваш пост на развод похож чем на реальную историю....

Изменено пользователем Colt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, в чем развод то? Человек не на машине. Просто он служил здесь, после референдума в МВД РФ. Так получилось, что его занесло туда. Там знают где он служил. В этом вся и проблема. Там много намешалось всего. И семейные проблемы, и служба в РФ, короче не моя история, поэтому не хочу все в деталях рассказывать что и как. Изменено пользователем Audit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qiwi не пробовали? (на любую карту уходят, и на российские и на украинские, пусть мгновенную в Привате откроет и вы ему сбросите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, у меня счет как ИП в Крайинвестбанке. Думаю завтра начну с него. Может быть зря я так начал яростно искать пути-решения, наверное это все намного проще, но вот товарищ буквально час назад написал что и как у него и я, естественно, на эмоциях и бросился искать что и как. Думаю завтра со свежей головой все окажется намного проще чем я себе представлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через "Контакт" в Крайинвестбанке. 1% от суммы за услуги. получить можно в любом отделении Привата. Перевод идет от 15 минут до нескольких часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...