Симферопольский Форум: Автомойка "Мой сам" в Симферополе - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автомойка "Мой сам" в Симферополе

Опрос: Автомойка "Мой сам" в Симферополе (41 пользователей проголосовало)

Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

  1. Да (13 голосов [31.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.71%

  2. Нет (10 голосов [24.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.39%

  3. Проголосовал Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса (18 голосов [43.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 июня 2016 - 22:14

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал:

Тоже ощутил, что деньги медленно уходят, да?

Думаю уходят как обычно, как должны, еще не начали экономить на всем и пытаться выжать максимум, надеюсь не начнут. А то напротив эпицентра тоже поначалу норм было, потом как у всех Изображение Понимаешь, просто у меня есть Керхер К5, проф пенная насадка, хороший пылесос и куча разнообразной и качественной химии, и я знаю как оно должно все работать и мыть, и как я свою машину помою - так не помоет никто. Просто у меня на все это уходит часа 2-3 и они не всегда есть. По этому мне удобно периодически пользоваться мойками самообслуживания, что бы освежить машину. Но когда мне начинают затирать, что я мыть не умею, вместо того чтобы признать что переборщили с экономией - мне становится понятно отношение к клиентам Изображение


Поблагодарили: 1

#222 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 771
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 июня 2016 - 23:07

Просмотр сообщенияFeender (13 июня 2016 - 21:52) писал:

Вы уж если пишите, то пишите правду ;)
Вчера заезжал - работают там два поста и все с ними нормально, и тряпка после вытирания машины не черная, как на ваших мойках, и канистрочки с водой предусмотрены для полоскания тряпки...Да и по поводу "белый и пушистый" тоже не кричите сильно, бывал на форуме http://forum.avtomoika.com/, встречал посты ваши про подключение воды....И да, заезжал как-то на вашу мойку на проспекте, так как ехал мимо и было всего 2 машины, так вот, из закинутых 120 рублей, зачислилось только 99, которых впритык хватило на пену + воду, что-то быстро у вас счетчик тикать стал, а на Ленина 43 вчера: пена+вода+воск+вода+ вода для тряпки - ушло 110...и еще раз повторю - тряпка чистая, а то вы мне тут как-то рассказывали что это я мыть не умею.


та ладно...На самом деле это я мыть не умею.Мне ваще реально пох по машине.По обслуге-да.А по внешнему виду ну неинтересно.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#223 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 12:18

Просмотр сообщенияFeender (13 июня 2016 - 21:52) писал:

Да и по поводу "белый и пушистый" тоже не кричите сильно, бывал на форуме ..... вчера: пена+вода+воск+вода+ вода для тряпки - ушло 110...и еще раз повторю - тряпка чистая, а то вы мне тут как-то рассказывали что это я мыть не умею.


Крайне удивляют Ваши эмоциональные оценки, к теме не относится, но объясните мне "как можно кричать печатными буквами"?))))))
Где и как мыть дело исключительно ваше и не мне за вас решать, но озвученные 110-ть рублей позволяют помыть машину на любой мойке самообслуживания, если руки не крюки.

Теперь про чистоту тряпки, главным ингридиентом каждой мойки самообслуживания является пена, главным моющим ингридиентом является щелочь, лично я очень аккуратно подхожу к выбору последней, ибо с чистой тряпкой запросто смывается лак до металла, но ведь каждому свое правда? Как повесят Уголок Потребителя с Прайсом, Контактами и Куда бежать в случае проблем тогда и посмотрим у кого и что и как тикает, а пока пиратство чистой воды.
И если Вы читаете взрослые форумы по автомойкам, то вероятно видели и нашу технологию с иловыми ямами и прочим каскадом водоочистки, обслуживание которого тоже стоит денег в отличие от сбрасывающих просто в канализацию.
По пене именно на Ленина мои поставщики хозяев найти не могут, а они поверьте оччччень мотивировано заинтересованы, как вы их будете искать недай бог что, расскажите потом.

З.Ы. И я неоднократно предлагал подъехать лично дабы решить проблему, если таковая есть? Телефоны техподдержки везде указаны и на них отвечают круглосуточно.


#224 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 14 июня 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Где и как мыть дело исключительно ваше и не мне за вас решать, но озвученные 110-ть рублей позволяют помыть машину на любой мойке самообслуживания, если руки не крюки.

На вашей мойке на проспекте последний раз еле смог это сделать за 99 зачисленных (из закинутых 120, наверное потому, что не симферопольские поделки, как вы выразились про конкурентов ) я помыл машину так : сбил грязь водой - нанес пену - смыл через 3 минуты, при этом пришлось побегать, и тряпка была грязной. Про помыть машину - я имею ввиду везде смыть грязь, включая колесные арки, порожки, диски и прочее и после этого тщательно смыть пену, мы же тут переживаем за лакокрасочное покрытие, правда :) На других мойках самообслуживания можно сначала наносить пену(если не горячий кузов) и потом ее смывать и результат будет лучше чем на вашей, при этом этот способ более безопасен для лакокрасочного покрытия, так как пена поднимает песчинки и они не царапают кузов при сбивании водой, но вы я думаю это и сами знаете. При этом я не заезжал на внедорожнике после "Прохвата", а на обычном семейном седане, после городской езды.
Так почему переживая за кузов клиента, вы говорите только о более "слабой" пене, хотя на лакокрасочное не меньше влияет то, сколько ее продержали и как тщательно смыли. Кстати, давление воды последний раз тоже не порадовало, что влияет на качество смывания пены и на лакокрасочное покрытие.
Если говорить про сильно грязную машину, то тут я мою исключительно своим оборудованием и в таком порядке: сбиваю грязь и охлаждаю кузов(если это в жаркий день) - предварительно обрабатываю химией диски и мошкару(если есть необходимость) - наношу пену - через 2-3 минуты тщательно ее смываю - наношу шампунь и мягкой варежкой протираю кузов- смываю его - наношу горячий воск turtle hot wax - смываю его и вытираю машину - наношу антидождь turtle wax - черню резину....салон это отдельная история. Повторю - это если говорить про грязную машину.

Просмотр сообщенияZosim сказал:

И если Вы читаете взрослые форумы по автомойкам, то вероятно видели и нашу технологию с иловыми ямами и прочим каскадом водоочистки, обслуживание которого тоже стоит денег в отличие от сбрасывающих просто в канализацию.

Я читаю многие форумы, так как привык сам разбираться во многих вопросах, но как клиента меня должно волновать только цена/качество, а она у вас не дотягивает до конкурентов.

Просмотр сообщенияZosim сказал:

По пене именно на Ленина мои поставщики хозяев найти не могут, а они поверьте оччччень мотивировано заинтересованы, как вы их будете искать недай бог что, расскажите потом.

Поверьте, если надо - то можно найти кого угодно. Да и учитывая ваше отношение к клиенту: "сам дурак", я более чем уверен что случись чего с вами проблем будет больше.


#225 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 15:03

Просмотр сообщенияFeender (14 июня 2016 - 14:29) писал:

Да и учитывая ваше отношение к клиенту: "сам дурак", я более чем уверен что случись чего с вами проблем будет больше.


Видимо некая личная обида за что-то на меня не дает Вам адекватно воспринимать мои посты, посему простите если я Вас лично чем-то задел или обидел.

Вы постоянно пытаетесь свести весь наш диалог к тезисам "не кричите" - хотя я не понимаю, как можно кричать в форуме, "отношение к клиенту сам дурак" - хотя я ни разу не допускал таких оценок и высказываний, "я уверен с Вами проблем будеит больше" - хотя мы не допускаем даже возникновения этих самых проблем и за все время было всякое, но проблемы всегда разруливались в сторону клиентов.
Более того я и веду эту ветку исключительно для понимания что работает не так и чем даже изыскано недовольный клиент не удовлетворен?
Вот Вы, например?
Если зачислилось 99 вместо 120-ти, почемеу не позвонили в техподдрежку, эту суму Вам бы вернули и пост остановили до разбора с контроллером?
Мои Предложения "подъехать разобраться" Вами игнорируются, хотя в 100-й раз говорю подъеду помоем забесплатно и посмотрим на грязную тряпку вместе?
Не не так? А как тогда? Вас ведь что-то задевает, ведь тратите время и на форумы и на прочее общение со мной тут?
Мы строим сеть, как пафосно это не звучит, а не 1шт и будь как будет, поэтому выбирайте время я еще и пенников напрягу, дабы пару образцов пены прихватили и посмотрим что там не домывает у Вас?
Поэтому если интересно разобраться Мы готовы идти Вам как клиенту на встречу, дабы удовлетворить Вас.
Я лично отвечаю за мойку на Жигалиной, подъезжайте попробуйте "мою стряпню тут", может больше понравиться?

По ценнику все эти мойки за 50-рублей заканчиваются до поломки первого байпаса или выхода из строя помпы или первой проверки с уплатой всего чегоположено)))), когда проходит первая эйфория от суперприбыльного бизнеса и народ начинает читать книжки как это работает и что такое амортизация, малоценка и из каких фондов это покрывается, а так да на Ленина вероятно дешевле, но и мясо с земли у перехода всегда дешевле тогоже АТБ или Фуршета, тут разве поспоришь? С ведром у подъезда вообще практически даром, только что это иллюстрирует?


Поблагодарили: 1

#226 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 16:44

мыл и на Ленина и на Кечкеметской - буду там и мыть... чисто там, нет гадюшника. Пылесос нормальный и воздух есть, ну и банки пластиковые с водой для тряпок.
В 100 рублей, без пылесоса вмещаюсь


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Поблагодарили: 2 :

#227 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 17:35

Просмотр сообщенияBHyK (14 июня 2016 - 16:44) писал:

мыл и на Ленина и на Кечкеметской - буду там и мыть... чисто там, нет гадюшника. Пылесос нормальный и воздух есть, ну и банки пластиковые с водой для тряпок.
В 100 рублей, без пылесоса вмещаюсь


Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))

Изображение


#228 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 20:21

Живу на Лермонтова и ездить на Героев не удобно


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

#229 Пользователь офлайн   Feender 

  • I'm watching you
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 922
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 14 июня 2016 - 20:22

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Видимо некая личная обида за что-то на меня не дает Вам адекватно воспринимать мои посты, посему простите если я Вас лично чем-то задел или обидел.

Могу вас уверить, вы меня ничем не обидели, потому не стоит списывать мой негатив от качества услуги на мнимые обиды Изображение

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Если зачислилось 99 вместо 120-ти, почемеу не позвонили в техподдрежку, эту суму Вам бы вернули и пост остановили до разбора с контроллером?

Я вас умоляю, я ценю свое время, что бы из-за 20 рублей начинать звонить и выяснять...Изображение Да я и в топике об этом не писал, до того момента, пока вы не начали поливать конкурентов, после решил указать на сей факт работы вашего качественного оборудования, в отличии от гробиков конкурентов с самописным ПО, как вы выразились.

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Мои Предложения "подъехать разобраться" Вами игнорируются, хотя в 100-й раз говорю подъеду помоем забесплатно и посмотрим на грязную тряпку вместе?Не не так? А как тогда? Вас ведь что-то задевает, ведь тратите время и на форумы и на прочее общение со мной тут?

Да не надо мне предлагать, тем более забесплатно, я не люблю участвовать в показательных выступлениях, и не верю в них. На форумы трачу время, да, вот может у меня повышенное чувство справедливости Изображение

И кстати, про ведение топика и прочего, вам не раз уже писали, что нет емкостей для ополаскивания тряпок, а вопрос этот так и не решен, так что....


Просмотр сообщенияBHyK сказал:

мыл и на Ленина

Вот для меня пока тоже самый оптимал как по расположению, так и по качеству услуги, единственное дворик там маленький...


Просмотр сообщенияBHyK сказал:

Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))

Вот уступает по итоговому результату и удобству мойке на Ленина, да и сквозные боксы в том районе не самое лучшее решение из-за ветра, а так же расположение только для жителей того микрорайона, а так да, с виду красивая и купюроприемники закрыты интересно от воды.


#230 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияFeender (14 июня 2016 - 20:22) писал:

Я вас умоляю, я ценю свое время, что бы из-за 20 рублей начинать звонить и выяснять...


Ну люди разные нам звонят и за не закинутые деньги - типа я забросил 200, а оно не работает, камеры в этом случае очень помогают.


Просмотр сообщенияFeender (14 июня 2016 - 20:22) писал:

не надо мне предлагать, тем более забесплатно, я не люблю участвовать в показательных выступлениях, и не верю в них. На форумы трачу время, да, вот может у меня повышенное чувство справедливости ....Вам не раз уже писали, что нет емкостей для ополаскивания тряпок, а вопрос этот так и не решен, так что....


Справедливость это хорошо, надеюсь на конструктивную критику. По помыть тряпку помню и все делаю, чтобы это стало возможно. Заказаны и в изготовлении вот такие решения-фонтанчики с педалькой, где помыть тряпку можно, ведро воды набрать нет.

Изображение


#231 Пользователь офлайн   svip 

  • Программист
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 988
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 04 июля 2016 - 22:02

На жигалиной сегодня отличная густая пена.!


#232 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 04 июля 2016 - 22:36

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))



В сотку еле влез - пена (на грязную), вода.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#233 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 04 июля 2016 - 23:12

Просмотр сообщенияforum (04 июля 2016 - 22:36) писал:

В сотку еле влез - пена (на грязную), вода.


Отмыло как? У нас даром не будет, как по оборудованию, так и по пене.


#234 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2016 - 08:59

Да я вобщем то не заморачивался с качеством мойки, даже не вытирал, кроме стёкол.
Знал, что через час дождь пойдёт, так собственно и вышло :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#235 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2016 - 09:52

Ага, значит там Пена х2 по цене и качеству, а оно значит никому нинадаааа)))


#236 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2016 - 10:07

Просмотр сообщенияZosim сказал:

там Пена х2 по цене и качеству, а оно значит никому нинадаааа)))


В том-то и прикол, что не надо оно, если дорогое. Прелесть моек самообслуживания в том, что не надо платить лишних денег мойщикам. Но когда зазор в цене нивелируется "пеной 2х", то уж проще дать денег "негру", а потом дать ему люлей, если хреново помыто.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#237 Пользователь офлайн   KiR 

  • Человек
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 475
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородMy Simferopol
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2016 - 10:11

Просмотр сообщенияZosim сказал:

Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))



Зависит от ловкости мойщика, я своего бегемота с ВОРСЯНЫМИ ковриками вымыл за 150 рубенов, вода-пена-вода, пена самая кошерная в городе.

Для сравнения на зоне потратил 200 рубенов вода-пена-вода-воск-вода без ковриков.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Изображение

#238 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2016 - 11:02

Просмотр сообщенияZosim (05 июля 2016 - 09:52) писал:

Ага, значит там Пена х2 по цене и качеству, а оно значит никому нинадаааа)))


Чож не надо?
Надо, конечно. Просто реально было понятно, что дело к дождю, а машина ваще грязный был, картоха уже на крыше проростала, да и время часок надо было убить, не с женой же по ЦР ходить :)
Вот даже жалею уже, что не обратил внимания на пену, в след. раз там не скоро буду, не мой район совсем.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#239 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияGSMmaster (05 июля 2016 - 10:07) писал:

В том-то и прикол, что не надо оно, если дорогое. Прелесть моек самообслуживания в том, что не надо платить лишних денег мойщикам. Но когда зазор в цене нивелируется "пеной 2х", то уж проще дать денег "негру", а потом дать ему люлей, если хреново помыто.


А вот нинада - Никакой зазор и ничем не нивелируется, все атк же можно помыть машину за 100 рублей...


#240 Пользователь офлайн   Zosim 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 352
  • Регистрация: 23 сентября 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 05 июля 2016 - 15:23

Наши Пони, тоже кони!!! :rolleyes2:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Поблагодарили: 4 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей