Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

СТО на Репина - Полевой. На мойку лучше заезжать со стороны Садовая - Московская и первый поворот на право. Моюсь там постоянно. Две недели мойщик с ангиной был, так слесаря с СТО мыли прекрасно.

Костя, можно еще на Репина у Ковчега (Петроспект) мыться - там 450 с воском и такого отношения к процессу мойки редко где найти.... реально достаточно просто сбить грязь через несколько дней и машина чистая. Совсем другая химия или действующие вещество в других пропорциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Loperamid,

Про всякий случай... могу дать контакт, где за 1800 сделают отличную химчистку салона ( с потолком , коврами , сидушками, потолком и картами дверей) + 200 добавишь наружки на той же Репина... ТИ машинку , мыл недавно . 3 часа. Устроило.

П,С,Надо записываться зарание. Больше двух машин в день не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, можно не засорять тему МСО "МойСам" размышлениями про сложность бытия? Мы за ней следим, для обсуждения обычных моек параллельно есть 10к тем. Спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыл авто возле автотехникума, всё ОК! Остался недоволен только пылесосом.

- сосёт слабо;

- шланг лежит в грязи, можно же сделать штангу, примерно как у водяного пистолета;

- шланг коротковат, приходится машину переставлять другим боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помыл авто возле автотехникума, всё ОК! Остался недоволен только пылесосом.

- сосёт слабо;

- шланг лежит в грязи, можно же сделать штангу, примерно как у водяного пистолета;

- шланг коротковат, приходится машину переставлять другим боком.

Круто, а есть ещё и пылесос? Кроме пены и воды ничего не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветить пожалуйста, где посмотреть не пародию на пылесос? Ну чтоб знать как надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Так как топик не рекламный, а в форуме для обсуждений, расскажу и про другую мойку.

 

Для начала - "Мой сам". В последний раз заехал на Гренажный. Маленькая Калина хэтчбэк. Вода-пена-вода-воск-полоскание, плюс коврики. Бегал галопом, еле успел за 100 руб. Один коврик не успел домыть :)

 

Живу я в р-не ул. Ленина, и недавно увидел - открылась совсем рядом мойка самообслуживания, круглосуточно. Сегодня решил попробовать.

 

Мойка на 2 машины, очередь была всего 1 машинка передо мной.

 

Принимает и купюры и мелочь. Дисплей - большой цветной ЖК, все отлично видно. Пуляю сотню, начинаю. Вода - пена (очень густая, кстати) - вода. Ушло 48 руб, и я вовсе не спешил. Воск(очень много и тщательно - оставшийся полтинник надо тратить) -полоскание - осталось 22 руб. Причем отлично помыл коврики, тщательно под брызговиками. Смотрю - еще пылесос есть, туда я и убил оставшиеся 22 руб. Итог - если бы торопился, успел бы за 60 руб ровно то же, что на Гренажном за 100. На Гренажный больше не поеду, там гораздо дороже.

 

Точный адрес - Ленина, 43, во дворе, напротив лестницы любви.

 

http://s015.radikal.ru/i331/1606/d2/eb55bdc8187a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та уже давно хватает конкурентов, которым "Мой сам" проигрывает и по цене и по качеству.

В районе Свободы / Кечкеметской я три самомойки видел и пользовал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самомоек и я много видел, а такого большого отличия просто не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как топик не рекламный, а в форуме для обсуждений, расскажу и про другую мойку.Для начала - "Мой сам". В последний раз заехал на Гренажный. Маленькая Калина хэтчбэк. Вода-пена-вода-воск-полоскание, плюс коврики. Бегал галопом, еле успел за 100 руб. Один коврик не успел домыть :)Живу я в р-не ул. Ленина, и недавно увидел - открылась совсем рядом мойка самообслуживания, круглосуточно.

 

Ну как же, конечно топик не рекламный, но это на совести модераторов)))))

 

Мойку эту знаю, работает там 1 пост эти мойки продает Максим из Керхера http://proinug.com/ - на каждом шкафу управления написан этот сайт (но электроника не их, местные Симферопольские поделки))))

Продает систему дешевле некуда, и даже нам предлагал эти гробики, но так как дешево/ломается, то поэтому и работают посты попеременно.

Вполне дешевое и живое решение, если работать в черную без Прайса и Документов, то сгодиться, насколько долго проработают, посмотрим, но стараются.

Пока я не вижу услугу стабильного качества, опыты за счет клиентов это конечно похвально, но как-то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойку эту знаю, работает там 1 пост эти мойки продает Максим из Керхера http://proinug.com/ - на каждом шкафу управления написан этот сайт (но электроника не их, местные Симферопольские поделки)))) Продает систему дешевле некуда, и даже нам предлагал эти гробики, но так как дешево/ломается, то поэтому и работают посты попеременно.Вполне дешевое и живое решение, если работать в черную без Прайса и Документов, то сгодиться, насколько долго проработают, посмотрим, но стараются.Пока я не вижу услугу стабильного качества, опыты за счет клиентов это конечно похвально, но как-то не правильно.

Вы уж если пишите, то пишите правду ;)

Вчера заезжал - работают там два поста и все с ними нормально, и тряпка после вытирания машины не черная, как на ваших мойках, и канистрочки с водой предусмотрены для полоскания тряпки...Да и по поводу "белый и пушистый" тоже не кричите сильно, бывал на форуме http://forum.avtomoika.com/, встречал посты ваши про подключение воды....И да, заезжал как-то на вашу мойку на проспекте, так как ехал мимо и было всего 2 машины, так вот, из закинутых 120 рублей, зачислилось только 99, которых впритык хватило на пену + воду, что-то быстро у вас счетчик тикать стал, а на Ленина 43 вчера: пена+вода+воск+вода+ вода для тряпки - ушло 110...и еще раз повторю - тряпка чистая, а то вы мне тут как-то рассказывали что это я мыть не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ленина 43 вчера: пена+вода+воск+вода+ вода для тряпки - ушло 110.

 

Тоже ощутил что деньги медленно уходят, да? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ощутил, что деньги медленно уходят, да?

Думаю уходят как обычно, как должны, еще не начали экономить на всем и пытаться выжать максимум, надеюсь не начнут. А то напротив эпицентра тоже поначалу норм было, потом как у всех smile.gif Понимаешь, просто у меня есть Керхер К5, проф пенная насадка, хороший пылесос и куча разнообразной и качественной химии, и я знаю как оно должно все работать и мыть, и как я свою машину помою - так не помоет никто. Просто у меня на все это уходит часа 2-3 и они не всегда есть. По этому мне удобно периодически пользоваться мойками самообслуживания, что бы освежить машину. Но когда мне начинают затирать, что я мыть не умею, вместо того чтобы признать что переборщили с экономией - мне становится понятно отношение к клиентам pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж если пишите, то пишите правду ;)

Вчера заезжал - работают там два поста и все с ними нормально, и тряпка после вытирания машины не черная, как на ваших мойках, и канистрочки с водой предусмотрены для полоскания тряпки...Да и по поводу "белый и пушистый" тоже не кричите сильно, бывал на форуме http://forum.avtomoika.com/, встречал посты ваши про подключение воды....И да, заезжал как-то на вашу мойку на проспекте, так как ехал мимо и было всего 2 машины, так вот, из закинутых 120 рублей, зачислилось только 99, которых впритык хватило на пену + воду, что-то быстро у вас счетчик тикать стал, а на Ленина 43 вчера: пена+вода+воск+вода+ вода для тряпки - ушло 110...и еще раз повторю - тряпка чистая, а то вы мне тут как-то рассказывали что это я мыть не умею.

 

та ладно...На самом деле это я мыть не умею.Мне ваще реально пох по машине.По обслуге-да.А по внешнему виду ну неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу "белый и пушистый" тоже не кричите сильно, бывал на форуме ..... вчера: пена+вода+воск+вода+ вода для тряпки - ушло 110...и еще раз повторю - тряпка чистая, а то вы мне тут как-то рассказывали что это я мыть не умею.

 

Крайне удивляют Ваши эмоциональные оценки, к теме не относится, но объясните мне "как можно кричать печатными буквами"?))))))

Где и как мыть дело исключительно ваше и не мне за вас решать, но озвученные 110-ть рублей позволяют помыть машину на любой мойке самообслуживания, если руки не крюки.

 

Теперь про чистоту тряпки, главным ингридиентом каждой мойки самообслуживания является пена, главным моющим ингридиентом является щелочь, лично я очень аккуратно подхожу к выбору последней, ибо с чистой тряпкой запросто смывается лак до металла, но ведь каждому свое правда? Как повесят Уголок Потребителя с Прайсом, Контактами и Куда бежать в случае проблем тогда и посмотрим у кого и что и как тикает, а пока пиратство чистой воды.

И если Вы читаете взрослые форумы по автомойкам, то вероятно видели и нашу технологию с иловыми ямами и прочим каскадом водоочистки, обслуживание которого тоже стоит денег в отличие от сбрасывающих просто в канализацию.

По пене именно на Ленина мои поставщики хозяев найти не могут, а они поверьте оччччень мотивировано заинтересованы, как вы их будете искать недай бог что, расскажите потом.

 

З.Ы. И я неоднократно предлагал подъехать лично дабы решить проблему, если таковая есть? Телефоны техподдержки везде указаны и на них отвечают круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как мыть дело исключительно ваше и не мне за вас решать, но озвученные 110-ть рублей позволяют помыть машину на любой мойке самообслуживания, если руки не крюки.

На вашей мойке на проспекте последний раз еле смог это сделать за 99 зачисленных (из закинутых 120, наверное потому, что не симферопольские поделки, как вы выразились про конкурентов ) я помыл машину так : сбил грязь водой - нанес пену - смыл через 3 минуты, при этом пришлось побегать, и тряпка была грязной. Про помыть машину - я имею ввиду везде смыть грязь, включая колесные арки, порожки, диски и прочее и после этого тщательно смыть пену, мы же тут переживаем за лакокрасочное покрытие, правда :) На других мойках самообслуживания можно сначала наносить пену(если не горячий кузов) и потом ее смывать и результат будет лучше чем на вашей, при этом этот способ более безопасен для лакокрасочного покрытия, так как пена поднимает песчинки и они не царапают кузов при сбивании водой, но вы я думаю это и сами знаете. При этом я не заезжал на внедорожнике после "Прохвата", а на обычном семейном седане, после городской езды.

Так почему переживая за кузов клиента, вы говорите только о более "слабой" пене, хотя на лакокрасочное не меньше влияет то, сколько ее продержали и как тщательно смыли. Кстати, давление воды последний раз тоже не порадовало, что влияет на качество смывания пены и на лакокрасочное покрытие.

Если говорить про сильно грязную машину, то тут я мою исключительно своим оборудованием и в таком порядке: сбиваю грязь и охлаждаю кузов(если это в жаркий день) - предварительно обрабатываю химией диски и мошкару(если есть необходимость) - наношу пену - через 2-3 минуты тщательно ее смываю - наношу шампунь и мягкой варежкой протираю кузов- смываю его - наношу горячий воск turtle hot wax - смываю его и вытираю машину - наношу антидождь turtle wax - черню резину....салон это отдельная история. Повторю - это если говорить про грязную машину.

И если Вы читаете взрослые форумы по автомойкам, то вероятно видели и нашу технологию с иловыми ямами и прочим каскадом водоочистки, обслуживание которого тоже стоит денег в отличие от сбрасывающих просто в канализацию.

Я читаю многие форумы, так как привык сам разбираться во многих вопросах, но как клиента меня должно волновать только цена/качество, а она у вас не дотягивает до конкурентов.

 

По пене именно на Ленина мои поставщики хозяев найти не могут, а они поверьте оччччень мотивировано заинтересованы, как вы их будете искать недай бог что, расскажите потом.

Поверьте, если надо - то можно найти кого угодно. Да и учитывая ваше отношение к клиенту: "сам дурак", я более чем уверен что случись чего с вами проблем будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и учитывая ваше отношение к клиенту: "сам дурак", я более чем уверен что случись чего с вами проблем будет больше.

 

Видимо некая личная обида за что-то на меня не дает Вам адекватно воспринимать мои посты, посему простите если я Вас лично чем-то задел или обидел.

 

Вы постоянно пытаетесь свести весь наш диалог к тезисам "не кричите" - хотя я не понимаю, как можно кричать в форуме, "отношение к клиенту сам дурак" - хотя я ни разу не допускал таких оценок и высказываний, "я уверен с Вами проблем будеит больше" - хотя мы не допускаем даже возникновения этих самых проблем и за все время было всякое, но проблемы всегда разруливались в сторону клиентов.

Более того я и веду эту ветку исключительно для понимания что работает не так и чем даже изыскано недовольный клиент не удовлетворен?

Вот Вы, например?

Если зачислилось 99 вместо 120-ти, почемеу не позвонили в техподдрежку, эту суму Вам бы вернули и пост остановили до разбора с контроллером?

Мои Предложения "подъехать разобраться" Вами игнорируются, хотя в 100-й раз говорю подъеду помоем забесплатно и посмотрим на грязную тряпку вместе?

Не не так? А как тогда? Вас ведь что-то задевает, ведь тратите время и на форумы и на прочее общение со мной тут?

Мы строим сеть, как пафосно это не звучит, а не 1шт и будь как будет, поэтому выбирайте время я еще и пенников напрягу, дабы пару образцов пены прихватили и посмотрим что там не домывает у Вас?

Поэтому если интересно разобраться Мы готовы идти Вам как клиенту на встречу, дабы удовлетворить Вас.

Я лично отвечаю за мойку на Жигалиной, подъезжайте попробуйте "мою стряпню тут", может больше понравиться?

 

По ценнику все эти мойки за 50-рублей заканчиваются до поломки первого байпаса или выхода из строя помпы или первой проверки с уплатой всего чегоположено)))), когда проходит первая эйфория от суперприбыльного бизнеса и народ начинает читать книжки как это работает и что такое амортизация, малоценка и из каких фондов это покрывается, а так да на Ленина вероятно дешевле, но и мясо с земли у перехода всегда дешевле тогоже АТБ или Фуршета, тут разве поспоришь? С ведром у подъезда вообще практически даром, только что это иллюстрирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...