Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал системы с магистралью низкого давления, там детский пистолетик, как на Гренажном у Крыммолока, детскость какая-то короче, а не мужское занятие - МОЙКА!!!

я на Гренажном и "моюсь" периодически :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене там тоже система высокого давления. ))))

 

Система с пеной низкого, это просто иллюстрация, там коротенький пистолету тоненький шланг, Пена ссыкает из-за давления еле еле. Грусть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система с пеной низкого, это просто иллюстрация, там коротенький пистолету тоненький шланг, Пена ссыкает из-за давления еле еле. Грусть короче.

да, помню такой. Действительно печальный "девайс" был. Ну и пена соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прикольно вам, я последний раз 500р отдал за мойку :) Наружка, коврики, салон. Надо будет попробовать эту автомойку, кто научит пользоваться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помылся сегодня на Гренажном переулке. Уложился в сотку.

До меня мылись, видимо, какое-то офроады, ибо земли горы, слив практически забит. Это я про правый бокс.

 

А так всё норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вам, я последний раз 500р отдал за мойку :) Наружка, коврики, салон. Надо будет попробовать эту автомойку, кто научит пользоваться? :)

 

Там инструкция есть, ничего сложного. Сам думал тупить буду сильно, но инструкция очень хорошо написана.

 

PS. Разбрызгиватель только нужно крепко держать, с непривычки сильно ведет в сторону при первой подаче воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Бородина побывал.

Пылесос еле тянет. Вообще нет смысла от него.

В левом боксе постоянно отключается подача воды. Как бы выбивает. За мойку раз 25 бегал включал. Ну его нафиг так мыть. Включил оббежал машину - включилось, побежал включать и тд.

Кнопка стоп срабатывает с 3-го раза.

Мылся вода-пена-вода-воск-полоскание = 170-180 рублей.

 

Три монеты по 10 рублей вообще есть не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили ребята на качество и сервис. Давно уже. Ну хоть таксистам радость.

 

как таксист хочу спросить-а в чем заключается наша радость? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Бородина побывал.Пылесос еле тянет. Вообще нет смысла от него.В левом боксе постоянно отключается подача воды. Как бы выбивает. За мойку раз 25 бегал включал. Ну его нафиг так мыть. Включил оббежал машину - включилось, побежал включать и тд.Кнопка стоп срабатывает с 3-го раза.Мылся вода-пена-вода-воск-полоскание = 170-180 рублей.Три монеты по 10 рублей вообще есть не захотел.

 

Разные собственники и соответственно разные команды обслуживают мойки, посему так.

К слову по ним (Бородина) сказать, там проблема с Помпой, сегодня приехала новая из Москвы, на выходных поменяют, все должно наладиться.

Порекомендую попробовать мойку на Жени Жигалиной 16 - за ЖД вокзалом в сторону Элеваторной, там качественно другое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендую попробовать мойку на Жени Жигалиной 16 - за ЖД вокзалом в сторону Элеваторной, там качественно другое оборудование.

а когда там камера появится? Или там всегда очереди и смысла нет вешать камеру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда там камера появится? Или там всегда очереди и смысла нет вешать камеру? :)

 

Сам моюсь там, очереди менее 3х машин только ночью, камеры висят, но выводить на сайт, смысла нет.

Но там удобное место для отстоя и протирки. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как таксист хочу спросить-а в чем заключается наша радость? :lol:

 

 

та хз.

спросите у своих коллег, чему они так радуются и толпами там ночью трутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз как собираюсь помыть авто никак не могу попасть на эти автомойки, постоянные очереди, забил нахрен :( Буду за 300р мыть или сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машину на Гренажном. Лада Калина, вода-пена-вода-воск-вода. Еле уложился в 100 руб. Насос работает абсолютно нормально, пена густая.

Очередь из 3 авто + 2 уже мылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстааати, где-то читал, что пену надо наносить на сухой авто. Иначе, пена скатывается по водяной пленке и толку от напенивания меньше, чем обычно. Сам еще не пробовал. У кого какие мысли по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такое от мойщиков однажды. Была очень машина грязная :blush: Плюс там что-то липкое с дерева насыпалось. Сказали, таки да, надо запенить на сухую и дать постоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаю в последнее время, правда не на этой мойке. Разницы не наблюдаю, но зато быстрее и дешевле получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут http://pikabu.ru/story/zaekhali_na_moyku_skazali_bolshe_ne_priezzhat_4054826#comments говорят, что клиентов на грузовике просили больше не приезжать.

Вопрос - кто просил?

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/10/11/1457639678167641424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходных мылся на Жигалиной, уложился в 150руб - вода-пена-вода-воск-ополаскиватель. Учитывая, что первый раз в принципе сам мыл - понравилось :)

Руку набить и можно в 100-110 укладываться думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыл машину на Гренажном. Лада Калина, вода-пена-вода-воск-вода. Еле уложился в 100 руб.

 

Там же 2 дня назад, машина та же , просто насухую пена и водой смыл. 85 руб sad.gif Отмыло хуже, кстати, чем вода-пена-вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же 2 дня назад, машина та же , просто насухую пена и водой смыл. 85 руб Отмыло хуже, кстати, чем вода-пена-вода.

Ок, намек понял. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же 2 дня назад, машина та же , просто насухую пена и водой смыл. 85 руб sad.gif Отмыло хуже, кстати, чем вода-пена-вода.

 

Олег, могу сказать приличную мойку где наружка и коврики 250 - оно того стоит, чем воздухом мыться и тряпкой махать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...