Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

Как снимается режим ЧС так сразу, а пока от 100 до 500 тыс. штрафа, по этому объекту официально уведомили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там очередь, не пробиться :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN Не путайте мойку у Крыммолока это пр.Гренажный, и мойку на Жени Жигалиной 16 у Авторемзавода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zosim, спасибо. Действительно перепутал. Буду внимательнее.

А интересующая меня мойка (у КрымМолока) когда планирует заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КрымМолока теже причины, что и на Проспекте. Пока работаем только Жигалиной 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыммолоко работает. Вот прям сейчас вижу в камеру.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пена на Жигалиной действительно отличная и пылик пока тянет хорошо.

Но цена уже на ней смотрю все +5 рублей поднялись, на других давно не был правда.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть планы по борьбе с льдом в зимнее время?

А то на Жигалиной наблюдал отличную ледяную кажу из воды и пены в боксах.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, цены поднялись.

Вряд ли буду к вам ездить теперь. Корячиться самому по холоду за 150-200, нет уж.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, цены поднялись.Вряд ли буду к вам ездить теперь. Корячиться самому по холоду за 150-200, нет уж.

 

 

Давно не был на форуме, но Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пена на Жигалиной действительно отличная и пылик пока тянет хорошо.Но цена уже на ней смотрю все +5 рублей поднялись, на других давно не был правда.

 

Отвечу подъем цены (кроме подъема цены тотально на все кругом то блокада/топереправанеработает) обусловлен прежде всего включением зимнего режима AntiFrost, это когда пена и вода постоянно подаются в магистраль, а специальные "зимние пистолеты"(тоже не бесплатные) ее пропускают постоянно на низком давлении, то есть все "сочится" без остановки дабы не замерзло и днем и ночью (что печально особенно ночью)...

Расходы на расходники на эти мероприятия возрастают до 30% к сожалению.

 

З.Ы. Поставщики пены и воска также не балуют нас акционными предложениями, а предлагают авансировать их, посему пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъем цены обусловлен прежде всего включением зимнего режима AntiFrost

 

Неужели весной цену снизите? :) :) :) Смешно читать...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели весной цену снизите? :) :) :) Смешно читать...

 

Ваши эмоции тут абсолютно ни к чему. Мы держали цену с начала года неизменной, хотя ...... много всего...

 

Сейчас расходы объективно поднялись, это вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишите - расходы поднялись. Просто зима, на которую сетуете - причина сезонная, и, когда оправдываетесь зимой, выглядите, как бабуля, у которой укроп подорожал т.к. доллар взлетел :)

 

P.S. до 100 руб укладывался - было норм. Дороже сотни мыть не буду. Дома есть частный двор и керхер.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишите - расходы поднялись. Просто зима

 

А я, что написал?:

 

Отвечу подъем цены (кроме подъема цены тотально на все кругом то блокада/топереправанеработает)

 

З.Ы. Вашу общую неудовлетворённость уровнем цен разделяю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 150-200 я доверю машинку мойщику :). Попытался помыть на Жигалиной - 200 р вышло

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я об этом.

250 наружка на большинстве моек сейчас.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 150-200 я доверю машинку мойщику :). Попытался помыть на Жигалиной - 200 р вышло

 

Прямо сейчас, мыл сам свой Джип-паркетник вода-пена-вода-Воск (что немаловажно)-вода = 120 рублей.

Для чистоты эксперимента поеду перемою свою машину на хотябы "одну мойку" на Ваш выбор, могу подьехать с Вами, в удобное для Вас время, для чистоты эксперимента?

Как у Вас получилось 200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше укладывался в полтиник (вода - пена - вода). Этого мне достаточно.

В крайний раз почти уложился в 70р при "пена-вода". Машина была грязная конечно, но как-то неожиданно отключилась вода :)

 

С пеной, кстати, обидно немного: включил, нажал - полилась вода или что-то вроде. Пена пошла секунд через 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше укладывался в полтиник (вода - пена - вода). Этого мне достаточно. В крайний раз почти уложился в 70р при "пена-вода". Машина была грязная конечно, но как-то неожиданно отключилась вода :)С пеной, кстати, обидно немного: включил, нажал - полилась вода или что-то вроде. Пена пошла секунд через 10.

 

По пене имеет место быть, связано с конструктивом подачи, при нашей системе вода и пена подаются под высоким давлением, мне такая система нравиться больше, при этом используется один и тот же насос высокого давления. Соостветственно в помпе остаются 50-т грамм воды которые и выдавливаются пеной при ее подаче.

Пробовал системы с магистралью низкого давления, там детский пистолетик, как на Гренажном у Крыммолока, детскость какая-то короче, а не мужское занятие - МОЙКА!!!

При переходе от воды к пене и наоборот и есть вот эта пробка которая при вода-пена заметна, а при пена-вода мы ее игнорируем))))

Выбор системы высокого давления обуславливает низкую стоимость услуг, потому как при пене никого давления один только пистолет стоит в 2,5 раза дороже нашего.

Как-то так))))

 

P.S. На будущее для лояльных клиентов предусмотрим карточки, сейчас с Генбанком работаем над этим, чтобы положил на карту 500 рублей, а зачлось 550-т, то есть + 10%, которые можно "промыть" - как думаете интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...