Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

Проходные боксы + ветер + "короткий" пистолет с пеной

 

http://s009.radikal.ru/i308/1506/79/f1b20e330466.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1506/99/9f9afc49fe7a.jpg

 

 

показалось

 

С "ветром" договорились, при твоем заезде он обещал :innocent:, что дуть не будет :whistle:

А линиями развернул длину шлангов, при существующей чуть чуть не волочатся по полу, Показалось? :acute:

 

З.Ы. Вечером заезжал мылся, длинны хватает)

 

http://s47.radikal.ru/i117/1506/3a/c1feded8deaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "ветром" договорились, при твоем заезде он обещал , что дуть не будет

я запомню :D

 

А линиями развернул длину шлангов, при существующей чуть чуть не волочатся по полу, Показалось?

 

да я не про длину шлангов, я про "пистолет"..

пистолет без удлиняющей насадки + ветер + проходной бокс.. вот это и есть лютый пидзец и вся футболка в пене

 

зы: да я, собственно, без претензий.. на сотку всё равно без вариантов. где пылесос http://2.firepic.org/2/images/2015-06/07/19swfuq3p343.png????77?7

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию передал, на купюроприемнике есть "история продаж" он с памятью, с Вами свяжутся.

 

З.Ы. Уточяняю в 8:16 действительно есть Ваш пропущенный звонок на телефон техподдержки, Вам в ответ перезванивали, но телефон был выключен. Сейчас по моей просьбе также перезванивали, телефон опять выключен. Свяжитесь с техподдержкой, они ждут Вашего звонка.

 

З.З.Ы. Разобрались деньги вернули.

все верно - разобрались и вернули . спасибо все вежливо и оперативно . удачной работы и так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я Автомойка "Мой Cам" в Симферополе!

 

5 июня 2015 года по адресу: г.Симферополь, ул. Севастопольская 33 (съезд в пер. Гренажный напротив ОАО КрымМолоко)

открыта вторая автомойка самообслуживания сети "Мой Сам".

Ребята душу вкладывают в этот проект и сняли позитивный и мотивирующий клип об этом событии.

Добро пожаловать на вторую мойку нашей сети!

 

https://youtu.be/D1h07xXgRd0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просторов тырнета, думаю в тему. :)

Но чтоб не обиделся никто всеж под спойлер.

 

 

Стою недавно в небольшой очереди на самоавтомойку. Передо мной блондинка на Ауди ТТ.

Подходит её очередь - заезжает в ячейку.

Я через 3 минуты в соседнюю. Поливаю свою машинку обильной пеной, заглядывает ко мне эта девица и устраивает скандал: мол эта машина (показывает на мою) была в очереди за ней и мою машину уже моют, а её нет. Что мол за дела?

Возникла, конечно, мысль поиздеваться над девушкой, типа "да в гробу я видал эти мелкие машинки типа Ауди ТТ, не буду мыть за такие копейки", но не стал усугублять, а спокойно объяснил, что вот сюда в дырочку кладёшь денежку, берёшь пистолет и сам моешь.

В ответ прозвучала гениальная фраза:

- Кладёшь денежки и сам моешь?

- Да.

- Вот это бизнес! Сам платишь и сам моешь! Аху...ь.

И уехала не мытая. Ржал минут пять. Теперь проезжаю мимо самомойки, вспоминаю и снова ржу.

 

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойка на Проспекте утро 13-06-2015

 

Пылесос стоит - не работает

Правый бокс не работает

В левом боксе проблемы с полосканием, как всегда нет воды

Кстати в правом боксе протекает вода с потолка из стыка муфты

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечание, все исправили, пылесос работает. Кроме протекания муфты пантографа на потолке, это будет устранено после праздников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на силикон так и не решились?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал, каждый отдельный вендинговый аппарат от 2500$, никакая экономика не выдерживает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставьте пионэра с литром силикона и губкой, за 30 рублей пусть наносит. Думаю все будут довольны и он сам офигеет от заработка :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры нынче дороги, оно в теории одни +++, а в реалиях ЗП + налоги + 8 часовой рабочий день (соответственно нужно 5 пионеров со скользящим графиком). Далее кто-то экономит силикон, кто-то заливает свой и т.д. и т.п.

 

З.Ы. Все же силикон это "премиум" услуга, пусть её обычные мойки юзают, а мы купим второй пылесос на Гренажный, что на 500% более востребования услуга.

 

З.З.Ы. За идею силикона в любом случае спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А систему осмоса на Проспекте будут улучшать?

А то как бы сезон впереди, народу только больше будет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммддаа....был на Проспекте, решил освежить машину. Если коротко, то можно выразить одним словом, говно.

Пытался помыть машину в правом боксе, но:

1) Очень грязно, жесть просто.

2) Довольно сильно течет верхнее соединение.

3) Пена - это пиз..ец, даже ПИЗ..ЕЦ. По консистенции больше похожа на воск и нихрена не отмыла. При вытирании тряпка вся грязная.

4) Пылесос, с таким тарифом надо кнопку включения и стоп делать на самом шланге :)

5) Навеса для вытирания машины нет, емкости для полоскания тряпки нет..

Итого потрачено 145 рублей ради очень хренового результата. Есть своя минимойка - машину мыть умею, если что.

А мы тут выше силикон обсуждали :rofl:

зы: идея была хорошая, а реализация как всегда, в погоне за рублем :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммддаа....был на Проспекте, решил освежить машину. Если коротко, то можно выразить одним словом, говно.Пытался помыть машину в правом боксе, но:1) Очень грязно идея была хорошая, а реализация как всегда, в погоне за рублем :facepalm:

 

1) Каждое утро грязь убирается техперсоналом, после дождей считаю актуально

2) Верхнее соединение будет устранено до завтрашнего дня

3) Пена - это ... состав и консистенция не менялись, как и чем она Вам напоминает воск??? :pardon:

4) Пылесос, с таким тарифом ... а сколько должна стоить минута по Вашему, мне хватает 40 рублей отпылесосить мою очень грязную машину вместе с багажником?

5) Навеса для вытирания машины нет...даже не знаю, что комментировать? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А систему осмоса на Проспекте будут улучшать?А то как бы сезон впереди, народу только больше будет.

 

Сейчас решается вопрос на замену ОСМОса на проспекте в принципе на более производительный,

но с более производительным другая беда входящий фильтр забивается в ухнарь за 2-3 дня.

Смотрят неделю и примут решение. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Каждое утро грязь убирается техперсоналом, после дождей считаю актуально

Значит этого мало.

2) Верхнее соединение будет устранено до завтрашнего дня

Как я понял - это не первый день так.

3) Пена - это ... состав и консистенция не менялись, как и чем она Вам напоминает воск???

Эту сказку рассказывайте другим, не первый раз моюсь на вашей мойке, по началу было все ок, сейчас - говно. Уточню, напоминает жидкий воск - очень жидкая и сразу стекает.

4) Пылесос, с таким тарифом ... а сколько должна стоить минута по Вашему, мне хватает 40 рублей отпылесосить мою очень грязную машину вместе с багажником?

Например 50 рублей - 15 мин.

5) Навеса для вытирания машины нет...даже не знаю, что комментировать?

А что тут комментировать, надо делать. Ваши услуги предполагают, что машину надо будет вытирать самому, а так как сейчас жара днем, то есть два варината:

1) забить на всех и тупо вытирать в боксе.

2) пытаться вытереть под солнцем - результат думаю понятен.

 

Если подытожить, то ваш сервис для меня умер. И если по началу я сам многим рекомендовал попробовать, то сейчас порекомендую купить минимойку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг там пылесос за деньги? на заправках они бесплатные.

 

Сам сегодня помылся днем... Проклял все на свете... Пришлось ехать домой переодеваться и в душ. Как вариант, что-бы не было жарко - можно поехать вечером, ночью или рано утром. Хотя рано утром там обычно купюроприемник "засоряется" деньгами и нужна мелочь... Но это другая проблема. Навес в жару там-бы наверное помог, только открытый, продуваемый ветром.

 

Про пену давно подмечено.

 

Помыться за 145р - ну не знаю. Я сегодня, аккурат перед дождем за 80. С воском. Ну из-за качества пены пришлось ногтиками в некоторых местах "дотирать" :)

 

ЗОСИМ - НУЖНЫ ЕМКОСТИ ДЛЯ ОПОЛАСКИВАНИЯ ТРЯПОК!!! Ну или краники с водой. БЕСПЛАТНЫЕ!!! :)

 

В общем, лично я мыться буду (без всяких пылесосов и омываек), рано утром или ночью... Или днем, но осенью. В жару - ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту сказку рассказывайте другим, не первый раз моюсь на вашей мойке.....пытаться вытереть под солнцем - результат думаю понятен....

 

1. Сказки рассказывать мне по должности не положено, я стараюсь обеспечить обратную связь от клиентов к собственникам, молодые ребята и хочется, чтобы у них все получилось. Многие отзывы тут помогли им улучшиться :pardon:

 

то сейчас порекомендую купить минимойку ;)

 

2. Думаю для Вас это прекрасный выбор, если передумаете заезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг там пылесос за деньги? на заправках они бесплатные.Сам сегодня помылся днем... Проклял все на свете... Пришлось ехать домой переодеваться и в душ. Как вариант, что-бы не было жарко - можно поехать вечером, ночью или рано утром. Хотя рано утром там обычно купюроприемник "засоряется" деньгами и нужна мелочь... Но это другая проблема. Навес в жару там-бы наверное помог, только открытый, продуваемый ветром.Про пену давно подмечено.Помыться за 145р - ну не знаю. Я сегодня, аккурат перед дождем за 80. С воском. Ну из-за качества пены пришлось ногтиками в некоторых местах "дотирать" :)ЗОСИМ - НУЖНЫ ЕМКОСТИ ДЛЯ ОПОЛАСКИВАНИЯ ТРЯПОК!!! Ну или краники с водой. БЕСПЛАТНЫЕ!!! :)В общем, лично я мыться буду (без всяких пылесосов и омываек), рано утром или ночью... Или днем, но осенью. В жару - ни ногой.

 

Написали много и сумбурно (омывайки причем???), но спасибо за отзыв, всегда рады, заезжайте :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие отзывы тут помогли им улучшиться

:rofl:

В чем ????

В чем улучшения ? Если изначально все было лучше.

2. Думаю для Вас это прекрасный выбор, если передумаете заезжайте.

Да я самой бюджетной karcher K2 добиваюсь лучшего результата чем у вас, не говоря уже про K5. Просто не всегда бывает время на весь этот ритуал.

Идею взяли хорошую, начали неплохо, но вместо улучшения - налицо деградация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:В чем ????В чем улучшения ? Если изначально все было лучше.Да я самой бюджетной karcher K2 добиваюсь лучшего результата чем у вас, не говоря уже про K5.

 

 

Кто-то спорит? :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то спорит?

:facepalm:

А должны, ваше оборудования должно давать результат не хуже чем бюджетные минимойки, но вам наверное это сложно понять, как оказалось, ваша задача - болтология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: А должны, ваше оборудования должно давать результат не хуже чем бюджетные минимойки, но вам наверное это сложно понять, как оказалось, ваша задача - болтология.

 

 

:facepalm: Оборудование то дает, но к Вашей неудовлетворенности его работа не имеет никакого отношения. Я не однократно настаивал, что если Вас не устраивает пена и мойка ЭТОЙ пеной, то через сообщение в личку готов устроить мастер класс с привлечением техперсонала "МОЙ САМ", дабы разобраться в вопросе плохой пены, сильной жары или еще каких причин феномена Вашей неудовлетворености. Но вместо конструктивного разговора Вы скатываетесь на треп и оскорбления. Зачем это и кто и что Вам должен? Не понимаю. :pardon: Посему Вынужден жаловаться модератору дабы направить разговор в конструктивное русло. Спасибо за понимание. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feender, ну ты же понимаешь: пока есть поток и прибыль ничего никто делать не будет. Зачем? Вот когда будут стоять пустыми, тогда и начнется процесс совершенствования.

 

Из улучшений через форум:

 

1. Более производительный ОСМОС на Гренажном и решение до конца недели по Победы;

2. Пылесос, как реальная необходимость на Победы и на Гренажном.

3. Free WiFi Zone.

 

Мне кажется достаточно для иллюстрации улучшений. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование то дает, но к Вашей неудовлетворенности его работа не имеет никакого отношения.

Уважаемый, если у вас нечего ответить по существу - то промолчите лучше, чем писать херню. Это вы мне еще про аргументы говорить будете.

 

Когда на старте все было нормально - я сам об этом ранее писал в этом топике:

Пользовался данной мойкой, на полный цикл с воском и прочим, не стараясь сэкономить, а стараясь качественно помыть машину и коврики - потратил 130 рублей. Давление воды отличное, но надо аккуратнее тем у кого антигравийка и прочие пленки.

Единственное чего не хватает - так это обычного краника для ополаскивания тряпки при вытирании.

 

Странно, пару дней назад мылся, причем в правом боксе - все отлично. Может тут дело еще в опыте ? Так как у меня есть минимойка Karcher и есть уже опыт использования.

 

 

Я не однократно настаивал, что если Вас не устраивает пена и мойка ЭТОЙ пеной, то через сообщение в личку готов устроить мастер класс с привлечением техперсонала "МОЙ САМ", дабы разобраться в вопросе плохой пены, сильной жары или еще каких причин феномена Вашей неудовлетворености.

 

Не надо рассказывать про спец тесты и прочее. Мне не надо в определенное время показывать как хорошо все работает, я как клиент, должен заезжать в любое удобное для меня время и понимать это сам, и если пена стала сильно разбавлена, то надо это исправлять, пока не разбежались все клиенты.

Вы скатываетесь на треп и оскорбления.

Попрошу показать где оскорбления и требую извинений за "треп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...