Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

Еще у них иногда "колбасит" насос, деньги тикают, а не течет почти ничего...

 

Уточните, когда в какое время происходят эти проблемы и на каком режиме? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня мылся там. Пена ужасная. Не отмывает даже лёгкие пятна которые стираются рукой. Видимо стали экономить на химии.Вода-пена-вода-воск-полоскание и в итоге пятна остались на машине.

 

 

Скажу, отпишусь по итогу разговора.

 

 

Поставщик пены божится, что качество пены одинаковое с момента запуска Мойки и не менялось, НО!!!

Уже сегодня в Боксе, который дальний от дороги и ближе к строящемуся дому залили новую более дорогую химию, если Вас качество устроит, то далее будет покупаться только эта более дорогая пена в оба Бокса.

 

Ребята запустили сайт http://moysam.com.ru/, он будет довылизываться ибо делают все сами и на коленке, чтоб было дешевле.

Но уже сейчас работает стрим видео с одной из камер с мойки, чтобы можно было посмотреть есть ли очередь на мойке, стоит ли туда ехать и т..п. и т.д.

После праздников запустят еще одну камеру с другой стороны, чтобы обзор был полный.

Ну и уже сегодня на мойке бесплатный WiFi!!!! :beer2:

 

Мойка находится здесь:

 

http://s019.radikal.ru/i639/1505/09/16d7495a1910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик пены божится, что качество пены одинаковое с момента запуска Мойки и не менялось, НО!!!

Уже сегодня в Боксе, который дальний от дороги и ближе к строящемуся дому залили новую более дорогую химию, если Вас качество устроит, то далее будет покупаться только эта более дорогая пена в оба Бокса.

 

 

Мылся всегда в ближнем к дороге боксе. На неделе заеду в дальний, проверю.

Спасибо за быстрое реагирование.

Я понимаю что это бизнес и каждый рубль на счету, но для некоторых клиентов важнее качество чем экономия, поэтому имеет смысл сделать выбор: дорогая и качественная химия или более дешевая и менее качественная, и клиенты смогут сами выбирать что им нужно.

 

 

А вообще заметил что на эту мойку приезжают не только жигули но и машины стоимостью более миллиона.

Для меня например важно время. На обычной мойке очереди по часу и записываться нужно, а тут приехал - помыл практически сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте в инструкции http://moysam.com.ru/inst/ пишут что пену наносят сразу на сухую машину, я же сначала мою водой а потом пеной.

Я делаю неправильно?

И расскажите кто вкурсе, зачем шампунь? Какие его преимущества перед пеной?

 

P.S. и добавьте на сайт социальные кнопки, будет доп реклама сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня например важно время. На обычной мойке очереди по часу и записываться нужно, а тут приехал - помыл практически сразу!

 

Угу, плюсану. Мне даже в удовольствие самому помыть, ну а сэкономленое время ваще решает.

 

зы: сегодня утром, примерно в 11, мыл в дальнем от проспекта боксе, интересно какой пеной..

зызы: автомат/наливайку летней омывайки поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался данной мойкой, на полный цикл с воском и прочим, не стараясь сэкономить, а стараясь качественно помыть машину и коврики - потратил 130 рублей. Давление воды отличное, но надо аккуратнее тем у кого антигравийка и прочие пленки.

Единственное чего не хватает - так это обычного краника для ополаскивания тряпки при вытирании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, пару дней назад мылся, причем в правом боксе - все отлично. Может тут дело еще в опыте ? Так как у меня есть минимойка Karcher и есть уже опыт использования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, думает автомат долго. Я уж было подумал что проглатил сотку и не понял что это сотка ) но секунд через 20-30 одумался он и нарисовал циферки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, может дело в том, что я переодически кузов обрабатываю горячим воском и грязь меньше липнит, и лучше отходит. Надо вообще форумный слет автовладельцев устроить там - и машины помоем, и протестируем все, и пообщаемся. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, когда в какое время происходят эти проблемы и на каком режиме? :rolleyes2:

 

Сорри что не ответил сразу. Я наблюдал на воске и полоскании, предыдущие товарищи имели эти грабли вроде бы на воде. Просто подъедьте и постойте, понаблюдайте, проблема частая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте в инструкции http://moysam.com.ru/inst/ пишут что пену наносят сразу на сухую машину, я же сначала мою водой а потом пеной.Я делаю неправильно?И расскажите кто вкурсе, зачем шампунь? Какие его преимущества перед пеной?P.S. и добавьте на сайт социальные кнопки, будет доп реклама сайту.

 

 

Отвечу, на сайте инструкцию набирал сисадмин, с него какой спрос... :pardon: Инструкцию поправят :blush:

 

На взгляд технического директора безусловно правильнее сначала смочить машину водой, так пена будет работать более эффективно.

Отвечу на вопросы чем пена отличается от шампуня, пена более щелочная то есть более эффективно удаляет грязь и загрязнения, шампунь ближе к обычному моющему средству и предполагает трение тряпкой.

"Залипание автоматики" имеет место быть, связано с плавание напряжения сети с которым элетктроника всегда справляется плохо, днями вместе с пылесосом будет смонтирован стабилизатор напряжения, проблемы должны уйти.

Всех с праздниками. :beer2:

 

З.Ы. И подскажите каким образом сюда вставить голосовалку, по отдельным вопросам работы мойки, чтобы Вы имели возможность оценивать услуги и влиять на их качество, что-то не разберусь как... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем.

к лету хочется свое авто хорошенько привести в порядок. сиденья по бокам кожей обшиты,так что им светит только пылесос. но вот полы, и всякие другие щелочки очень хочется помыть-отмыть.

посоветуйте,пжлст. куда податься. чтобы с душой помыли. и денег не жалко было заплатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на мойке.

 

Бокс справа мелочь не принимает, народ не охотно там моется, походу чтоб не переплачивать.

При мне все мылись в левом боксе.

 

Мылся в боксе слева, дабы почувствовать новую химию, зарядил 100 рублей.

 

Итог, пена даже 2х минут не держалась на машине(нанес жирный слой).

 

Пена стекла примерно за 1 минуту, грязь до конца не смылась.

 

Первые пару раз после открытия химия была качественнее, да за 100-120 рублей укладывался по полной.

 

Счетчик тоже с приколом, нажал кнопу пена и пошел за пистолетом, обернулся уже -3 рубля, ну никак не 12 секунд прошло...

 

Мужик передо мной мыл жигули и тоже ругался, что плохо отмыло, а усадил 200 рублей.

 

Посмотрев на нас следующий клиент помыл машину просто водой за 50 рубликов.

 

Аппарат с омывателем смотрится барыжно, я б его содержимое наливать не стал себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то недавно посещал мойки на Пуговке (Крылова/Пролетарская), Кранзле (Г. Сталинграда) или Автомойка (Ашан)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно информирую по монетоприемнику, копирую смс техподдерки с Вайбера и без купюр: "да, сегодня днем забился монетник, но это произошло второй раз за все время,

а когда я спросил почему не позвонили в поддержку - люди растерялись" - все же это мойка самообслуживания самая недорогая в Симферополе и дабы она оставалась такой стоит задавать вопросы на которые техподдержка охотно отвечает и в 3 часа ночи, было и такое.

 

Дабы исключить субьективное восприятие мойки переспрошу еще раз, как сюда вставить голосовалку, по отдельным вопросам работы мойки, чтобы Вы имели возможность оценивать услуги и влиять на их качество, что-то не разберусь как... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посыл машину в левом боксе. Пена держится на машине дольше. Видимо более густая. Но пятна смывает не полностью. Приходится терпеть их. Купюроприемник думал все так же секунд 30 прежде чем показать сумму. Полная мойка вода-пена-вода-воск-полоскание + коврики только водой обошлась в 105 рублей. Очереди не было.

 

Вообще полезный сервис - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже раз пять был, причём разные машины мыл и тёмные и светлую, всё норм.. чо там у вас не оттирается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пятна смывает не полностью.

 

я уже раз пять был, причём разные машины мыл и тёмные и светлую, всё норм.. чо там у вас не оттирается..

 

+1 Вообще-то можно сделать такую концентрацию пены, что смоет и лак с краской, но вряд ли кого-то это устроит) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, реально не оттирается. Я большой патриот данного формата. Но из песни слов не выкинешь.

 

Loperamid, Как у Вас будет время могу состыковать с техподдержкой этой мойки дабы помылись вместе и посмотрели, что не оттирается, дабы устранить проблему в дальнейшем и улучшить сервис? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid в любом случае люди очень адекватные, готовы оперативно реагировать на замечания. :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...