Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

Оно не должно замерзать, там есть какая-то опция или что, при которой тонкой струйкой течёт жидкость из пистолетов, поэтому и не замерзает. Это, кстати, ещё одна причина не работать в морозы - вода течёт, счётчик крутится, клиента нет :pardon:

А где у нас мойки с тёплой водой, я не видел ни разу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оно не должно замерзать, там есть какая-то опция или что, при которой тонкой струйкой течёт жидкость из пистолетов, поэтому и не замерзает. Это, кстати, ещё одна причина не работать в морозы - вода течёт, счётчик крутится, клиента нет :pardon: А где у нас мойки с тёплой водой, я не видел ни разу?

 

Теплая вода, при ценнике 100-150 Рублев за весь цикл мойки, не оправдает свой нагрев.

Антифрост, если его сделали люди с мозгом, крутит одну и ту же воду по кругу, ничего в канализацию не течет.

На Жигалиной 16А, действительно опция "Ополаскивании" реализована через промышленный Осмос, и за Осмосом там следят, ибо эта же вода через водоподготовку и бактерицидную лампу реализуется на розлив, там же.

И я оттуда пью уже не первый год, проверено так сказать на языке, машины мыть можно))))

И теплая вода не панацея, в морозы работают мойки, которые не пожлобилисб на подогрев полов, при изготовлении постов, вода в -10 отлично намерзает до размера хороших колдобин, какая бы она не текла изначально из пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас мойки с тёплой водой, я не видел ни разу?

 

прошлой зимой были на ашане, напротив на тэсе, в белоглинке на развороте и перед аэропортом питстоп. были еще какието но не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на робот мойки очереди появились

Мне они не понравились. Моет средненько, под рейлингами и перекладинами багажника грязь, мусор из-под дворников не выдуло, коврики не помоешь, и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А робот мойка моет только сверху и сбоков, или снизу на днище тоже дует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу на днище тоже дует?

 

на днище пописает за 350 рублей (при выборе самой дорогой программы). При этом там всего лишь порожек со струйками, ты должен меееееедленно ползти в бокс через него, чтобы через него прошло все днище. И всю эту долгую минуту ощущаешь на себе проклятия от стоящих за тобой в очереди =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днище пописает за 350 рублей (при выборе самой дорогой программы). При этом там всего лишь порожек со струйками, ты должен меееееедленно ползти в бокс через него, чтобы через него прошло все днище. И всю эту долгую минуту ощущаешь на себе проклятия от стоящих за тобой в очереди =)

За 300 )))

Промокод: 777

Если что, при первой мойке сказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теплая вода не панацея, в морозы работают мойки, которые не пожлобилисб на подогрев полов, при изготовлении постов, вода в -10 отлично намерзает до размера хороших колдобин, какая бы она не текла изначально из пистолета.

 

 

Такую только на Героев знаю напротив 3М, есть еще где-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промокод: 777

и куда его вводить? =)

 

Да, оплата картой там работает так: выбираешь, прикладываешь, списывает, нихера не включает, "Дружище! Чо за фигня? Вот, смотри на телефоне, оплату списало же!", "Арсен, е* твою мать, ткни там!", клац, блям, заезжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...