Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

И уже устал слушать про 200-250-300 мойки с мойщиками слушать, или адреса уже приводите или помечайте текст кавычками и заначком Реклама))))

300 руб наружка на автостанции Западной

Но согласен, оптимально мыть по-быстрому самому за 100 руб и через 2-3 раза заезжать на мойку полностью с салоном и наружкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера (кроссовер) наружка пена+вода сто рублей. При чем хорошенько так по днищу водой прошелся.

Что вы там за 200 на самомойке делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100 у меня получается запенить и смыть с одной стороны ) Грязь оббить - ещё куда ни шло, а полноценная мойка уже сравнима с экспресс по стоимости, но 1. экспресс быстрее получается; 2. моешь не сам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против самомоек и не исключаю, что когда-нибудь воспользуюсь еще раз (например, в чужом городе освежить машину после дороги - почему нет?). И понимаю, что можно наработать навык и мыться за 50 р. с ковриками :dribble: Но - можно я буду нарабатывать какой-нибудь другой, более полезный для меня навык? А машину мыть не спеша, посвистывая и с удовольствием и совершенно бесплатно дома :whistle: Или за чуть большие деньги и быстро - на мойке не "само".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евпатории несколько раз уже мыл, пена / вода = неспешно так, ещё бывает и пылесос, на сотку.

Один раз заехал на Евпаторийскую "Экомойку", сделана в таком же стиле как и у нас на Г.Сталинграда, пена / вода в сотку еле еле, с трудом.

Подкачка шин за 10 руб/мин ваще доставила))

 

Вчера по пути домой заехал в Скворцово обдуться, меляка было 75, тоже пена / вода неспеша.

 

Вывод - Симферопольские накручивают :pardon:

Изменено пользователем forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром мойка на Гренажном. Третий бокс от Севастопольской (новый, тупиковый).

 

1) Очиститель (О_о что-то новенькое, что-то среднее между водой и пеной)

2) пена

3) вода

 

Уложился в 100р.

Авто - Шеви Нива.

Отмылся от вчерашнего посещения большой лужи очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или за чуть большие деньги и быстро - на мойке не "само".

"Не само" прикольно конечно, но постоянно тыкать мойщиков в косяки и разводы. Я за меньшие деньги лучше сам с халтурюlaugh.gif

Салон я им пару раз доверял, тоже не фонтан. Лучше самому нормальной химией и пылесосом пройтись.

 

А не во всякой одежде машину мыть полезешь. С работы обычно в "цивильном" возвращаешься.

Тут от свинства зависит. Я часто в деловом костюме моюwhistle.gif

 

Понимаю, что это только для частного сектора выход и сочувствую жителям многоэтажек pardon.gif

Это угу, предмет белой зависти.

 

зы. Как то на самомойку мадам на Матизе заехала. За то время как она там мылась, успели помыться Газель, УАЗ с прицепом для лошадей и я. Так что угу, иногда дешевле профессионалам доверитьсяpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но постоянно тыкать мойщиков в косяки и разводы

ну тоже не на каждую стоит ездить. А если смотришь, что бригада поменялась - вообще подозрительно :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Апнем.

На Тамани понравилось. Теплая вода, холодная вода в меню с пеной и без, и самое главное, вода осмос.

Вообще класс. Даже протирать не надо после обработки, вообще следов капель и разводов не остается.

150 рублей и машинка без протирки тряпкой идеал и это мы с ней по говнам глиняным носились

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас на каждой второй мойке есть осмос, давно уже.

И, как бы не было, на стёклах все равно всё видно, если не вытирать ЧИСТОЙ и правильной тряпкой :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum сказал:

 

правильной тряпкой

 

 

AION?

 

 

 

Голубой "Фрекен Бок", для стекола и зеркал. Пробовал разные, эта самая офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AION?

 

Не слышал про такую

 

Голубой "Фрекен Бок", для стекола и зеркал. Пробовал разные, эта самая офигенная.

 

Надо будет испытать.

У меня почти всегда была sonax, нормально трёт, сейчас grass,тоже збс.

Но я привык после этих тряпок ещё и фетром вытирать :pardon:

 

Когда лень тереть, и моюсь на ГРЭСе, то после мойки выезжаю на трассу, 100-120 и норм всё слетает, тоже збс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас на каждой второй мойке есть осмос, давно уже.

И, как бы не было, на стёклах все равно всё видно, если не вытирать ЧИСТОЙ и правильной тряпкой pardon.gif

 

А где именно? Я как правило или на Маяковского или у Ашана моюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийка, напротив поворота на Мирное и на развороте к Метро, Глинка (поворот на каменку), ГРЭС за АЗС Грифон, пр. Победы.

 

Наверняка где-то ещё есть, я обычно на этих моюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евпаторийка, напротив поворота на Мирное и на развороте к Метро, Глинка (поворот на каменку), ГРЭС за АЗС Грифон, пр. Победы.

 

Наверняка где-то ещё есть, я обычно на этих моюсь

 

Ну это не каждая вторая. На Элеваторной с модной розовой пеной тоже нет. Мб у радиотучи есть. Надо позырить. Но реально тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут в Казани есть серия автомоек с характерным названием "Мойдодыр". Ни разу не заезжал. Опасаюсь, чем они там моют авто :whistle: Еще время от времени проезжаю мимо магазинчика с хорошим названием "Татарские фейерверки". Вот не татарстанские, а татарские. Интересно, чем они от китайских отличаются ? Халяльные ? Или... какие варианты ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не каждая вторая. На Элеваторной с модной розовой пеной тоже нет. Мб у радиотучи есть. Надо позырить. Но реально тема.

 

Удобно, да.

А вот так, что бы с тёплой водой, такого я у нас не видел. Правда и не пойму для чего оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, да.

А вот так, что бы с тёплой водой, такого я у нас не видел. Правда и не пойму для чего оно?

 

Там целый мануал весит. Типа зимой лучше и не портит лкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, где та зима? В календаре, разве что pardon.gif

 

Хз, но там есть опция. + Расположение. Там все таки море совсем близко, а ветры что писец. Я такие только на возвышенностях у нас видел. Первый раз в степи развлекался, что на ветер ложился pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно?

Самомойка на Жигалиной. Сам видел установку в технологическом помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойки с теплой водой работают в морозы

По идее, любая мойка может работать в морозы, просто не хотят владельцы, оно и понятно почему. Народу нет, а наледь замахаешься убирать :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...