Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

Ээээээээээ

Не на пастбище, выбирайте междометия.

 

Замерзание пены никакого отношения к ее качеству не имеет, пена готовиться из концентрата + вода + аэрация через пенную насадку - по сути пена 10% концентрата + 90% воды, почему она не должна замерзать в минус???????

Пена при минусе - замерзает, исходя из вашего ликбеза? Ответ не для меня - я в курсе, на конкретном собственном примере, а для тех, кто этого ни разу не видел - читайте сообщения выше.

Касательно качества пены, в контексте моей реплики, обратите внимание на фразу, опять же, выше, к которой она, реплика, была адресована и на смысловую разницу в употреблении союзов "а" и "но", после этого, в случае, если, для вас разница все-таки существует, еще раз укажите на высказываемые мной " доморощенные теории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на пастбище, выбирайте междометия.

 

Что за взрослые обидки на форумный треп?

Старался ответить с юмором и не совсем Вам, но цитата (встроенная в форум), не позволяет сделать "каскад", поправил пост вручную.

Уж простите, если чем-то вольно или не вольно Вас обидел. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, пена же застывает на морозе, не?

Пена не обтекает и по виду как-будто не вступает в реакцию т.е. остается белой, но когда начинаешь смывать отлетает лашпортами вместе с грязью. С мойки уехал в корке льда, постояла до обеда - лёд высох, видать как за ночь промерзает так за пару часов в дороге нагревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мылся сегодня на ГРЭСе. За 200 р успел отбить грязь, запенить и смыть пену. Не без косякова, конечно, часть отношу на счёт своей неопытности :blush: Под арками осталось ну и т.д. по мелочи. Не успел вообще пороги, низ дверей изнутри и коврики даже не доставал. Если все это добавить, нужно было бы сотни три, не меньше. Полная мойка с пылесосом и т.д. на моего стоит 500 р. Итого две сотни экономии, но делать все нужно самому. Зато время реально экономится, я ехал мимо той, что справа (три бокса), увидел очередь и поехал дальше. На ГРЭСе очереди не было, не ждал вообще - один выехал, я заехал :bravo:

По итогу: если надо мыться по-хорошему, поеду на обычную мойку, самообслуживание смысла не имеет. Если нужно, как сегодня, убрать ужас-ужас с машины, а на неделе все равно дожди (идеальная чистота не сохранится), или нужно просто в плохую обдуть грязь между делом, чтобы не копилась - мой выбор самообслуживание (обдуться и сотни хватает). А вообще надо свой аппарат покупать, средней мощности Кёрхер - тыщ 15, за 8 можно купить маленький, им возиться дольше, конечно - а всё равно лучше, чем тряпкой да руками :acute:

И хоть каждый день :whistle:

П.С. вдвоем, видимо, быстрее - меньше времени теряешь на беготню от кнопки к шлангу с пеной.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязно там...

Лучшая мойка, где чисто и тепло ( есть горячий фен в стенке, который включают в морозы) - Кечкеметская, Венгерский рынок, стоянка.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну специально через город ехать вообще смысла не вижу. На Евпаторийской мне по пути, могу после работы даже заезжать.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже для себя решил - минимум раз в месяц обычная мойка, полностью салон, наружка, натирки всякие. Лучше раз в две недели. Ну и самомойкой чередовать :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тем временем, мойка "Мой сам", на Элеваторной, продолжает вываливать грязь под забор, вдоль тротуара. Мало того, часть мыльной воды льётся на тротуар, образуя болотце, которую нужно обходить. Это - удивительное чистоплюйство!

Если владелец не понимает, что он творит, то ему необходимо подсказать, возможно, с помощью Роспотребнадзора...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно на Элеваторной? И что за мойка?

Здесь: https://yandex.ru/maps/-/C6AIeL~W

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дикие Мойсамы, не смогу помочь донести мнение :pardon:

Но по выбрасываемой грязи, это отходы 4го класса опасности - писать нужно в Росприроднадзор России http://82.rpn.gov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в ней - зачем такая карта, как показывает практика, каждый моется под домом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в ней - зачем такая карта, как показывает практика, каждый моется под домом.

Так я бы и рад под домом мыться, но не знаю куда поехать. С работы еду - не знаю куда заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Коллеги, что сейчас с автомойками самообслуживания в городе? Есть ли в районе кубика/автовокзала, кто пользуется, как впечатления? На зиму трубы внешние перекрыл, воду слил, лень со шлангами бегать, керхер до весны неактуален.. :rolleyes:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сейчас с автомойками самообслуживания в городе?

С десяток по городу наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жалко что тарифы подняли (по крайней мере на Венгерском рынке, раньше постоянно здесь мылся) За 150 рублей уже не могу поставить прежний рекорд в виде мойки + пена + опять мойка + воск + пылесос ((( Изменено пользователем efa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так с такими ценами как сейчас проще на обычную мойку поехать. За 250-300 р наружка и коврики почти везде.

А самому скакать вокруг машины за те же 200-250, очень на любителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это писал ещё год назад )) Имеет смысл только если быстро освежить машину на 100 рублей. Нормально мыться - только к мойщикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так с такими ценами как сейчас проще на обычную мойку поехать. За 250-300 р наружка и коврики почти везде.

А самому скакать вокруг машины за те же 200-250, очень на любителя....

 

Две машины, бмв116 и Х3 - мою обе сам на Мой Сам на ул.Жиналиной пена + вода = 100 руб. каждая.

То же самое на Кристале на Пролетарской 400 и 540 руб. соответственно, проверено многократно в течение 3х последних лет.

Что я делаю не так???

 

И уже устал слушать про 200-250-300 мойки с мойщиками слушать, или адреса уже приводите или помечайте текст кавычками и заначком Реклама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 300 врать не стану, а 350 за кроссовер на Евпаторийской экспресс-мойка - это точно. Мелочь, вероятно, дешевле. Для себя вопрос решил - в теплое время года у меня Carcher K5 дома, а в холодное - упомянутая мойка, как ближайшая. Понимаю, что это только для частного сектора выход и сочувствую жителям многоэтажек :pardon:

Чем меня не устроила "самомойка" - во-первых, не уложился я ни в 100, ни в 150, даже безо всякого воска, разумеется, ну это с непривычки, полагаю. Во-вторых, если ехать специально мыться, то весь смысл теряется, для меня он - по пути домой сполоснуться и чистой машину поставить. А не во всякой одежде машину мыть полезешь. С работы обычно в "цивильном" возвращаешься. В общем, кёрхер купить проще оказалось :blush:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласитесь мои 100 и Ваши 350 это некая разница как говопят в одесе, а не одно и то же)))

Для себя выбрал схему 3-4 раза Мой Сам и следом 1 раз Кристал, ибо пылесосить и натирать торпеду не люблю. Экономлю на 2х машинах существенно.

 

Но каждому свое, и нет в жизни диаметрального говно/цаца все больше компромиссы между удобно/выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...