Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

Лучше заскочить на г Сталинграда мойка около Фуршета, при условии что погода не ветреная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше заскочить на г Сталинграда мойка около Фуршета, при условии что погода не ветреная.

 

Буду признателен, ели оцените качество услуг и отпишетесь. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ветра нет, то мойка хороша.

Пена классная, действительно "активная", грязь течет ручьями, машина чистая.

Моюсь там не часто, но один раз попал на плохой напор воды.

Из плюсов большая временная задержка на паузе, не надо постоянно смотреть текут деньги или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
помылся на г.сталинграда у фуршета, не понравилось. Первые 150 рублей ушли только на "воду" что бы отбить грязь, было ощущение что не хватает напора воды, ну или грязь какая-то суперприклеевшаяся. Еще 150 улетели на то что бы запенится, и на скорую руку смыть пену... естественно никакой воск уже в бюджет не влезал никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гренажном мойка дешевле выходит.

А вообще я первый раз сначала сбивал грязь, потом пенился, а потом смывал. И вышло 250 рублей на Гренажном.

 

У Фуршета я решил изменить стратегию))) Сначала напенился, подождал законные 5 минут (счётчик даёт ждать 900 секунд = 15 минут), потом "на ура" смыл все это. В итоге потратил 200 рублей при более дорогой стоимости, а последние 60 рублей просто воду лил, ибо вся машина оказалась помыта. Но мог потратить эти 60 рублей спокойно на коврики. И ещё бы осталось.

Вывод - дело в стратегии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка - небо в алмазах и тачка чистая. Бывает даже в 80 влезаю. Без пылесоса и воска, ясен пень :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая самомойка, на которой я пока что мыл своё авто, мне попалась на пер.Элеваторный. Густая пена, хороший напор.

Помыл авто за 50 рублей (сначала пена, потом вода) :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая самомойка, на которой я пока что мыл своё авто, мне попалась на пер.Элеваторный. Густая пена, хороший напор.

Помыл авто за 50 рублей (сначала пена, потом вода) rolleyes2.gif

 

Минуту пены, я еще могу представить, но смыть её за оставшуюся минуту водой, включая дверные арки, диски, зазоры в бамперах - ну, никак.blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUNTER, ну начнём с того, что машина у меня не большая. В тот день был дождик, так что я уже приехал с "размоченной" грязью :) Быстро покрыл пеной по кругу, поставил на паузу. Выждал сколько там есть на бесплатной паузе и так же по кругу смыл водой.

Естественно, качество получилось не как с обычной автомойки, но всю грязь с кузова и стёкол смыл. А арки и диски, к сожалению, уже "засрались" через пару километров, т.к. был дождь.

Однако к кузову грязь первые пару дней практически не приставала. Что опять таки говорит о качественной пене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже приехал с "размоченной" грязью

мыл не один десяток раз, так вот по моим наблюдениям, после нанесения пены на сухую грязь смывается лучше :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вода в Симферополе подорожала до 80 рублей + НДС, с чем всех нас и поздравляю. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока перевариваем информацию, цена с водой связана опосредовано, но формула простая для МСО - в маленьких городах это 35-40% от среднего чека по городу на ручной мойке, ниже получается пролет - выше перестают мыться. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там в мороз мыться - норм или ну его на фиг, кто пробовал? А то ездить грязным уже достало, а погода намекает, что "капитально" мыться не время )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та норм, я даже не глушу.

Проемы дверные с уплотнителями хорошо вытереть не забудьте, что бы не примерзло, на некоторых машинах бывает.

А еще лучше промазать резинки силиконом, есть в продаже небольшие тюбики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в 8 помыл, отлично моется, только машина местами тонкой коркой льда покрыта, зато чистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До или после?

 

Наверно без разницы, у меня не промерзает, но я на всяк случай промазал сразу после протирки

 

Дык, пена же застывает на морозе, не?

 

Ни на одной мойке, ни разу не видел. Такая пена, видимо :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на одной мойке, ни разу не видел. Такая пена, видимо :pardon:

 

На "Фуршете" , Героев Сталинграда, пена, вроде и не плохая, а при -3/4 и у меня, и у близких случалось такое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на одной мойке, ни разу не видел. Такая пена, видимо :pardon:

На "Фуршете" , Героев Сталинграда, пена, вроде и не плохая, а при -3/4 и у меня, и у близких случалось такое.

 

Ээээээээээ заканчивайте доморощенные теории высказывать :facepalm:

Замерзание пены никакого отношения к ее качеству не имеет,

пена готовиться из концентрата + вода + аэрация через пенную насадку - по сути пена 10% концентрата + 90% воды, почему она не должна замерзать в минус???????

Только качество концентрата и соответственно цена влияют на качетсво его работы на кузове автомобиля, все.

Для мойки зимой в северных широтах воду греют и подают теплой, но в Крыму при "минусовой зиме" раз в десять лет не имеет экономического смысла вообще.

Похоже и подогрев полов на весь Крым сделали только мы на Г.Сталинграда, для клиентов безусловно удобно, но очень затратно. :pardon:

Изменено пользователем Zosim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при -3 мылся, на машине не замерзла, а на ковриках подмерзла пена. но потом водой смылась со льдом и грязью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только с мойки на грэсе, ну слегка примерзала -6, но водой тут же легко сбивалась, даже и не сказал бы, что примерзает.

 

А вот воду с машины не вытер, обмерзла вся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...