Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автомойка "Мой сам" в Симферополе


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Удовлетворены ли вы работой автомойки "Мой сам"?

    • Да
    • Нет
    • Неплохо, но нужно повышать уровень сервиса


Рекомендуемые сообщения

мыл и на Ленина и на Кечкеметской - буду там и мыть... чисто там, нет гадюшника. Пылесос нормальный и воздух есть, ну и банки пластиковые с водой для тряпок.

В 100 рублей, без пылесоса вмещаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мыл и на Ленина и на Кечкеметской - буду там и мыть... чисто там, нет гадюшника. Пылесос нормальный и воздух есть, ну и банки пластиковые с водой для тряпок.

В 100 рублей, без пылесоса вмещаюсь

 

Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))

 

http://s017.radikal.ru/i420/1606/b8/f2e60b53dfcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо некая личная обида за что-то на меня не дает Вам адекватно воспринимать мои посты, посему простите если я Вас лично чем-то задел или обидел.

Могу вас уверить, вы меня ничем не обидели, потому не стоит списывать мой негатив от качества услуги на мнимые обиды smile.gif

Если зачислилось 99 вместо 120-ти, почемеу не позвонили в техподдрежку, эту суму Вам бы вернули и пост остановили до разбора с контроллером?

Я вас умоляю, я ценю свое время, что бы из-за 20 рублей начинать звонить и выяснять...smile.gif Да я и в топике об этом не писал, до того момента, пока вы не начали поливать конкурентов, после решил указать на сей факт работы вашего качественного оборудования, в отличии от гробиков конкурентов с самописным ПО, как вы выразились.

Мои Предложения "подъехать разобраться" Вами игнорируются, хотя в 100-й раз говорю подъеду помоем забесплатно и посмотрим на грязную тряпку вместе?Не не так? А как тогда? Вас ведь что-то задевает, ведь тратите время и на форумы и на прочее общение со мной тут?

Да не надо мне предлагать, тем более забесплатно, я не люблю участвовать в показательных выступлениях, и не верю в них. На форумы трачу время, да, вот может у меня повышенное чувство справедливости smile.gif

 

И кстати, про ведение топика и прочего, вам не раз уже писали, что нет емкостей для ополаскивания тряпок, а вопрос этот так и не решен, так что....

 

 

мыл и на Ленина

Вот для меня пока тоже самый оптимал как по расположению, так и по качеству услуги, единственное дворик там маленький...

 

 

Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))

Вот уступает по итоговому результату и удобству мойке на Ленина, да и сквозные боксы в том районе не самое лучшее решение из-за ветра, а так же расположение только для жителей того микрорайона, а так да, с виду красивая и купюроприемники закрыты интересно от воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, я ценю свое время, что бы из-за 20 рублей начинать звонить и выяснять...

 

Ну люди разные нам звонят и за не закинутые деньги - типа я забросил 200, а оно не работает, камеры в этом случае очень помогают.

 

 

не надо мне предлагать, тем более забесплатно, я не люблю участвовать в показательных выступлениях, и не верю в них. На форумы трачу время, да, вот может у меня повышенное чувство справедливости ....Вам не раз уже писали, что нет емкостей для ополаскивания тряпок, а вопрос этот так и не решен, так что....

 

Справедливость это хорошо, надеюсь на конструктивную критику. По помыть тряпку помню и все делаю, чтобы это стало возможно. Заказаны и в изготовлении вот такие решения-фонтанчики с педалькой, где помыть тряпку можно, ведро воды набрать нет.

 

http://s017.radikal.ru/i405/1606/43/e55647b5f6f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))

 

 

В сотку еле влез - пена (на грязную), вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотку еле влез - пена (на грязную), вода.

 

Отмыло как? У нас даром не будет, как по оборудованию, так и по пене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вобщем то не заморачивался с качеством мойки, даже не вытирал, кроме стёкол.

Знал, что через час дождь пойдёт, так собственно и вышло :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Пена х2 по цене и качеству, а оно значит никому нинадаааа)))

 

В том-то и прикол, что не надо оно, если дорогое. Прелесть моек самообслуживания в том, что не надо платить лишних денег мойщикам. Но когда зазор в цене нивелируется "пеной 2х", то уж проще дать денег "негру", а потом дать ему люлей, если хреново помыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте помыться здесь, пока самое лучшее что есть в Симферополе, что по качеству, что по чистоте, что по технологичности)))

 

 

Зависит от ловкости мойщика, я своего бегемота с ВОРСЯНЫМИ ковриками вымыл за 150 рубенов, вода-пена-вода, пена самая кошерная в городе.

 

Для сравнения на зоне потратил 200 рубенов вода-пена-вода-воск-вода без ковриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит там Пена х2 по цене и качеству, а оно значит никому нинадаааа)))

 

Чож не надо?

Надо, конечно. Просто реально было понятно, что дело к дождю, а машина ваще грязный был, картоха уже на крыше проростала, да и время часок надо было убить, не с женой же по ЦР ходить :)

Вот даже жалею уже, что не обратил внимания на пену, в след. раз там не скоро буду, не мой район совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и прикол, что не надо оно, если дорогое. Прелесть моек самообслуживания в том, что не надо платить лишних денег мойщикам. Но когда зазор в цене нивелируется "пеной 2х", то уж проще дать денег "негру", а потом дать ему люлей, если хреново помыто.

 

А вот нинада - Никакой зазор и ничем не нивелируется, все атк же можно помыть машину за 100 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Пони, тоже кони!!! :rolleyes2:

 

http://s019.radikal.ru/i602/1607/7f/18c4e92e3c13.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1607/ef/35f7b9c0a975.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1607/3c/ab93e1925005.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1607/2b/31dd886906dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нинада - Никакой зазор и ничем не нивелируется, все атк же можно помыть машину за 100 рублей...

 

я УЖЕ не могу помыть калину на Гренажном за 100 рублей. Если еще и пену дороже - будет совсем не 100. И да, я вовсе не торможу, а бегаю как старый Рабинович, чтоб капля лишняя не упала, это ж деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... Я тут написал много текста, и сразу же поехал на Ленина мыть Калину. 4 коврика + коврик из багажника, вода-пена-вода-воск-вода.

Брал 50 руб и кучу мелочи. Специально скармливал мойке после полтинника по 5 руб. Итог - все вымыто за 80, без особой спешки. Ребе доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Ленина это где точнее?

 

точнее уж некуда, 2 страницы назад в этой теме smile.gif

 

http://simferopol.in...post__p__480513

 

Вот так она выглядит

http://s017.radikal.ru/i430/1607/dc/7c2b92a1e619.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас на проспекте Победы в левом боксе с кнопками хрень... вода запускается с дцатого нажатия, а полоскание вообще не работает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго,други мои!

Седня заезжал на мойку "Мой сам" в ее швейцарском исполнении.Ну машинки здесь особо не грязные,т.к. пыль на обычных дорогах и автобанах практически отсутствует.И куда они ее девают?Нам,что-ли переправляют?Был в двух просто жутких ливнях на автобане и машина не очень грязная как-то.Что могу сказать...для их зарплат и пенсий это почти бесплатные мойки.Я на мойку вот этой своей машинки затратил 3 франка.Литр молока хорошего стоит 1.15 (это 3,5 процента)Прекрасная пена,отличный напор,выбор режимов.Чистенько,аккуратненько.Боксов всего 6.Обычно пустые..видел только по паре машин моющихся.Таких моек много.Почти при каждой заправке большой.Единственное,не пользовался сушкой и пылесосом.

А,еще..1 франк это 100 секунд работы.Т.е. я свою машину помыл за 5 минут.

DSC_0103 (800 x 533).jpg

DSC_0104 (800 x 533).jpg

DSC_0105 (800 x 533).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мыл машину на Севастопольской, такого еще не было пена просто ужас. Пока наносил на другой бок с первого уже стекла. Пылесос сколько не писали он все в том же не работающем состоянии. Жалко конечно будем искать другие мойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пену на Жени Жигалиной 16/Телегина 16 - заезд пока ремонт с улицы Дзюбанова по стрелкам. Я курирую эту мойку, гарантирую и качество пены и пылесос. И это рядом с Севастопольской, 3 минуты. По Севастопольской собственникам скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...