Симферопольский Форум: "Аццкий отжиг" владивостокских таможенников попал в Интернет - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Аццкий отжиг" владивостокских таможенников попал в Интернет

#1 Пользователь офлайн   Пытливый ум 

  • Любознательная особь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 октября 10

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:12

"Аццкий отжиг" владивостокских таможенников попал в Интернет
Опубликовано 09.02.11 14:14

Видеоролик "Таможня" на песню группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз не представляет" о сомнительных развлечениях сотрудников ведомства взорвал Интернет.

Скандальный ролик, рассказывающий о буднях и отдыхе владивостокского отделения Дальневосточной таможни, был снят для новогоднего корпоративного мероприятия в качестве сюрприза, но таможенному начальству такой сюрприз не понравился. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

Видеоролик о беззаботной жизни таможенников на Дальнем Востоке подрывает доверие граждан к госслужбе в целом. Так считает бывший председатель Таможенного Комитета России депутат Госдумы Валерий Драганов.

Как сообщил РИА «Дейта» один из создателей видеоролика, на детальное продумывание идеи и ее воплощение в жизнь ушло около месяца. На согласование с вышестоящим руководством текст не отправляли, иначе бы его «зарубили». Съемки видео, участниками которого стали сотрудники владивостокской таможни, заняли две недели.

Основная идея ролика сводится к тому, как шикарно и дорого развлекаются сотрудники таможни в своих кабинетах и номерах отелей благодаря службе в управлении. Ярко одетые женщины и мужчины на протяжении всего ролика пьют шампанское и танцуют. При этом неоднократно в кадре появляется табличка на двери кабинета одного из отделов с указанием фамилии его начальника, который по сценарию является героем ролика. Об этом пишет деловая газета "Взгляд".

- По факту появления в Интернете видеоролика о сотрудниках таможни Владивостока началась проверка. В ходе нее будет выяснено, когда происходили съемки клипа, и кто в них участвовал, - сообщила пресс-секретарь ведомства Виктория Шамаева. - Если будет подтверждено, что в съемках этого видео принимали участие сами сотрудники госструктуры, то какие меры к ним будут применяться, решится в дальнейшем, - добавила она.



#2 Пользователь офлайн   KiR 

  • Человек
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородMy Simferopol
  • Страна:  

Отправлено 15 февраля 2011 - 20:17

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:
Бомба, народу респект, начальство - лоси!
А если в клипе еще все и с таможни, то валить надо народу оттуда, такой талант гибнет.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Изображение

#3 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 февраля 2011 - 00:19

блин, да уже вторую неделю, от уж точно как до жирафа насморк )))
даж тут с неделю назад кидал я ))
http://simferopol.in...dpost__p__38072
)))


#4 Пользователь офлайн   Пытливый ум 

  • Любознательная особь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 12 октября 10

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:26

Установлены имена 13 таможенников, «отжигавших» в видеоклипе
Опубликовано 15.02.11 12:10

Оказалось, что некоторые участницы скандального видео находятся в декретном отпуске.

Прокуратура установила имена 13-ти сотрудников владивостокской таможни, участвовавших в съемках скандального ролика, появившегося в Интернете в начале февраля. Об этом сообщает радио «Маяк» со ссылкой на старшего помощника приморского транспортного прокурора Фёдора Степурина.

Также уже установлено агентство, которое занималось созданием ролика. Его название пока не разглашается. В ролике показано, как шикарно развлекаются сотрудники таможни, благодаря службе в управлении.

Ранее в Федеральной таможенной службе заявили, что снявшиеся в ролике сотрудники нанесли удар по репутации таможенников.

В настоящее время никто из «певцов» не уволен, но всех их допрашивают сотрудники прокуратуры. Также выяснилось, что некоторые участницы скандального клипа сейчас находятся в декретном отпуске, отмечает РБК.

Весьма качественный видеоклип, снятый по мотивам песни группы «Банд"Эрос», появился в Cети в начале февраля. На видео сотрудники ведомства танцуют в служебных помещениях вместе с неизвестными моделями (одна из девушек в таможенной форме отплясывает на столе), пьют шампанское и катаются по полу в мундирах. Однако выяснилось, что это было не единственное творение таможенников. Позже в эфире телекомпании НТВ появился еще один ролик, в котором таможенники якобы продают чикагской мафии игрушечные автомобили


#5 Пользователь офлайн   Vladius 

  • Гигант мысли
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 789
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:51

Таможня ещё им приплатить должна что такой клип сняли крутой :)


#6 Пользователь офлайн   alexey-simf 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 392
  • Регистрация: 01 октября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 февраля 2011 - 20:53

я вот только понять не могу, что незаконного произошло?
ну повеселись немного, так это ж в помещении со свободным доступом, значит могли и в своё нерабочее время, так что их начальство пи---сы, талант не ценят


#7 Пользователь офлайн   Advoc@te 

  • *****
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 928
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Город"Остров Крым"
  • Страна:  

Отправлено 16 февраля 2011 - 21:54

Просмотр сообщенияalexey-simf (16 февраля 2011 - 20:53) писал:

я вот только понять не могу, что незаконного произошло?
ну повеселись немного, так это ж в помещении со свободным доступом, значит могли и в своё нерабочее время, так что их начальство пи---сы, талант не ценят

Да ты что, это же позор мундира! :rolleyes: :whistle:


#8 Пользователь офлайн   alexey-simf 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 392
  • Регистрация: 01 октября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 февраля 2011 - 21:57

Просмотр сообщенияAdvoc@te (16 февраля 2011 - 21:54) писал:

Да ты что, это же позор мундира! :rolleyes: :whistle:

вот за это я и не люблю любые гос. структуры... как взятки брать и над народом издеваться, так в стране кризис, а как пародии снимать, так позор мундира.




а вообще прикольно получилось хобби в нерабочее время, проведённое в здании, случайно, похожем на здание управления таможни :)


#9 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 февраля 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияalexey-simf (16 февраля 2011 - 21:57) писал:

вот за это я и не люблю любые гос. структуры... как взятки брать и над народом издеваться, так в стране кризис, а как пародии снимать, так позор мундира.
а вообще прикольно получилось хобби в нерабочее время, проведённое в здании, случайно, похожем на здание управления таможни :)

http://top.rbc.ru/po...11/544683.shtml


#10 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 февраля 2011 - 10:08

Просмотр сообщенияbred сказал:



В.Путин отчитал начальника таможни за "видеоотжиг" подчиненных

Премьер-министр России Владимир Путин вмешался в скандал вокруг видеоклипа, снятого таможенниками из Владивостока. Глава правительства не одобрил видеоэксперименты сотрудников таможенного поста и отчитал за это главу ФТС.

Попавший в Интернет видеоклип, снятый владивостокскими таможенниками к юбилею коллеги, стал одной из тем разговора премьера с главой Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым. Выслушав доклад главы ФТС об итогах работы ведомства в начале 2011г., премьер поблагодарил сотрудников ФТС за успешную работу, но потребовал поднять дисциплину в ведомстве. "Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни. Вы понимаете, о чем я говорю?" - обратился он к А.Бельянинову.

Глава ФТС попытался вступиться за своих подопечных: "Молодые талантливые люди, но немножечко не соотнесли уровень таланта с тем местом, где нужно реализовывать свое творчество". Но премьер резко поправил его, заметив, что "свой талант нужно реализовывать в других местах, но не на рабочем месте". "А на рабочем месте нужно думать о соблюдении действующего таможенного законодательства и о выполнении своих профессиональных служебных функций", - подчеркнул он.

"Владимир Владимирович, талантливые люди - они талантливы во всем",- снова попытался вступиться А.Бельянинов. "Я не спорю с этим. Я просто говорю, где можно применять этот талант: применять нужно в свободное от работы время и не на служебном месте", - ответил В.Путин. После этого глава ФТС пообещал учесть замечание и поблагодарил премьера за критику. "Подобное не повторится", - заверил он.

Весьма качественный видеоклип, снятый по мотивам песни группы "Банд'Эрос", появился в Cети в начале февраля. На видео сотрудники владивостокской таможни танцуют в служебных помещениях вместе с неизвестными моделями (одна из девушек в таможенной форме отплясывает на столе), пьют шампанское и катаются по полу в мундирах. В клипе снят рабочий кабинет начальника одного из отделов, а сами исполнители рассказывают о том, как весело работать в таможне. "Мы в поряде. Зеленая форма - серьезные дяди", - поется в песне.

Как выяснилось, это не единственный видеоклип от таможенников. Позже в эфире телекомпании НТВ появился еще один ролик, в котором таможенники якобы продают чикагской мафии игрушечные автомобили. Юмор таможенников оценили далеко не все. В Федеральной таможенной службе клип назвали порочащим репутацию ведомства, а прокуратура начала разбирательство.

В настоящее время никто из "певцов" не уволен, но всех их допрашивают сотрудники прокуратуры. Приморская транспортная прокуратура выяснила, что в записи участвовали 13 сотрудников учреждения. Также выяснилось, что некоторые участницы скандального клипа сейчас находятся в декретном отпуске.
16 февраля 2011 г.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей