Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мини АТС


mas

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, контору, занимающуюся продажей, установкой и т.д. мини АТС в Симферополе.. я пока из более-менее достойных, на мой взгляд, остановился на Радиомире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой Panasonic KX-TD1232 и модули расширения покупал в Эпицентре, что на Севастопольской... Но это давно уже было.

У Радиомира есть сайт, дабы поглядеть что почем? Ибо думаю АТСку менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas, стукните lost-у в личку. Года два назад он мне давал телефон Сергея, который занимается АТСками. Я на фирму брал TDA30 у него - получилось весьма выгодно. Фирма та находится не далеко от перекрёстка улиц Гоголя и Пушкина.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas, ХА! У меня такая :) Могу проконсультировать немного, софтинку дать для настройки :)

 

ЗЫ. у lost-а по поводу контактов Сергея всё таки узнайте :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, увы, только на KX-TDA100 стоит смотреть :) Но цены, гм, заставляют подумать на тему «А может ну его нафиг?!»...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала на сотку смотрел...потом как глянули по ценамwhistle.gif и обошлись 30-кой :) 2 года уже, полёт нормальный.

Ещё и на плате VoIP секономили... VoIP гейт поставили.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, да... 30-ка держит только 8 городских линий :( Или 12 unsure.gif Надо спецификацию глянуть,что в неё затолкать можно...

 

нашёл.

• Предельная ёмкость системы: до 12 внешних линий, до 52 внутренних линий, 28 мобильных абонентов

вот отсюда

 

Изменено пользователем Cooper

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не посчитайте за рекламу......

Могу предложить SIEMENS...конфигурацию могу предложить практически любую - все оговаривается. Сам - имею 2 сертификата от СИМЕНС (учился в Киеве в представительстве СИМЕНС на подбор-продажу-монтаж-программирование-серв.обслуживание их АТС). Работаю один, иногда вдвоем. В данный момент по роду работы обслуживаю 11 станций СИМЕНС разных моделей,но основной вид деятельности немного другой... Могу помочь купить+монтаж+настройка... с 2004 года работал в Крыму как один из официальных представителей "Сименс-Украина"...

095-135-53-38 Сергей Звоните, может смогу помочь...

Изменено пользователем Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzess, Инсталтелекомгрупп???

К сожалению, производителя мне определили конкретного - Панасоник, и с ЧП наша бухгалтерия связываться не будет..:( По этой причине Радиомир уже отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... пока суть да дело — побродил по сайтам Panasonic, Siemens, Samsung... Угадайте — где я получил наиболее полную информацию о миниАТС и их расширяемости? Правильно — у Самсунга.

В общем — пока выбор между Panasonic KX-TDE100 и Samsung OfficeServ7200, у Сименса навскидку пока не нашел моделей, в которые можно воткнуть 16 аналоговых внешних линий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, Мне тут Панасоники нахваливают... Нашел организацию, которая удовлетворяет моим запросам, если интересно могу контакты в личку кинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет, как я понимаю, о сериях Siemens HiPath 1100/3000. А можно ориентировочный прайс увидеть?

в принципе - да, 1100-3000... насчет прайса - могу посчитать конкретный заказ... но, все желательно - в "личку"... могу прикинуть пару базовых конфигураций, но от Вас нужны хоть какие-то конкретные требования - что Вы хотите получить...

 

Ramzess, Инсталтелекомгрупп???

нет, но с этой конторой тоже знаком)))) у меня контора более крупная ... да и род деятельности сейчас основной немного другой...

Насчет поставки оборудования - не ЧП, есть несколько фирм через кого мы работаем, все они ООО или ЗАО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ООО Инсталтелекомгрупп сообщает всем пользователям форума, что данный сотрудник не является и никогда не являлся ни штатным, ни внештатным сотрудником компании. Инсталтелекомгрупп не несет ответственность за оборудование либо услуги предоставленные пользователем "Ramzess" и предостерегает всех...

И прошу прощения - у нас не контора, а представительство Инфотел-Дистрибуция и Siemens Enterprise Communication Ukraine в АР Крым.

Ответим на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvb10, Вы (организация) можете осуществить установку, пуско-наладку и дальнейшее сопровождение мини АТС моделей Panasonic?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Наша компания проводит комплексную автоматизацию предприятия(softex.crimea.ua).

В том числе создание IP-ATC и call-центров на платформе Oktell. IP-ATC это программный продукт, который в свою очередь, имеет ряд преимуществ перед своими аналогами.

 

Для дополнительной информации: 099 77 44 370 Экрем, skype: ekrem.kensei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...