Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

"Бесплатный" сыр не только в мышеловках


Рекомендуемые сообщения

[size="2"][b][url="http://crimea.kp.ua/daily/150211/266787/"]Пассажиров поезда «Киев-Симферополь» будут «бесплатно» поить чаем[/url][/b][/size]

На самом деле стоимость напитка входит в цену билета

Укрзализныця продолжает сервисные нововведения, правда, опять лишь в пяти вагонах одного поезда.

- С 7 февраля 2011 года Юго-Западною железною дорогою для улучшения сервисного обслуживания пассажиров введен эксперимент в предоставлении дополнительной сервисной услуги по продаже чая, стоимость которой включена в общую стоимость билета, - говорится в сообщении.

Оплаченный в билете чай можно заказать фирменном поезде №12/11 направлением Киев - Симферополь - Киев в вагонах №7, 17, 18, 19 и 20, передает сайт «Крым. Комментарии» со ссылкой на Свідомо.

- Пассажир сам определяет, или хочет он включать напиток в стоимость билета, - утверждают на Укрзализныце.

Один стакан чая стоит 2,5 гривны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен такие "нововведения".
Есть установленная цена на чай - захочет пассажир в поезде, сам купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' timestamp='1297767400' post='39329']
Я обожаю пить чай в поездах, редко одним стаканом дело обходится.
[/quote]

Это - да, в поездах стоит пить (из того что продается официально) или чай или пиво - то что они называют кофе ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, я так и "вижу" как пассажир в кассе требует - мне место до Киева только в том поезде и только в том вагоне (из 5) где подают бесплатно 2 стакана чаю :rofl: :rofl: :rofl:

Или наоборот - какого х... мой билет стоит на 5 грн. больше - дайте мне место в другом вагоне ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...