Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымские зеки на Кубани


Рекомендуемые сообщения

:bravo:

Тролли начали друг другу ставить лайки :facepalm:

http://risovach.ru/thumb/upload/200s/2014/11/mem/gitler---nyasha_67439259_orig_.jpg?2197z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли начали друг другу ставить лайки :facepalm:

 

Только, пожалуйста, не нужно троллить. Расчет запрашиваемых данных достаточно сложен. И если мы договоримся, кто оплатит эту работу, отчет будет совсем не на пяти страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, пожалуйста, не нужно троллить. Расчет запрашиваемых данных достаточно сложен. И если мы договоримся, кто оплатит эту работу, отчет будет совсем не на пяти страницах.

Ты, ..., на основании каких расчетов позволил себе утверждать о дешевизне содержания "островных тюрем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, пожалуйста, не нужно троллить. Расчет запрашиваемых данных достаточно сложен. И если мы договоримся, кто оплатит эту работу, отчет будет совсем не на пяти страницах.

То есть расчета вы в глаза не видели, но результат точно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если я где-то в разговоре ненароком скажу, что R=U/I, с меня потребуют это доказать?

Кстати, сколько ньютонов в ампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, если я где-то в разговоре ненароком скажу, что R=U/I, с меня потребуют это доказать?

Достаточно будет сослаться на труды Георга Ома ;)

Так что ждём ссылок на труды по ТЭО проекта «тюремный остров».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет сослаться на труды Георга Ома ;)

Так что ждём ссылок на труды по ТЭО проекта «тюремный остров».

Мне страшно, что за пять минут я такой расчет не смогу подать. Давайте договоримся, что мой друзья постараются удовлетворить Ваше любопытство, делая примерные расчеты в день опубликования проекта моста на Керчь

 

И, если позволите, на этом я хочу перестать о что-либо рассуждать с людьми, кидающимися как враги на любого первого.

И спасибо вам заранее. Такое общение, нападки не по сути разговора, очень мне на пользу задуматься, хочу ли я теперь смотреть Крым.

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintars, Причину закрытия Алькатраса озвучить в слух сможете?wink.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление. Увеличивается поток отдыхающих, становится больше и криминала.

А где вы увидели увеличение отдыхающих? он сравняется с тем что был в 2013г. где-то после постройки моста и восстановления всех здравниц и приведение в порядок городов.

 

Нормальное явление это что при присоединение чего либо к чему-то, блохи из одного места набегами ходят в другое (при том свободные блохи) и вы как то про своих блох говорить не хотите а только причитаете что наших НЕ СВОБОДНЫХ перевезли на время к вам.

 

 

Не ЛОХОВ слишком мало, а денег наверное.

Покупка чего либо на улице с рук ни как не экономит средства а иногда и добавляет не только денежные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintars, Причину закрытия Алькатраса озвучить в слух сможете?wink.gif

Зачем я должен это знать?

Я написал точку зрения. Если человек лучше разбирается в вопросе, и если это доброжелательный человек, он скажет Парень, ты не прав. Все совсем другое. Все стоит так и так. Я не стану спорить с человеком, более знающим, и попробую изучить вопрос, что, возможно, изменит мою точку.

То сообщение не несло доброжелательность. Мне оно напомнило старое в СССР Дай закурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я должен это знать?

 

Потому что это островная тюрьма и которую закрыли из-за дороговизны обслуживания по сравнению с материковыми аналогами.

Но вообще странно, предлагать проект и не знать "громких названий" в этой сфере.pardon.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это островная тюрьма и которую закрыли из-за дороговизны обслуживания по сравнению с материковыми аналогами.

Но вообще странно, предлагать проект и не знать "громких названий" в этой сфере.pardon.gif

Мое мнение ir мнение обывателя, который не думал думать о тюрьмах совсем. Я слышал о названии этой тюрьмы. Я немного почитаю про это.

Прошу простить за волнение в словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал точку зрения

Не вопрос. Просто обычно в этом случае как-то обозначается, что это ваша точка зрения, возможно — не подкреплённая какими-то расчетами... А так — получилось, что вы озвучили не своё мнение, а некую якобы всем известную истину :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скольких томах Вас устроит?

Сводная таблица на одну страницу будет вполне достаточной.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо вам заранее. Такое общение, нападки не по сути разговора, очень мне на пользу задуматься, хочу ли я теперь смотреть Крым.

Нападки не по сути начинаются на тех, кто троллит не по сути и морочит голову.

А так - вы выдвинули тезис, вам не поверили и попросили доказательств.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить автора темы. Краснодар, край это район 23. Кубань, Ставрополь, край это район другой - 26.

Вы пишете, что на Кубани это в Краснодаре. Это разные районы. Почему так?

Изменено пользователем Gintars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintars

Такое впечатление, что под вечер google translate решил вам больше не помогать :)

 

Но если я правильно понял — то вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gintars

 

 

Но если я правильно понял — то вам сюда.

Я понял. Кубань это условный район. Как, например, Дальний Восток. Правильно?

Спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это условный район

:D в каком вы звании?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань это условный район. Как, например, Дальний Восток. Правильно?

Ну, да, можно и так сказать — историческо-географическое название региона. А уж административное его деление — вопрос отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D в каком вы звании?

Я понял, почему Вы про звание спросили!

Я случайно применил термин, используемый в войсках. Да?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...