Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымские зеки на Кубани


Рекомендуемые сообщения

Островное расположение тюрьмы экономит деньги налогоплательщиков, которые можно направить в более важное направление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Островное расположение тюрьмы экономит деньги налогоплательщиков, которые можно направить в более важное направление.

у вас в Литве много островных тюрем? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на необитаемом острове имелось в виду :)

Вроде Алькатрас или Форт-Баярда.

А не там, где 2 миллиона жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Литве много островных тюрем? :whistle:

То плохо, что нет возможностей. Это был бы оптимас вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фразу надо в мемы!

А чего ожидали? Расскажите! Очень интересно.

И еще скажите, как долго Вы этого присоединения ожидали?

Ожидали недолго, все быстро произошло, а ожидали многое но не сброд к себе. Если интересно - узбеки приезжают на заработки, все вроде хорошо, пусть люди работают, так нет - воруют, убивают. Так на вроде этого и получится. Присоединились, молодцы, страна сильнее станет, а пока одни неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, им только благодарить нужно, что в Краснодар, а не в Магадан :)

 

Кстати, что меня весьма радует-знакомые, кто "сидел", стали заметно потише себя вести. Сидеть в Магадане-это не в Крыму :)

Какой Магадан? Опомнитесь, это же дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один...

 

1. Пока уголовники сидят в тюрьме, а не бегают по городу, мне их наличие абсолютно эквифаллично.

2. Когда уголовники сидят в тюрьме, их содержание финансируется из госбюджета РФ. При этом гражданам государства (за исключением тех, кто носит передачи) абсолютно эквифаллично, где именно отбывают зэки свое наказание.

3. Ротация заключенных в РФ около 300 тысяч человек в год (это примерно 30% от их общего числа), а оборот заключенных во многих тюрьмах порой в несколько раз выше их вместимости. Это в среднем около 4 тысяч человек на каждый федеральный округ. Пара сотен погоды не сделает.

4. Причины для ротации могут быть самые разные - от необходимости убрать зэка подальше от привычной среды, в том числе и для того, чтобы ему пришлось дольше добираться домой в случае побега (тот же принцип используется и при распределении призывников по военным округам, кстати) до прозаического переоборудования или ремонта места лишения свободы.

 

 

Позволено. Правда, отвечать вопросом на вопрос - не самая приятная еврейская традиция, ну да ладно.

Я - нет. Проверить несложно: я не писал галиматьи.

 

 

Ах, простите, забыл тег "сарказм" поставить. Нате:

<sarcasm>А вы часто спрашиваете на форуме о вещах, о которых вам гораздо более компетентно объяснят официальные лица?</sarcasm>

 

Если каждый будет писать в ФСИН , то они только и будут перепиской заниматься. Тег <erunda>

 

Представляете, и я не знал. Так же как о том, что вы столь непрофессионально передергиваете.

Объясняю еще раз для тех, у кого черепная кость не имеет полости:

1. Пока зеки за решеткой, мне на них наплевать.

2. Если сбегут, мне будет наплевать, откуда их перевели.

3. Пока они не сбегут, нет смысла нагружаться еще и этой проблемой, ибо я не имею к ней непосредственного отношения.

 

Вам могу порекомендовать еще разве что учредить общественную организацию, занимающуюся контролем надлежащего качества исполнения наказаний, подключить журналистов, побомбить соответствующие учреждения официальными запросами и поездить по тюрьмам с инспекцией. Может быть тогда вы принесете пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островное расположение тюрьмы экономит деньги налогоплательщиков, которые можно направить в более важное направление.

Агп, на зарплаты чиновникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, крымские зеки должны сидеть исключительно в Крыму штоль, чё за бред? Где ФСИН решит, там и будут сидеть.

 

 

"Напоминаю, что у нас теперь есть Магадан, туда даже передачи возить проблематично!"

 

(Аксенов крымским чиновникам)

Почему бы и нет? Стройте больше тюрем, если воспитывать не умение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Магадан? Опомнитесь, это же дети.

Этоже дети пока еще в остатках украины болтаются. Вот если целиком с галичиной украйну к РФ присоединят - тогда начинайте переживать, "это же дети" - опаснейшая хрень. Но этого не случится. Так что не переживайте.

Тюрем быть вообще не должно

утопия

Почему бы и нет? Стройте больше тюрем, если воспитывать не умение.

Откуда такого клоуна занесло? Без комментариев. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоже дети пока еще в остатках украины болтаются. Вот если целиком с галичиной украйну к РФ присоединят - тогда начинайте переживать, "это же дети" - опаснейшая хрень. Но этого не случится. Так что не переживайте. утопия

 

Откуда такого клоуна занесло? Без комментариев. :rofl:

Рад, что развеселил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, гоните вы его отсюда! Это очередной баламут! Хренью какой-то занимается! То "кристоферы" со своими цифрами придурошными, то теперь "борец с зечеством" нарисовался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройте больше тюрем, если воспитывать не умение.

А может вы заберёте всех кто за год сюда перебрался из ваших материковых уголовников отсидевших и тех что на этот путь только становятся.

Я вас уверяю их раз в 20-50 больше чем тех малолеток которых Якобы в Краснодар отправили и заметьте они как писали выше у нас по подъездам ходят а не сидят за колючкой.

 

Мы как то не плачем,это неотъемлемая составляющая жизни от неё не убежишь. Если только самому на остров не сбежать по дальше от .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, гоните вы его отсюда! Это очередной баламут! Хренью какой-то занимается! То "кристоферы" со своими цифрами придурошными, то теперь "борец с зечеством" нарисовался...

Я никого не заставляю участвовать в обсуждении, если не интересно не читайте.

Изменено пользователем alex1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть крымских в тюрьмы принимаете,а ваши краснодарские у нас тут по подъездам ходят и ничо. И тяжких у нас тут вроде никогда не было,их отправляли куда-то. Так,мелочь всякая.

Откуда информация, что краснодарские? С бейджиками ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что краснодарские? С бейджиками ходят?

Гастролирующих таборов тут лет двадцать не видели, как и горячих кавказских парней. Дело не в том, откуда они, а в том, что вся шушера приехала к нам, " окучивать" местных и приезжих. И приехали они не с Севера, как вы понимаете. Я бы предпочла перенос тюрьмы, который вас так пугает, чем толпы людей определенной наружности, шатающихся по городу ,и увеличение случаев "гоп-стопа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что краснодарские? С бейджиками ходят?

Дело не в том, откуда они, а в том, что вся шушера приехала к нам, " окучивать" местных и приезжих.

 

Т.С. вам говорят прописные истины и если у вас в нике 81год рождения то чёт не тянете вы на человека 34 летнего.

 

У нас повысились грабежи-кражи-убийства-мошенничество (я не в курсе и не слежу может раскрытие тоже увеличилось но смысл не в увеличении раскрытия а в том что увеличилось число тех кто этим занимается и не важно от куда они к нам приехали).

 

Продажа на улице с рук лиц кавказкой-азиатской и так далее внешности , планшетов-дрелей-болгарок и всякой прочей лабуды появилась.Последний раз она была лет 15 назад (да тогда не было планшетов,но кухонной утвари не меренно).

Прекратилась потому как ЛОХОВ слишком мало но есть,но не выгодно лохов мало продавцов много и всем оплачивать хоть барак да надо.

Данное мошенничество пройдёт со временем.

Но те кто приехал по другим делам будут сидеть и тварить пока не словят (а так как их словят то в начале они попадут в НАШЕ СИЗО но это не говорит что они наши ЗЭКИ, а после приговора в виду отсутствия пока у нас нормальных мер содержания в достаточном количестве эти СОВСЕМ НЕ НАШИ ЗЭКИ и поедут возможно по их месту проживания сидеть или дальше).

 

Обсуждать данный вопрос можете у себя в Регионе если вам сложно понять что с присоединением,к НАМ и только НАМ получили свободный въезд ВСЯ ШУШЕРА с территории Евразийского Союза. А это по сравнению с тем что вы собрались обсуждать на много хуже раз в 100 000.

И это понимает даже наверное школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островное расположение тюрьмы экономит деньги налогоплательщиков, которые можно направить в более важное направление.

Можно обоснование? Желательно с экономической точки зрения и с учетом всех факторов вплоть до стоимости проживания там персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.С. вам говорят прописные истины и если у вас в нике 81год рождения то чёт не тянете вы на человека 34 летнего.

 

У нас повысились грабежи-кражи-убийства-мошенничество (я не в курсе и не слежу может раскрытие тоже увеличилось но смысл не в увеличении раскрытия а в том что увеличилось число тех кто этим занимается и не важно от куда они к нам приехали).

 

Продажа на улице с рук лиц кавказкой-азиатской и так далее внешности , планшетов-дрелей-болгарок и всякой прочей лабуды появилась.Последний раз она была лет 15 назад (да тогда не было планшетов,но кухонной утвари не меренно).

Прекратилась потому как ЛОХОВ слишком мало но есть,но не выгодно лохов мало продавцов много и всем оплачивать хоть барак да надо.

Данное мошенничество пройдёт со временем.

Но те кто приехал по другим делам будут сидеть и тварить пока не словят (а так как их словят то в начале они попадут в НАШЕ СИЗО но это не говорит что они наши ЗЭКИ, а после приговора в виду отсутствия пока у нас нормальных мер содержания в достаточном количестве эти СОВСЕМ НЕ НАШИ ЗЭКИ и поедут возможно по их месту проживания сидеть или дальше).

 

Обсуждать данный вопрос можете у себя в Регионе если вам сложно понять что с присоединением,к НАМ и только НАМ получили свободный въезд ВСЯ ШУШЕРА с территории Евразийского Союза. А это по сравнению с тем что вы собрались обсуждать на много хуже раз в 100 000.

И это понимает даже наверное школьник.

каждый судит со своей колокольни, надеюсь ВЫ понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастролирующих таборов тут лет двадцать не видели, как и горячих кавказских парней. Дело не в том, откуда они, а в том, что вся шушера приехала к нам, " окучивать" местных и приезжих. И приехали они не с Севера, как вы понимаете. Я бы предпочла перенос тюрьмы, который вас так пугает, чем толпы людей определенной наружности, шатающихся по городу ,и увеличение случаев "гоп-стопа".

Это нормальное явление. Увеличивается поток отдыхающих, становится больше и криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в интернете, что крымских малолетних зеков переводят в краснодарский край. Не скажете, что им на месте не сидится?

 

Прочитал Ваше мнение, всем спасибо, было интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.С. вам говорят прописные истины и если у вас в нике 81год рождения то чёт не тянете вы на человека 34 летнего.

 

У нас повысились грабежи-кражи-убийства-мошенничество (я не в курсе и не слежу может раскрытие тоже увеличилось но смысл не в увеличении раскрытия а в том что увеличилось число тех кто этим занимается и не важно от куда они к нам приехали).

 

Продажа на улице с рук лиц кавказкой-азиатской и так далее внешности , планшетов-дрелей-болгарок и всякой прочей лабуды появилась.Последний раз она была лет 15 назад (да тогда не было планшетов,но кухонной утвари не меренно).

Прекратилась потому как ЛОХОВ слишком мало но есть,но не выгодно лохов мало продавцов много и всем оплачивать хоть барак да надо.

Данное мошенничество пройдёт со временем.

Но те кто приехал по другим делам будут сидеть и тварить пока не словят (а так как их словят то в начале они попадут в НАШЕ СИЗО но это не говорит что они наши ЗЭКИ, а после приговора в виду отсутствия пока у нас нормальных мер содержания в достаточном количестве эти СОВСЕМ НЕ НАШИ ЗЭКИ и поедут возможно по их месту проживания сидеть или дальше).

 

Обсуждать данный вопрос можете у себя в Регионе если вам сложно понять что с присоединением,к НАМ и только НАМ получили свободный въезд ВСЯ ШУШЕРА с территории Евразийского Союза. А это по сравнению с тем что вы собрались обсуждать на много хуже раз в 100 000.

И это понимает даже наверное школьник.

Не ЛОХОВ слишком мало, а денег наверное :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обоснование? Желательно с экономической точки зрения и с учетом всех факторов вплоть до стоимости проживания там персонала.

В скольких томах Вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...