Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аэропорт Центральный


Рекомендуемые сообщения

В Бельбеке интересно решили совместить военный и гражданский аэродром.

Строят новую полосу.

Скорее всего одна полоса и останется, при таком близком расположении две невозможно одновременно использовать, ну может оставят как рулежку и то надо смотреть нормы уж очень близко чтобы и рулили и кто-то был на взлете и посадке. нынешняя не все борта может принимать из-за ширины.

 

В Елизово(ПКЧ), Тбилиси точно так же старая рядом с новой поросла травой и торцы помечены крестами на асфальте чтобы никто не сел.

В Казани, Челябинске старая просто как рулежка используется.

Это я из тех кто совместного базирования с новыми или двумя параллельными полосами вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz, скорее всего. Только не думаю что она зарастать будет. И подозреваю, что у военных может быть вариант одновременного взлета с новой полосы и с новой рулежки в особой ситуации.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оценил новый терминал

 

Понравилось:

Всё современное, новое, много места в терминале и на улице, красиво

 

Не понравилось:

Полосы для посадки/высадки забиты под завязку таксистами-нелегалами, так же как было в старом терминале (грешным делом, надеялся, что их сюда не пустят). Wi-Fi в терминале якобы есть, по факту - не работает, моб. интернет также не работает. Информационные табло микроскопические. Система посадки пассажиров не отлажена - очень долго не пускали на посадку, девочка одна на стойке - металась между пассажирами с детьми и колясками (которые спускаются на отдельном лифте) и всеми остальными (надеюсь, отладят). Рукава не работали вообще (не знаю, еще вообще не запустили, или это мне так повезло). Автобусы-скотовозки без кондея (если так и оставят, летом будет ад).

 

Общее впечатление - сдали сырым, гнались за сроками. Главное, чтоб устранили недостатки, а не забили на всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про протекшую крышу упоминали?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летела 24 апреля, прилетала 30 апреля рукава работали и вайфай был. Лечу 20 посмотрю повнимательней.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три раза тестил новый аэропорт. Моб. Инет пашет. Вайфи не юзал. Посадки и высадки только через рукав. К раздолбаной плитки добавлю жлобство на тубзиках. Можно было бы оснастить безконтактными приблудами и снабдить бумажными сидушками.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan

В минувную субботу малой улетал — Wi-Fi работал, посадка была через стыковочный рукав.

 

Значит, мне не повезло)

Это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по прилету рукава не работали. Сгладили подачей двух трапов.

Треснутая плитка помечена крестиками, надеюсь на замену.

Больше всего раздражает при выходе "Такси, маршрутка, ехать по Крыму не дорого". В первые дни такого не былоangry.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по прилету рукава не работали. Сгладили подачей двух трапов.

Треснутая плитка помечена крестиками, надеюсь на замену.

Больше всего раздражает при выходе "Такси, маршрутка, ехать по Крыму не дорого". В первые дни такого не былоangry.gif

 

если когда-то в Симферополь прилетят марсиане, это будет первая фраза, которую они услышат.

ну или "по городу машина ехать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже работали рукава. Наконец-то! С парковками, на мой взгляд, сделали отлично! Они чётко разграничили стоимость и варианты пребывания на территории ап.

краткосрочная - 200р/час без льготного времени

длительная - 600р/сутки и дальше по нисходящей

посадка высадка - 15мин бесплатно, далее 1000р/час

 

Все карпалы исчезли с дорожек, ближайших к терминалу, моментально! Сегодня всё было свободно и прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может показать мне экономическое обоснование стоимости парковки в 1000руб/час?

Этот новый терминал - его за чьи деньги построили?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может показать мне экономическое обоснование стоимости парковки в 1000руб/час?

Высокая стоимость парковки в зоне посадки высадки не имеет никого экономическго обоснования - ее цена сделана специально чтобы отсекать бомбил и прочих, дабы не занимали полосы для тех кто реально приехал высадить или встретить.

 

В Шарике и Домодедово 700-800рублей свыше 15минут в зоне высадки/посадки. Хочешь постоять дольше(чтобы встретить) - на многоярусный паркинг за 200р.ч/800сутки.

Во Внуково 700р в зоне прилета после 15минут и 3000(1500р при оплате в течение 20дней) в зоне вылета(там нет шлакбаума - просто "паркон" проезжает и снимает с письмами счастья) - во Внуково нельзя выйти из зоны вылета- только через первый этаж(зону прилета).

В Пулково теже цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может показать мне экономическое обоснование стоимости парковки в 1000руб/час?

это если ты в третий раз заедешь на "15 бесплатных минут" за 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера парковался в аэропорту. 2.5 цента минута. 1.5 евро в час. считай 100 рублей.

photo_2018-05-17_20-55-03.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может показать мне экономическое обоснование стоимости парковки в 1000руб/час?

Этот новый терминал - его за чьи деньги построили?

 

Это лекарство от додифанства и хотропожопости

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нелегальных такси много?

 

 

Почему такой вопрос?

 

Такси очень стандартизированы. Это всегда белый автомобиль с типичными обозначениями. 90% Toyota Prius. 95% гибридные. немножко Хундаев немножко Опель Зафира.

Для такси есть специализированные стоянки, по городу просто так не стоят.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может показать мне экономическое обоснование стоимости парковки в 1000руб/час?

Этот новый терминал - его за чьи деньги построили?

формально его построили на банковские кредиты, которые нуно отдавать

так что да - драть будут по любому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с фронта. Карпал

нет, может есть, но такого как было месяц назад нет. Вайфай довольно бодренький, кино скорее всего не покажет но форумы, пикабушечки норм. На первом этаже убрали девочку голограмму, томограф пока наместе. Парковка мужу обошлась 100 р. Но надо сначала при заезде получить в паркомате талон, потом на шлагбауме его засунуть опять в паркомат. Потом ехать на стоянку р1 перед выездом оплатить т.е. засунуть талон в ещё один паркомат туда же засунуть деньги паркомат сам пишет сколько. Забрать талон и ещё пару раз его пихать в паркоматы чтоб шлагбаумы открылись. Рукава и прочее протестирую чуть позже.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не простоит, самозахват. :rofl: :rofl: :rofl:

z4FOrJETaQo.jpg

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...