Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Аэропорт Центральный


Рекомендуемые сообщения

По факту на карте видно, что летят AFL2800 из Сочи и GLP269 из Домодедово.

 

Где NCN123 из Шереметьево - не понятно. Должен был прилететь первым, но на карте не появился.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordwind Airlines 123 NWS123 вижу. У FA был не указан destination airport


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейсы 123 и 189 "в поле" - у нового терминала (на FR24 старые карты).

 

post-12176-053318600 1523856479_thumb.jpg post-12176-063397600 1523856485_thumb.jpg

 

Кстати, документация по аэродрому на сегодня не изменилась,

о новых рулёжках - ни слова ...

 

При рулении рейса 2800 пилот переспросил диспетчера по поводу

машрута руления на конце рулёжки, на что диспетчер ответил,

что всё правильно , рулим на новый теминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пошло не так

открытие нового терминала в Симферополе.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, что там с транспортом до нового аэропорта, прояснилось? Или добираться кто как может и пусть выживет сильнейший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор сегодня ещё не работает, регулировщики направляют потоки (проезжал мимо в Евпаторию. Автобусы на новый аэропорт - идут).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, похоже не весело совсем с движением

грусть.png

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый терминал Аэропорта Симферополь открыт!

Пока вы спали, сегодня в ночь все службы аэропорта "Симферополь" переехали в новый терминал. С 8:00 старый терминал аэропорта прекращает свою работу и все рейсы будут осуществляться из нового терминала. Пока я в 5 утра выезжаю из Севастополя для встречи первого пассажира в новом терминале, у вас есть уникальная возможность посмотреть, как выглядит это грандиозное строение изнутри. После первого моего репортажа о новом терминале я получил много вопросов. На некоторые ответил, на некоторые отвечу здесь.

41436175182_b3b35a18b9_b.jpg

https://yuhanson.livejournal.com/590767.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу в новый терминал прилететь! Пусть даже мне от него пешком до дома идти придется. :)

Просто хочу. Может быть не сразу всё наладится с транспортом и движением, но наладится обязательно.

С пробками не знаю. Я нынче считаю Симферополь филиалом Москвы в Крыму, а в Москве в любой аэропорт без пробок добраться проблематично.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас заезжать в аэропорт - в Укромном сразу налево, как раньше на Евпаторию, или через объезд вокруг развязки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас заезжать в аэропорт - в Укромном сразу налево, как раньше на Евпаторию, или через объезд вокруг развязки?

Именно так, по «старой» евпаторийской:

 

http://sipaero.ru/images/news/plan/parking.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, похоже не весело совсем с движением

Сказали что авария была перед ГРЭС, которая затормозила всё шоссе

Забавно

Тоже утром заметил.

 

дарт.jpg

 


Я оказался одним и тех пассажиров, которым наш новый крымский аэропорт открыл свои двери в первый официальный день работы. Аэропорт симпатичный, функционально продуманный. В первый день не обошлось без накладок, лучше все таки не торопиться с лозунгами, а кропотливо отлаживать логистику - но это, видимо, трудноискоренимая черта нашей культуры. Въезд с трассы затруднен, поэтому лучше пока приезжать ооочень заранее. Проезд вдоль аэропорта никто не регулирует, поэтому все останавливаются как и где удобно. Найти въезд на длительную парковку - отдельная головоломка. Терминалов для посадочных билетов нет, поэтому лучше распечатывайте дома, или не регистрируйтесь онлайн - все равно будете стоять на стойке регистрации. Рейс на Киров почему оказался в приоритете, так как на него было открыто 8 стоек, тогда как на два рейса в Москву и ещё один в Питер - всего две. Плитка на первом этаже откровенно паршивая. В первый же день збоила транспортная лента для багажа на регистрации. Спишем это на поспешный старт. В остальном же - отличные воздушные врата в Тавриду. WELCOME!

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2031631837160174&id=100009401314103

30712799_2031631600493531_3549314700181436373_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d9cb3728d450a9ec6d7a2d74c02d8837&oe=5B6D1C2D

30707422_2031631447160213_1441205019385949660_n.jpg?_nc_cat=0&oh=49d26002b8b564e41c8458bd59dd4792&oe=5B723F6B


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем новостям показывают новый аэропорт. Он и правда хорош, хоть восторги в новостях и кажутся несколько преувеличенными.

Хотелось бы, чтобы с косяками и накладками поскорее разобрались, и всё заработало в нормальном режиме и было бы удобно для пассажиров и работающих в аэропорту.

 

И все-таки как хороши были бы скоростные электрички из аэропорта в Севастополь, Евпаторию и Феодосию!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что все рейсы теперь направлены на новый терминал. Прилёт/вылет.

 

А кто в курсе, со старым что терминалом? Закроют нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз лечу 24 числа, посмотрю все своими глазами, что да как. Сегодня с транспортом треш в той стороне. С утра невестка малых в садик пыталась отвести, с комсомольского в район уже старого аэропорта и не совсем понятно на каком транспорте теперь туда заезжают а на каком едут прямо, хорошо я по делам туда ехала подобрала их на дороге. На обратном пути в сторону города душевная авария в районе богдановки была.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не платить, раньше многие ожидали в авто после поворота с Зеленой на старый аэропорт. Как сейчас обстоит дело, где можно подождать долговременно бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А участок Евпаторийской трассы с развилкой на новый аэропорт проводил свой последний день без пробки."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. аэропорт теперь не в Симферополе-

 

Сотрудники комитета оформили право собственности за организацией на 5 этажный комплекс площадью более 78 тысяч кв.м.

Здание находится в Укромновском сельском поселении Симферопольского района.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1641787525907894&id=693481790738477

 

 

Судя по всему до 2020 года тоннель не закроют.

http://my-evp.ru/centrodorstroj-po-novomu-soedinit-simferopol-s-evpatoriej/

Таким образом, участок действующей дороги от Укромного до Родниково, включая тоннель под взлетно-посадочной полосой аэропорта, будет закрыт для движения в 2020 году. А новая трасса обойдет новый же терминал аэропорта с юга, пройдет между селами Аркадьевка и Родниково и «вынырнет» на привычный крымчанам маршрут у поворота на Школьное.

Третья часть – реконструкция шести километров действующей автодороги от Школьного почти до Скворцово с расширением до четырех полос. То есть к концу 2020 года 25 км трассы

Симферополь – Евпатория будут соответствовать категории IБ, а оставшиеся 40 км временно останутся памятником былым временам.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Бельбеке интересно решили совместить военный и гражданский аэродром.

Строят новую полосу.

img_a1_1525336668_640_411.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...