Симферопольский Форум: Пересылка(доставка) Крым-Херсон(Нова Пошта)-Крым - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пересылка(доставка) Крым-Херсон(Нова Пошта)-Крым Доставка посылок Крым-Украина-Крым

#1 Пользователь офлайн   Kirion 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 апреля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 апреля 2015 - 17:44

Доброго времени суток дорогие форумчане.
В связи со своими частыми рабочими поездками на материковую часть Украины и трудностью пересылок различных вещей предлагаю вам свои услуги по доставке.

Я езжу раз в неделю на выходные на личном легковом авто в Херсон. В субботу утром выезжаю из Симферополя, в воскресенье обратно из Херсона. Каждый день по своей учебе я приезжаю в Севастополь в Голландию.

Схема такова:
На протяжении недели Вы мне звоните и говорите что хотите что либо привезти. Мы оговариваем возможность и цену. Если всех все устраивает то Вы отправляете на меня в Херсон по Новой Почте посылку так что бы она успела дойти до субботы. Я в субботу приезжаю, забираю все что пришло и в воскресенье чухаю обратно.Выдача в Симферополе в воскресенье вечером, по предварительной договоренности, в понедельник вечером, в Севастополе в понедельник после 14.00 (естественно все оговорив заранее). Или из рук в руки. Отправка маршрутками по Крыму. Так же возможно до Бахчисарая
Так же и все в обратном порядке по договоренности
Так же сниму/положу деньги, переведу с карты на карту и т.д.
Вожу с января месяца, проблем еще не было.
Минимум:
Цены от 200 рублей(документы, коробочки размером из-под мобильного и т.д.)
За соовсем крохотные вещи 100руб.
Максимум:
Взрослый велосипед или аэробокс на крышу автомобиля - 2000руб.
Все в точности оговаривается по телефону.

ВНИМАНИЕ.
Перевожу то, что попадает под "для личного пользования". Не товар!!(за исключением шмоток, но все целлофаны и бирки должны быть удалены). НЕ ПЕРЕВОЖУ ПАСПОРТА!!!!!!Все посылки осматриваются до границы!

Мой телефон +7(978)781-96-32
:beer2:


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей