Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

А то что вырезали бы, я думаю это факт.

Не мое, так, для размышления.

"Многие еще помнят, наверное об адвокатессе Виолетте Волковой, которая опекала шумевших в ХХС пусек. Она написала довольно интересный материал.

 

Почему-то принято считать, что крымских татар переселили насильно и антигуманно, лишив их возможности проживать на исконных землях. А никто не задумывался, что это была не просто депортация, а спасение целого народа? Похоже, что Сталин их спас. И коллаборационизм — это официальная, видимая причина депортации. А скрытая причина — спасение народа. Ее невозможно было бы объявить в то время. Фронтовики ее бы не поняли."

http://v-retvizan2.livejournal.com/676600.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к Евровидению.

К посту Зеваки дополнение в ссылках:

 

1. На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги международного конкурса песни "Евровидение-2016".

 

2. Житель Мадрида Кристиан Гарридо также создал на Change.org петицию, в которой призвал Испанию отказаться от участия в "Евровидении-2017". По его словам, в этом году финал конкурса в Стокгольме был "издевательством" и половине Европы стало ясно, что итоги определяются "политическими интересами".

 

3. Немецкие пользователи на портале OpenPetition призвали прекратить участие Германии в "Евровидении". По словам автора одной из петиций, это соревнование "ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния".

 

4. Во Франции начался сбор подписей за увольнение телеведущей, которая комментировала финал "Евровидения" на телеканале France 2. Автор обращения на сайте Avaaz пишет, что ведущая Мариан Джеймс (Marianne James) в прямом эфире позволила себе оскорбительные высказывания в отношении России и нанесла таким образом урон имиджу Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йипанутым не до покоя... Свобода гаварит и паказываит своих клоунов:

 

13254296_1264063433605599_1502834417924668743_n.jpg?oh=8cae29fd550dfd5848f326bef3fb87cf&oe=57A30C5C

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую: на следующем Еврошабаше выступит немец со слезливой песней "1945", в которой расскажет, как в мае 1945 в его дом вошли чужие люди... В ватниках и с ППШ... ©
http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет следующего Евровидения в нынешнем его формате. Или перенесут из Украины куда-нибудь.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю-нехорошо получилось некоторое время назад,но пора бы и честь знать. Мы все знаем о трагедии в Одессе, но,млять,жизнь продолжается...

 

зы. неужто вы ожидаете извинения/покаяния за Одессу с такими то векторами "памяти"?

 

зы. зы. мое мнение - пока не будут взаимного признания и покаяния друг перед другом у "татар" и у "русских" - будет видимость мира и взаимопонимания... до первого "тяжелого времени" которые случаются достаточно часто в исторической перспективе...до "заварухи"

 

живой пример - Кавказ... Чечня.

Борис, ну Вы и отожгли... значит нам надо добровольно залезть в татарские "зинданы" и покорно ждать вопля хозяина, чтобы пахать на него??

К этому все и шло:

https://www.youtube.com/watch?v=Gn5ZKQMZy-w

Не передергивайте когда не надо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я просто процитировал предыдущий пост Игоря, просто изменив "место" трагедии...

 

если вы сделали ровно такие выводы о каких и написали - про зиндан и прочая... это только ваши выводы... я вкладывал в пост иной смысл.

 

поэтому могу только процитировать вас же - Не передергивайте когда не надо ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я просто процитировал предыдущий пост Игоря, просто изменив "место" трагедии...

 

если вы сделали ровно такие выводы о каких и написали - про зиндан и прочая... это только ваши выводы... я вкладывал в пост иной смысл.

 

поэтому могу только процитировать вас же - Не передергивайте когда не надо ;)

Бармалей, а ты оказывается многолик. Под разными аккаунтами здесь на форуме пишешь. Какой ты, многоликий. :rofl:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Я пишу под одним единственным ником - bormaley

но знаю доступы (пароли) к 5 (ПЯТИ) разным аккам, которые я же и заводил своим клиентам/друзьям и жене...

так что было бы желание... могу и от разных... но напуркуя?

 

зы. кстати, на борде - ровно тот же компот, там у меня тоже есть те же акки (доступы)... плюс еще есть несколько на других крымских форумах (севастопольском/мамочках/симмамах), но там я не общаюсь... мне ЭТОТ форум ближе и интересен...

 

зы. зы. а некоторые пользователи форума почитывают меня и на пейсбуке ;)

так что давай, вычислятель - вычисляй мой пейсбуко-акк и отслеживай... конспектируй тс-кать оперу :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Я пишу под одним единственным ником - bormaley

но знаю доступы (пароли) к 5 (ПЯТИ) разным аккам, которые я же и заводил своим клиентам и жене...

так что было бы желание... могу и от разных... но напуркуя?

Бамалей, но ты же только что засветился с другим аккаунтом, от которого отвечал, на вопрос заданный "бармалею", а потом, когда понял, что попал впросак быстренько удалил, но поздно, я уже твой новый аккаунт с женской фотографией заметил! :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для тех кто в танке... попробуй еще раз прочитать пост чуть выше... я добавил там зы. и зы.зы... подумай над смыслом слов и предложений, состоящих из этих слов и ... вперед!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для тех кто в танке... попробуй еще раз прочитать пост чуть выше... я добавил там зы. и зы.зы... подумай над смыслом слов и предложений, состоящих из этих слов и ... вперед!

Бармалей, я тебя понимаю, ты пытаешься таким образом создать искусственную массовку на форуме за Украину. Но ведь это "мёртвые души" и это обман! :D

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... массовку за Украину :facepalm:

он... меня... понимает...

 

зы. Зевака, если не секрет, какие из. ...ммммм... проукраинских акков на форуме мои?

в какой организации я служу? в каком я звании?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой организации я служу? в каком я звании?

 

:thumbsup: Великий та пафосний УКРОБ :)

 

Боря, красава, поржал :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец.... массовку за Украину :facepalm:

он... меня... понимает...

 

зы. Зевака, если не секрет, какие из. ...ммммм... проукраинских акков на форуме мои?

в какой организации я служу? в каком я звании?

Бармалей, не смещай акценты. Ты ведь только что отвечал под другим аккаунтом, а потом удалил! Так? Нет?

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. теперь "не смещай" и "удалил"... блжад, что же делать... меня оставят без коэффициентов... только голый оклад :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. теперь "не смещай" и "удалил"... блжад, что же делать... меня оставят без коэффициентов... только голый оклад :rofl: :rofl: :rofl:

Эх бармалей, опять ушел от ответа. Ну ладно. :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ЧТО? сколько раз надо повторить/процитировать выше приведенные ответы/дать разъяснения чтобы до вас, о одноликий, дошел смысл слов, написанных русскими буквами на русскоязычном форуме русского (по мнению россиян) Крыма?

 

у меня есть доступы к 6 (5 чужих + 1 мой) разным аккам (разных людей + 2 организаций)...

не только на этом, но и на других форумах...

но общаюсь с людьми (в т.ч. и с такими как вы персонами) я НА ЭТОМ форуме под ником bormaley, в миру меня зовут Борис...

 

зы. если понадобится - я в любой момент могу удалить этот акк и завести себе другой... но ЗАЧЕМ? на этом форуме много тыщ моих постов за почти всё время его существования (я пришел на форум спустя несколько месяцев как он отпочковался)... сиди и вычисляй/отслеживай... пиши оперу ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НА ЭТОМ форуме под ником bormaley, в миру меня зовут Борис...

Ладно, Борис, будь более внимательным. :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... тут пол симферопольского форума (симферопольской дислокации люди в смысле) меня в лицо знает, да и по разным проектам/движухам пересекались... а этот с холодным умом и горячим сердцем горячий подмосковный парень всё вычисляет и грозится отслеживать...

 

Зевака, так вы не ответили - какие по вашему мнению проукраинские акки на форуме мои? в какой я организации служу? и в каком звании?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За попкорном идти или цирк уже закончился?)) Зевака, повеселили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... тут пол симферопольского форума (симферопольской дислокации люди в смысле) меня в лицо знает, да и по разным проектам/движухам пересекались... а этот с холодным умом и горячим сердцем горячий подмосковный парень всё вычисляет и грозится отслеживать...

 

Зевака, так вы не ответили - какие по вашему мнению проукраинские акки на форуме мои? в какой я организации служу? и в каком звании?

Бармалей, хватит лукавить. Что из того, что Вас в лицо кто-то знает - на Вашем новом аккаунте была женская фотография и написано там было отнюдь не "бармалей".

 

Аккаунт этот был новым и теперь Вы его замените. А другие аккаунты я не знаю, но Вы сами сказали, что 5 штук. :rofl:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блжад... пошел сжигать засветившееся в "каталоге" у Зеваки платьюшко... ну что за хрень... только-только купил... сфотографировал... на форум вывесил, чтоб отвлечь внимание и тут такой Зевака - бац, и раскусил всю замаскированную укроповскую сеть... не видать мне повышения... как бы звездочку не отобрали...

 

зы. это алес капут. я думал он стебётся, ан нет... :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. это алес капут. я думал он стебётся, ан нет... :pardon:

Конечно, стебусь. :lol:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...