Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

[quote name='bormaley' post='475471']
Олег, коль я нарушил правила - я абсолютно спокойно и с пониманием восприму полагающиеся этому нарушению санкции
[/quote]

Боря, а давай просто не нарушать, да? А то я насру, а вы тут убирайте, освежителем прыскайте. Мне лично просто говно (в смысле твой мат) неприятен. Плюс он нарушает правила. Мне просто лень цитаты собирать, он оно у тебя каждый второй пост вылазит. А вот запомни, что нельзя. НЕЛЬ-ЗЯ. И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Ростислав' timestamp='1463166359' post='475472']
Это прекрасно!
И-нет кишит роликами фашистов и гомосеков в Москве, тут борьба за "понимание"!
А может следует искать пидаров футболистов уже сейчас, чтоб не пустить их в Россию на чемпионат?
[/quote]
Вы и далее будете кишать мнением инета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1463164686' post='475471']
Олег, коль я нарушил правила - я абсолютно спокойно и с пониманием восприму полагающиеся этому нарушению санкции. Какие обиды?

зы... ну ладно в цитате гутина есть матюки... но в первой цитате? ровно над моим постом - пост ВНуКа... с тем же словом.. с тем же смыслом, но более грамотно исполненный :rofl: :pardon:
[/quote]
будь мужиком, определись хоть как-то :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут кишите, а ей грузины нравятся :pardon:
[url="http://www.unian.net/society/1344952-djamala-vyistuplenie-rossii-na-evrovidenii-ochen-produmannoe.html"]Я больше люблю странное - [b]вот мне больше грузины нравятся[/b]", - рассказала Джамала.
[i]Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1344952-djamala-vyistuplenie-rossii-na-evrovidenii-ochen-produmannoe.html[/i][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

[url="http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-muftijj-vybem-russkikh-iz-kryma-chtoby-provesti-tam-evrovidenie-2017.html"][b]Украинский муфтий: Выбьем русских из Крыма, чтобы провести там Евровидение-2017[/b][/url]

Победа певицы Джамалы на конкурсе Евровидение — сигнал для Петра Порошенко о необходимости издания приказа по началу войны за Крым и проведения там конкурса в 2017 году.

Об этом на своей странице в фейсбуке написал муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов.

«Следующее Евровидение проводим в украинском Крыму. Надеюсь, Верховный главнокомандующий понял», — написал он.

[i]Исмагилов с чеченским боевиком Адамом Осмаевым и депутатом-майданщиком Владимиром Парасюком[/i]
[img]http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/05/13076602_485188071680530_8161004763077767617_n-e1463267784815.jpg[/img]

[url="http://www.politnavigator.net/krymchane-o-pobede-dzhamaly-v-sleduyushhem-godu-pobedit-nemec-s-pesnejj-1945.html"][b]Крымчане о победе Джамалы: В следующем году победит немец с песней «1945»[/b][/url]

Крымчане, следившие за конкурсом Евровидение, комментируют итоги подсчета голосов, определившие победителем певицу Джамалу с антироссийской композицией «1944». Эта песня посвящена событиям Великой Отечественной войны. Советские войска, возвращающиеся в Крым после освобождения полуострова от гитлеровцев, называются там чужими и обвиняются в убийствах.

«Политики нет. Ага. Украина. Крымская татарка. За три дня до 18 мая», — отмечает руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков.

«На следующем Евровидении выступит немец с песней про то, как в 1945 в его дом ворвались с автоматами», — прогнозирует крымский общественник Геннадий Сивак.

«Я правильно понимаю, что теперь, чтобы насобирать денег на проведение конкурса в следующем году, остатки джемиле-чубаро-ислямовских нерегулярных бандформирований повергнут юг Украины в пучину грабежей и разбоев?» — комментирует вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1463147644' post='475414']
Не... я б за то чтоб победил Сироженька....
[/quote]

Поздно пить боржоми, Боря!

Джамала победила. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну'С, дамы и господа - какие предположения по поводу места (города или...) проведения Евровидения 2017 ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я уже прочитал...
таки посмотрел я вчера Сироженьку (Сусанночку не увидел, но видел в тырнете вчера)... постановка - прикольная, песня - попсовая, развесюльная, в отличие от джамалкиной... шансы на победу - он все имел... но, увы...

Джамале и крымским татарам надо щас по максимуму выжимать в ближайший месяц распространение инфы про базис песни... про 1944 год... и в принципе это единственная польза от победы Джамалы...

других польз для Украины я не вижу...
а вот для России - есть... враги, кругом одни враги, заговор гейропы - отобрали заслуженную победу по политическим моментам... сплоченность вокруг насправедливости и обиды на врагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='H@R@-M@MBU.ru' timestamp='1463293575' post='475701']
НуС, дамы и господа - какие предположения по поводу места (города или...) проведения Евровидения 2017 ? :)
[/quote]

ОРДЛО.
полуфиналы в Луганске и Донецке
финал - в Донецке :) в амфитеатре разрушенного ДАП
формат проведения - квартирник (аэропортник) ибо все выделенные деньги на Е2017 - украдены на стадии трансфертов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1463294240' post='475705']
ОРДЛО.
полуфиналы в Луганске и Донецке
финал - в Донецке :) в амфитеатре разрушенного ДАП
[/quote]

Бггг.

Большой [b]БОЛТ[/b] ЛДНР положат на такие заявления правительства Украины о месте проведения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='H@R@-M@MBU.ru' post='475701']
какие предположения по поводу места (города или...) проведения Евровидения 2017 ?
[/quote]
Только Крым (Ялта), только хардкор! :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1463294103' post='475704']
ну, я уже прочитал...
таки посмотрел
[/quote]

та ну...надо с известной долей юмора относиться к таким конкурсам.Независимо от победителей.Не смотрел ни Джамалу,ни Австралию,ни Лазарева.Могу только сказать по суете вокруг конкурса...так...впечатления.
1-после победы Джамалы как-то знаково и смешно выглядит обещание Уеб@нска не ехать на Евро,если победит Лазарев.
2-полностью согласен с Лозой (попалось его интервью в сети).Он не хотел победы Лазарева потому как песню написали шведы,которым отвалили кучу бабла,номер поставили французы и куда-то там приложились еще англичане.А где русское?
3-знал (был уверен на 150 процентов) ,что Лазарев не выиграет этот конкурс.Россия не могла победить в этом году ну никак.

Повторюсь-не видел ни одного выступления.Так..грубый около эскиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джамалу, песня достойная.

Интересно крымские татары понимают, что укры их просто используют? За 23 года они никому были не нужны, а сейчас прям им золотые горы.

Хитрым украм верить нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю все проще будет, проведут просто следующее видение в одной из стран основателей, и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только песня... еще шикарное визуальное сопровождение... режиссеру её выступления - отдельный респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравились ни песня России, ни Украины. Украина из этих двоих - лучше. Вот эта капелька "лучше" и не донесла России необходимые полсотни(?) очков. Но все, что ни делается - все во благо. Лишний удар по бюджету сейчас не к месту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreios' post='475712']
Да думаю все проще будет, проведут просто следующее видение в одной из стран основателей, и все дела.

[/quote]
угу, первая мысль была: а рискнет ли этот европейский вещательный союз собирать такую кагалу в стране, где идет война?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидней :)
Как раз в тренде... второе место... конкурс расширился на другие континенты... в Украине война... в Авсчтралии следующий конкурс, в Австралии... в гостях у второго места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, небольшие штришки.

1. По голосованию телезрителей. Украина дала России 12 баллов. Россия Джамале - 10
2. Во время выступления Лазарева я лично вчера видел по телеку развевающиеся в поддержку его украинские флаг[b]и[/b] (И... множественное число)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, полностью подпишусь под (повторить нельзя, Олег не разрешает, ибо дети читают наш форум) гутинским постом - http://simferopol.in/topic/2712-evrovidenie-2011/page__view__findpost__p__475438
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...