Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, вопрос созрел- а голоса из Крыма считались русскими или украинскими? если до сих пор украинские- мы можем за российских певцов голосовать в следующий раз :bravo:

Голоса из Крыма считались российскими. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще Джамалу никогда за певицу не воспринимала, где джаз и где она? Результаты голосования просто убили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ну что, пустят или нет? мелодия цепляет, у меня, во всяком случае, второй день в голове крутится.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7etEjF67M58

 

https://www.youtube.com/watch?v=HG8efJStzl4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пустят. И организаторы в этом поддержат Украину.

 

Вчера по радио слышал.."Россияне,голосуем все за Уеб"анск-нельзя эту заразу выпускать.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего выдающегося, но тембр приятный, мелодия тоже.

На всё подобное, связанное с У, смотреть можно только с попкорном, Евровидение тоже серьезного отношения не заслуживает. Лично я не буду переживать, если не пустят или займет место не в первой десятке. Вот когда наши на объективных (надеюсь) олимпиадах выигрывают или проигрывают, то переживаю. А пение, да к тому же в таком дискредитированном конкурсе (где якобы голосуют люди, но потом национальное жюри переголосовывает "как надо") не заслуживает волнений.

 

Кто надеется, что не пустив по политическим причинам да еще и инвалида, Украина выставит себя перед мировой оПщественностью в плохом виде - да я вас умоляю, если массовые убийства гражданских и нацистские шествия эта оПщественность не видит в упор, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=ipK0AH-6Dis

 

https://www.youtube.com/watch?v=qTLczT5h9Lo

 

Эта песня у меня крутится уже неделю. Не выбилась в финал.

 

Blackbird, blackbird, don’t sing to me
Don’t sing below my window
Fly somewhere else, don’t bother me
Don’t sing below my window

You sang when he was in my bed
You sang when my heart sang now
Now you remind me of something I’ll never have
So blackbird, don’t sing
Blackbird, don’t sing

Blackbird, blackbird, I am now alone
Somewhere else go make your home
Don’t nestle here, go find lovers of your own
I am now alone

You sang when he was in my bed
You sang when my heart sang now
Now you remind me of something I’ll never have
So blackbird, don’t sing

Blackbird, don’t sing
Blackbird, don’t sing

You sang when he was in my bed
You sang when my heart sang now
Now you remind me of something I’ll never have
So blackbird, don’t sing

Blackbird, don’t sing
Blackbird, don’t sing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по смыслу близко к "черному ворону"

 

ЭЭЭ тут про любовь вообще ))

 

Главная героиня просит черного дрозда не петь по окном т.к. это ее заставляет вспоминать про "него", который больше не с ней.

Если вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно холодно отношусь к этому конкурсу, но попались "откровения" и стало интересно почитать про обратную сторону шоу-бизнеса.

Игорь Тарнопольский: «Пока не случается голая жопа, никто не хочет ни в чем разбираться»

Продюсер Джамалы дал Karabas Live откровенное интервью – о гонораре певицы, коррупции в «Евровидении» и о том, как до Киева не доехала Леди Гага

Успехи Джамалы в последние годы — это успехи и ее команды. Небольшой по составу, слаженной и дружной в прямом смысле слова — все эти люди знакомы давно и связаны не только профессионально, но и по-человечески. Ключевая фигура в этой Jamala’s band — продюсер Игорь Тарнопольский.

 

Тандем продюсера и певицы сложился почти десять лет назад. Творческие метаморфозы Джамалы, принимаемые ею решения, победа на «Евровидении 2016» — в этом немалая доля ответственности Тарнопольского. Когда он говорит об артистке, с которой работает, Игорь похож ювелира, который придерживается принципа «не навреди» — упаси бог сделать неловкое движение и зацепить природный талант. Тарнопольский, при всей твердости позиций и бизнес-жилке, осознает, что имеет дело с тонким и сложно устроенным музыкальным организмом.

https://live.karabas.com/tarnopolsky-interview/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Тарнопольский: «Пока не случается голая жопа, никто не хочет ни в чем разбираться»

Почему мы не стали все это прописывать в Prozorro? Потому что с каждым из этих десятков людей пришлось бы заключать договора. Танцовщицы были несовершеннолетние, надо было еще отдельно с родителями какие-то документы подписывать. Поэтому я решил избавить людей, которые нам помогали, от всех этих процедур, и записал всю сумму как гонорар Джамалы

То есть еще и нарушили законы Украины. А сам восхищается Европой. Начал бы с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось его высказывание о том, что на российском телевидении больше порядка, потому что государственное тв централизовано, ведет государственную пропаганду, поэтому государство регулярно отсыпает бабло. Но это плохо, потому что Путин.

А в Украине с государственными тв-каналами полная непонятка, денег нет, государство чхать хотело на них. И потом что-то там про общественное телевидение (только что это такое и почему это хорошо?) Короче, по его словам - пусть у нас сдохнет последняя корова, но так как в России быть не должно.

При этом на несколько абзацев ранее он сказал, что шоу-бизнес Украины на 80% состоит из российского рынка. :rofl: Т.е. он, этот продюсер, мозгом понимает, что его бизнес зависит от России, телевидение в России развито лучше, финансируется лучше, но все равно это плохо. Мда. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Певица Юлия Самойлова, которая представляет Россию на международном песенном конкурсе

"Евровидение" в Лиссабоне, не попала в финал. Таким образом, Россия впервые

с 2004 года, когда были введены полуфиналы, не прошла в финал "Евровидения".

 

Декорации шикарные, голос - так себе. Подпевка поет громче солистки.

 

https://youtu.be/xeRyET7Ezg4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки и в этом году посмотрела оба полуфинала "Евровидения-2018". Больше всего понравился австриец, также нормально, на мой взгляд, выступили датчане, болгары, армянин. Но такое ощущение, что мои лидеры опять окажутся в пролёте))). Победителями в прогнозах называют то Израиль, то опять Рыбака из Норвегии, то киприотку... Зачем наши отправляли на конкурс Самойлову, на что они рассчитывали - непонятно. Выступление мне не понравилось, камера "стыдливо" снимала то издалека, то сосредотачивалась на балете.

Первый финал был как-то ярче, разнообразнее и лучше воспринимался на слух, во втором полуфинале многие песни были однообразными, иногда приходилось сомневаться в наличии у исполнителей голоса (как, например, у поляков).

Финал смотреть уже не буду, чтобы в процессе опять не расстраиваться от странного судейства, утром 13 числа гляну результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем наши отправляли на конкурс Самойлову, на что они рассчитывали - непонятно.

 

Ни на что не рассчитывали, это был политический шаг.

Песня никакая, сил и голоса у Юлии, к сожалению, уже нет. В прошлом году получше было, но наверное болезнь прогрессирует и это очень печально, ей можно только посочувствовать. Если бы не подпевка и подтанцовка, песни вообще практически не было бы. Но Юлия Самойлова так уж хотела съездить на Евровидение, что и хорошо, что съездила. А места в этом конкурсе - это вообще дело десятое, все помнят только город, в котором следующий конкурс пройдет, а песни в основном забываются тут же. Редко, какая песня с Евровидения сейчас запоминается и потом еще долго звучит в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, эту хрень кто-то смотрит?

 

Встречаются еще такие птеродактили. :lol:

Смотреть пытаюсь, но получается плохо - все песни кажутся одинаковыми и я никак не могу отличить их друг от друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель Украины хорошо выступил, на мой взгляд.

Песня никакая, сил и голоса у Юлии, к сожалению, уже нет. В прошлом году получше было, но наверное болезнь прогрессирует и это очень печально, ей можно только посочувствовать.

Я не понимаю, зачем ради одного человека подставлять престиж страны?

Ну съездила бы она в группе поддержки, и то было бы лучше.

А так реально обосрались и выглядели жалко, пытаясь победить на сочувствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть я старый и зануда, но из всех Евровидений за последние лет 18, самое лучшее, - это Евровидение 2009 года в Москве!

Во-первых, само шоу было супер. А, во-вторых, количество ярких и запомнившихся песен 2009 было самым большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...