Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Евровидение


Рекомендуемые сообщения

Бармалей, хватит лукавить. Что из того, что Вас в лицо кто-то знает - на Вашем новом аккаунте была женская фотография и написано там было отнюдь не "бармалей".

 

Аккаунт этот был новым и теперь Вы его замените. А другие аккаунты я не знаю, но Вы сами сказали, что 5 штук. :rofl:

Допустим, ужасный и опасный Бармалей пишет с десяти аккаунтов с фотками бабушки.И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Допустим, ужасный и опасный Бармалей пишет с десяти аккаунтов с фотками бабушки.И что?

Вот и Вы тоже. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, Зевака - уже НЕ верю...

короче, склихасовский, как будете лететь на отдых в Крым и если у вас будет свободные полчасика между самолетом и такси/маршруткой до места дислокации пишите - я приеду в аэропорт, попьем пивка, пообщаемся, я посмотрю на вас (вы, разумеется, посмотрите на меня) - интересный вы всё-таки "кекс"... я редко с таким пересекаюсь, хоть и в силу специфики моей предыдущей работы общался с очень большим количеством совсем разных людей... от простых предпринимателей до всяких вице-премьеров крымских :pardon:

 

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на полном серьезе - если что... не шучу... пару бокалов хорошего крымского вина/холодного пивка и 15..30 минут непринужденной беседы я думаю полностью удовлетворят моё любопытство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, ужасный и опасный Бармалей пишет с десяти аккаунтов с фотками бабушки.И что?

 

мадам, пошто контору палите?

не пугайте Зеваку, пожалуйста, я только-только начинаю устанавливать вербовочный контакт ... в доверие втираюсь :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармалей, я тебя понимаю, ты пытаешься таким образом создать искусственную массовку на форуме за Украину. Но ведь это "мёртвые души" и это обман!

Зевака, бред пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Вы тоже. :rofl:

 

Да у нас тут вообще тайная организация, вы что, до сих пор не поняли? И вас завербуем, не отвертитесь. :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та разе ж это баталии... вы полистайте полит темы майданного периода... вот то были баталии...

Да я примерно тогда сюда и пришел - посмотреть как оно на самом деле. Уже и посмотрел, а уйти как-то не получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творчество Ебдо («Украина побила Россию на Евровидении. Талант уступил политике».)

 

http://www.telekritika.ua/doc/images/news/archive/2013/114166/4.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ебды точно ухватили суть.

Правда, в сравнении Джамалы со свиньей можно увидеть особенно оскорбительный для мусульман/татар подтекст... но, думаю, его там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..седня посмотрел некоторые номера этого конкурса.Первой по праву должна быть австралийка.Лазарь по АйТи первый точно.У Джамалы понравился голос.Джазовый..люблю такие голоса.Песня никакая.Победила политика.Ну и х.. с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о..седня посмотрел некоторые номера этого конкурса.Первой по праву должна быть австралийка.Лазарь по АйТи первый точно.У Джамалы понравился голос.Джазовый..люблю такие голоса.Песня никакая.Победила политика.Ну и х.. с ней.

Сложно осуждать Джамалу, которая из нормальной музыки ушла в попсу- кушать-то всем хочется, не она первая (та же Долина, например). А победу , с такой-то песней, ей не могли не дать- практически беспроигрышный вариант был. Просто представьте, что она была бы второй или десятой на попсовом конкурсе с песней о своей боли (а остальные спели обычную лабуду)- ну вот и не смогли не дать, жюри ей подыграло. По-моему, не политика, а такие вот человеческие чувства. А музыкальные качества песни вообще не учитывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно осуждать Джамалу, которая из нормальной музыки ушла в попсу- кушать-то всем хочется, не она первая (та же Долина, например). А победу , с такой-то песней, ей не могли не дать- практически беспроигрышный вариант был. Просто представьте, что она была бы второй или десятой на попсовом конкурсе с песней о своей боли (а остальные спели обычную лабуду)- ну вот и не смогли не дать, жюри ей подыграло. По моему, не политика, а такие вот человеческие чувства. А музыкальные качества песни вообще не учитывались.

 

а...сорри..так это музыкальный конкурс? :rofl: :rofl: :lol: :lol:

 

При первой Джамале тупо выглядят угрозы Уеб@нска не приезжать,если выиграет Лазарь.Типа,вот вам первое место и отъеби..сь..приезжайте,мол еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время (лет десять, а то и больше) невозможно предугадать, что выиграет- толерантность к меньшинствам, или тупо стеб над чем-то (типа Лорди или Данилко), или фигуристы со скрипачами, или еще какая-нибудь х-ня, но точно не музыка. Ради музыки ЭТО точно не смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время (лет десять, а то и больше) невозможно предугадать, что выиграет- толерантность к меньшинствам, или тупо стеб над чем-то (типа Лорди или Данилко), или фигуристы со скрипачами, или еще какая-нибудь х-ня, но точно не музыка. Ради музыки ЭТО точно не смотрят.

Раньше хоть просто шоу было..

Теперь,мать вашу,политическое шоу с явной пропагандой гомосексуализма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист в музыке, но какая из Джамалы джазовая певица? она орет на одной ноте и все. ни разу не слышала ее песни где бы раскрывался широкий диапазон голоса, зато крики на одной ноте почти в каждой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист в музыке, но какая из Джамалы джазовая певица? она орет на одной ноте и все. ни разу не слышала ее песни где бы раскрывался широкий диапазон голоса, зато крики на одной ноте почти в каждой.

уже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, вопрос созрел- а голоса из Крыма считались русскими или украинскими? если до сих пор украинские- мы можем за российских певцов голосовать в следующий раз :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был коммент к этому:
У Джамалы понравился голос.Джазовый..люблю такие голоса.Песня никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...