Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Хватит комплексовать и оправдываться - Россия понад усэ!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Cristofer' timestamp='1428992095' post='395946']
Ай, Моська! знать она сильна...(с) [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/pardon.gif[/img] [b]п.7[/b]

[img]http://motivnews.com/wp-content/uploads/2014/11/ato2yzat.bmp[/img]
[/quote]

Кристофер, выдыхайте.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=w72vxY3r3Vk[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Cristofer' timestamp='1429018572' post='396169']
Что ж Вас так коробит-то, только от того, что не все в мире замечают ВЕЛИЧИЕ России? Боитесь разуверится?

и о "руине Ровно":

бюджет Симферополя 2015 -1,489 млрд.руб (население 330500 чел)

бюджет Ровно 2015 -2,340 млрд.руб (население 250000 чел)
[/quote]
[i]В 2014 году местный бюджет получил Ровно более 588 млн. грн. налогов.[/i]
http://zoondo.net/economy/2015/01/13/23443.html
Как у вас два с лишним миллиарда рублей получилось, не подскажите ? Какой там средневзвешенный курс гривны в 2014 году, мне лично смотреть лень, тем более реальный был несколько ниже, чем на межбанке, но примерно гривна менялась по соотношению 1:3 к рублю. Отсюда, выходит, что бюджет Ровно 1800 млн. руб.. Хвастаться, собственно, тут нечем, у аналогичного по населению и мягко говоря не процветающего Петрозаводска бюджет в 2014 году был 4600 млн. руб..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит оправдываться пишет уважаемый топикстартер. Мы живем в лучшей стране мира, а Ровно находится в государстве с мягко говоря очень невнятным будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы написать по поводу табличек и НАТО.
Вот вы все сравниваете, циферки приводите, но совсем забываете одну, на мой взгляд очень важную, вещь. Эта вещь, как это не банально и пафосно звучит, дух и патриотизм. Плюс к этому, умение воевать.
Разъясню. После 1945 года ВСЯ Европа жила в абсолютно тепличных условиях. Никто не воевал, все жили тихо и мирно. В это же время США училось воевать, да и воевало по большей части, только с воздуха. Это как в компьютерной игре: если ты на раз проходишь Call of Duty- это не значит, что ты так же будешь воевать в реале, а точнее вообще не будешь. Возьмите последние конфликты. Много вы видели реальных боевых действий, наземных операций? США привыкли воевать с самолетов, НАТО тоже. А давайте теперь представим, что самолетов нет, поддержки с воздуха вертолетами нет. Долго ли армия США провоюет? Думаю нет, и НАТО тоже (там вообще армии- одна большая теплица) "Дональд Кук" это отлично доказал. Так что воюет не техника, а люди на ней. Это доказал конфликт на юго-востоке Украины.
В то же время нас одна 10-ти летняя война в Чечне очень и очень многому научила. А Грузия только это подтвердила. И только благодяря нашему Президенту, которого называют агрессором, Грузия еще является государством. Мы банально могли тогда просто ее всю захватить, однако не сделали этого. Так что не надо сравнивать потенциалы. Брестская крепость держалась ох как долго. И разность потенциалов была огромна.
А с нашей ПВО, которую, для справки, те же американские генералы признали лучшей в мире, повоевать самолетами и вертолетами не получится. Придется воевать ножками. А ножками- это огромные потери. Представьте как взвоют народы Европы и США, когда пойдут тысячи гробов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='1429042676' post='396303']
Хватит оправдываться пишет уважаемый топикстартер. Мы живем в лучшей стране мира, а Ровно находится в государстве с мягко говоря очень невнятным будущем.
[/quote]

В Ровно нам просто завидуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Cristofer[/b], вы настолько предсказуемы, что я даже не знаю, зачем вы нужны на этом форуме? [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Не подскажете мне? "Открыватель глаз", ей богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AleXO' post='396350']
Придется воевать ножками. А ножками- это огромные потери. Представьте как взвоют народы Европы и США, когда пойдут тысячи гробов...
[/quote]

Ножками воевать с Россией пока ни у кого не вышло [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]GerinG[/b], так [b]Cristofer[/b] вроде писАл :rolleyes:

[quote name='Cristofer' timestamp='1429013537' post='396125']
А если серьезно, то с вами интересно: большинство не отравлено "штампами и шаблонами" ни российскими, ни украинскими, ни какими-то другими.
[/quote]

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dan' timestamp='1429019489' post='396172']
Видите ли в чем разница - мне глубоко пох какой бюджет в ровно, какой там процент петухов на душу населения и другие актуальные для вас вопросы. Я не лезу на форум г. ровно и не начинаю писать о том, что завтра вам всем п....а. Хоть это и правда. А вас вот почему-то больше всего волнует то, что происходит в России. Ну точнее вас-то я понимаю - работа такая, иначе хозяева печенек не дадут. Честно, я не понимаю модераторов - уже сто раз вас ловили на вбросах, фейках и прочей чуши, всем давно понятно кто вы, и чем занимаетесь на этом форуме, и тем не менее вы до сих пор здесь. Вот это мне непонятно. Это проявление толерантности? Ну так у нас не европа, и со всякими п.......ми можно не носиться как с писаной торбой. Ну в общем им виднее, на то и модераторы )
[/quote]

Зачем ты такой злой? Зачем, как собак?(с)

Вроде все счастливы: "после долгих скитаний вернулись домой"..., счастливые люди- добрые люди.
Трижды прав автор ветки- [b]старый трубочист[/b]:
[quote]Так и россиянам надо прекратить комплексовать, оправдываться в интернетах и соцсетях. Все, что делается правительством в национальных интересах, а не в интересах грантоедов и либерастов, все правильно, единодушный одобрямс и пошли все укропы, гейропейцы и пиндосы в задницу.
К примеру нас обвиняют в тоталитаризме, так не оправдываться, у оправдывающегося всегда проигрышная позиция. [b]А задрав нос гордо сказать: " Да, мы такие и так будет, потому, что Россия"[/b][/quote] :bravo:
Позиция сильного человека.
Так почему же у тебя одно присутствие человека с иным мнением вызывает приступы злобы со срывом в оскорбления???
Не все ладится дома? Финансовые проблемы? В семье негаразды?
Успокойся, добро притягивает добро, и наоборот.

P.S. Если Вас так бесит свобода общения в "пиндосовском" интернете- не пользуйтесь. Смотрите правильное российское телевидение- там торжествует одно мнение, преимущественно положительные новости... Оно не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cristofer' timestamp='1429089951' post='396391']
Так почему же у тебя одно присутствие человека с иным мнением вызывает приступы злобы со срывом в оскорбления???
Не все ладится дома? Финансовые проблемы? В семье негаразды?
Успокойся, добро притягивает добро, и наоборот.

P.S. Если Вас так бесит свобода общения в "пиндосовском" интернете- не пользуйтесь. Смотрите правильное российское телевидение- там торжествует одно мнение, преимущественно положительные новости... Оно не раздражает.
[/quote]

Кхм, уважаемый... Напомнить, что это СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ форум, а не ровенский? И что это вы "в гостях" тут? Как насчет того, что к вам в дом приедут гости, вы их впустите, накроете стол, а они пройдут в грязной, после дождя, обуви по коврам, сядут на стул, высказавшись про "хозяина-жлоба и нищеброда, который не может или не хочет дать людям нормальные кресла", а потом съедят все, что на столе, попутно сопровождая комментариями, что "сахар копеечный, не сладкий, жена готовить не умеет - борщ из одной "воды", мяса нифига нету, картофель пересолен, да и вообще обои тут отстойные". Давайте-ка вы не будете на НАШЕМ городском форуме НАМ говорить, где нам общаться, а где - нет, чем пользоваться, а чем - нет. Лады?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cristofer' post='396391']
Смотрите правильное российское телевидение- там торжествует одно мнение, преимущественно положительные новости
[/quote]

Вот именно, положительные новости. А то помню раньше как включишь 1+1... убили, взорвали, згвалтувалы, спиздили и т.д...
Ладно, [url="http://firepic.org/images/2015-04/15/p9d2titnqly0.jpg"]вот вам[/url] [s]дрочите[/s] наслаждайтесь мощью укроармии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cristofer' timestamp='1429089951' post='396391']
Зачем ты такой злой? Зачем, как собак?(с)

Вроде все счастливы: "после долгих скитаний вернулись домой"..., счастливые люди- добрые люди.
Трижды прав автор ветки- [b]старый трубочист[/b]:
:bravo:
Позиция сильного человека.
Так почему же у тебя одно присутствие человека с иным мнением вызывает приступы злобы со срывом в оскорбления???
Не все ладится дома? Финансовые проблемы? В семье негаразды?
Успокойся, добро притягивает добро, и наоборот.

P.S. Если Вас так бесит свобода общения в "пиндосовском" интернете- не пользуйтесь. Смотрите правильное российское телевидение- там торжествует одно мнение, преимущественно положительные новости... Оно не раздражает.
[/quote]

Ко всем вашим достоинствам вы ещё и тупой ))). Всё, что хотел, я сказал - не поняли - ваши проблемы, злобы нет и в помине - я уже как-то писал - люди, которых я никогда нигде не встречу, кроме интернета у меня не вызывают никаких чувств ) вот если бы вы были в Симферополе - давно бы поговорил с вами по душам ) хоть по опыту и знаю, что моськи способны тявкать лишь в интернете ) так что - дело модераторов, терпеть петухов на форуме или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dan[/b], да хватит уже тут самому петушиться, стыдно осознавать, что украинский тролль ведет себя культурнее чем некоторые местные участники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nico' timestamp='1429091152' post='396395']
Кхм, уважаемый... Напомнить, что это СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ форум, а не ровенский? И что это вы "в гостях" тут? Как насчет того, что к вам в дом приедут гости, вы их впустите, накроете стол, а они пройдут в грязной, после дождя, обуви по коврам, сядут на стул, высказавшись про "хозяина-жлоба и нищеброда, который не может или не хочет дать людям нормальные кресла", а потом съедят все, что на столе, попутно сопровождая комментариями, что "сахар копеечный, не сладкий, жена готовить не умеет - борщ из одной "воды", мяса нифига нету, картофель пересолен, да и вообще обои тут отстойные". Давайте-ка вы не будете на НАШЕМ городском форуме НАМ говорить, где нам общаться, а где - нет, чем пользоваться, а чем - нет. Лады?
[/quote]

Да 1000 раз "лады"- да я "гость" и поэтому указал в нике свой регион. Но не моя вина, что для некоторых комментаторов мой регион действует как красная тряпка на быка (кстати пока не был указан регион- претензий подобного рода не возникало):pardon:

И не придирайтесь к словам: мы обречены пользоваться интернетом, поэтому ничего указывать вам я не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...