Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Хватит комплексовать и оправдываться - Россия понад усэ!


Рекомендуемые сообщения

Россия - одна из крупнейших и мощнейших держав мира. А мы все в интернетах оправдываемся на действия нашего правительства.
А надо брать пример с укропов и пиндосов. У укропов Украина понад усэ - все, что делает ихняя Рада вне осуждения. Тоже наблюдается у пиндосов - США великая страна и все, что делает - все правильно.
Так и россиянам надо прекратить комплексовать, оправдываться в интернетах и соцсетях. Все, что делается правительством в национальных интересах, а не в интересах грантоедов и либерастов, все правильно, единодушный одобрямс и пошли все укропы, гейропейцы и пиндосы в задницу.
К примеру нас обвиняют в тоталитаризме, так не оправдываться, у оправдывающегося всегда проигрышная позиция. А задрав нос гордо сказать: " Да, мы такие и так будет, потому, что Россия"
Укропы вопят, что в Новороссии воюют российские войска - ответ один:"Так вам и надо. Доскакались".
И так во всех вопросах внешней политики.
Ну а критиковать внутренние дела только среди своих, а остальным - пошли на ..., разбирайтесь со своими делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да! Надо составом в пару десятков человек зарегиться на каком-нить самом свидомом хохлофоруме и запинать их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в сознании людей. Модно быть против, но если Вы завтра станете губернатором Сахалина, многое ли там изменится ? За кого голосовать, в чьей компетенции Вы уверены ?
Как по мне, можно начать только с себя. Потом с нас, форумчан.

p.s. если бы Гагарин полетел в космос вчера.

[img]http://cs617431.vk.me/v617431867/b6fc/ZLUXse-kMTI.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тарасевич' timestamp='1428938225' post='395875']
Да! Надо составом в пару десятков человек зарегиться на каком-нить самом свидомом хохлофоруме и запинать их!
[/quote]
Давайте посвятим время чему-то более полезному. Наши скамейки приведём в порядок, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SID' timestamp='1428938282' post='395878']
Давайте посвятим время чему-то более полезному. Наши скамейки приведём в порядок, к примеру.
[/quote]
Не спорю, делу время. Но и потехе час никто не отменял. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы на комент phi8990 ответить кратко: "У вас и такого нет". А не рассусоливать и не ныть насчет того, что дороги и очереди в садик. Есть такое понятие "национальные интересы", просто большая часть мещан не понимает этого. Вон Укропия просрала свои интересы в угоду пендосам, много теперь денег у ихних персионеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='старый трубочист' timestamp='1428938735' post='395880']
Да хотя бы на комент phi8990 ответить кратко: "У вас и такого нет"
[/quote]
А я знаю еще более краткий ответ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я время от времени "пощщу" патриотические клипы Любэ. И рассказываю о своих достижениях))
В ответ сплошные гадости.. Но пох..

Слышали бы вы какие гадости пишет Зачотт.... У него система выработки желчи работает на 600%...

Выкладывал Шенгенскую визу в паспорте крымчанина... Требовали чуть ли не тест ДНК..

Еще выкладываю график роста рубля, в ответ "россия палит резервы" если учесть что на Украине осталось несколько миллиардов резервов, а в России несколько сот миллиардов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='1428939800' post='395884']
Я время от времени "пощщу" патриотические клипы Любэ. И рассказываю о своих достижениях)
[/quote]
Кому??? Зачем???
Это же все-равно, что подойти к обоссанному забору и пытаться объяснить ему, что такое полином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' post='395884']
Еще выкладываю график роста рубля, в ответ "россия палит резервы"
[/quote]

Имха это абсолютно бесполезное занятие. Люди, которые не смогли спрогнозировать последствия майдана для своей страны, но которые пытаются давать прогнозы и "ванговать" о событиях в другой стране лишены конструктивной логики, имха.
Тут только остается смеяться над больными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тарасевич' timestamp='1428942407' post='395887']
Кому??? Зачем???
Это же все-равно, что подойти к обоссанному забору и пытаться объяснить ему, что такое полином.
[/quote]
Х.з. делать нефик.

Про полином тоже дело зашло. Как раз к теме графиков.
Какой-то деятель взял график уменьшения резервов и построил линейную экстраполяцию по последним значениям. Я им пытался обьяснить про аппроксимацию и полиномы... Но оказалось что я дурак...:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 апр 2015 - 5:22 PM zachott писал:

[quote]Гайджин, я вот терпел, а теперь решил вам таки написать как есть!
Лично я сожалею что Крым не стал ареной боев с рашкой, потому что тогда не было бы Донабаса. [b]И я не возражал бы если бы для того, чтобы сровнять "марсиан" с землей в Верховной раде и в Совмине Украина применила бы авиацию по Симферополю, где пострадало бы несколько десятков человек, в том числе и мирного населения. К сожалению этого не произошло[/b], поэтому теперь имеем несколько тысяч погибщих и искалеченных. И будем, к огромному сожалению, иметь их ещё больше, потому что имеем под боком умалишенное ху#ло...

Что касательно "леса и щепок" - поинтерсуйтесь какие потери наносила советская армия мирному населению при взятии в том числе и наших городов. Так кто такие наши деды: освободители или каратели?
[/quote]

http://local.com.ua/forum/topic/57438-война/?p=754602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='1428969662' post='395929']
13 апр 2015 - 5:22 PM zachott писал:
[url="http://local.com.ua/forum/topic/57438-война/?p=754602"]http://local.com.ua/...война/?p=754602[/url]
[/quote]

Дураком был, дураком и остался, прости Господи. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы его еб...ло бомбой я был бы даже не против, теперь то. Любитель меньшего зла млять :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cruiser' timestamp='1428981279' post='395933']
Американцы выяснили почему русские редко проигрывают.
http://cont.ws/post/82290/
[/quote]
[quote]
В связи с этим, американский консультант Ч.Тойч убежден, что победить русских можно только тогда, когда их противники сумеют лишить русских этого удивительного настроя и веры, которые в народе называются русским духом.[/quote]
Чем они усиленно и занимаются многие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что их уже не переубедить. Они уже на голову отмороженные.
Зайдите для интереса хотя бы на Цензор и все увидите. При этом, если, скажем, на Цензоре написать что-то действительно стоящее, доказательства какие, логические выводы, то тебя банально банят, а коммент удаляют.
Пытался доказать как-то, что нет там нашей армии (была статья о том, что на границе, только вдумайтесь, 300 танков, более 1000 бтр-бмп, и, главное, более 100 комплексов ПВО). Ну я написал, что такую армаду не скрыть, как не скрыть снабжение и тыловое прикрытие такой армады (зачем столько ПВО?), и вони в западных СМИ было бы уже выше крыши, снимками со спутников пестрели бы все газеты мира, на что мне ответили, что я урод, ватник, козел и т.д. и нихрена не смыслю в маскеровки войск и скрытого перемещения. После чего коммент удалили, а меня банально забанили.
Так что тут уже ничего не докажешь, они сами должны от этого лечиться.

По видео.
Ай молодца. Видел это видео вчера. Класс. Ненавязчиво так, аккуратненько. Подлетел, посмотрел. Показал боекомплект, пальчиком погрозил "мол, не балуй" и торжественно удалился :) Изменено пользователем AleXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='arrpoSt1m' timestamp='1428951107' post='395906']
Зачем что-то доказывать?
Лучше один раз показать
https://www.youtube.com/watch?v=RN8OoefnUPM
[/quote]

Ай, Моська! знать она сильна...(с) :pardon: [b]п.7[/b]

[img]http://motivnews.com/wp-content/uploads/2014/11/ato2yzat.bmp[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Cristofer[/b], вы бы сначала изучали информацию, а потом постили...
Читал я анализ состава "войск" НАТО, по факту, цифры можно уменьшать смело на 50%, а то и больше. В плане количества - фиктивная армия, есть действующее ядро конечно, но оно и в подметке не годится РФ войскам по количеству и оперативности разворачивания. Кстати да, вы может слышали еще про "сроки разворачивания боеспособной армии"? Или "зарезервированная техника"? Которая учитывается в статистике, но чтобы ввести её в эксплуатацию - потребуется около года(!). Так что идите в жопу, пожалуйста, с красивыми табличками.

упд
И сразу пояснение моим словам от знающего человека:
http://www.regnum.ru/news/polit/1874722.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пэтро' timestamp='1428969662' post='395929']
13 апр 2015 - 5:22 PM zachott писал:



http://local.com.ua/forum/topic/57438-война/?p=754602
[/quote]
а ты не обращай внимания, это местный укроп, обиженный рассудком. поди, когда никто не видит, тихонько надевает вышиванку и скачет, напевая их любимую песенку про Путина, про тех, кто не скачет и так далее. Таких раньше в цирках уродов показывали за деньги.

Хотя я немного не понимаю. Если ему тут так нехорошо - чего он не записался в АТО добровольцем? Поймал бы честную пулю, хоть землю бы удобрил немного...

[quote name='Cristofer' timestamp='1428992095' post='395946']
Ай, Моська! знать она сильна...(с) :pardon: [b]п.7[/b]

[/quote]

А тут достаточно одной только строчки про стратегическое ядерное вооружение. НИ ОДНА страна, у которой есть рассудок, не полезет в открытую воевать с ядерной державой, поскольку даже в официальных источниках есть сведения, что новая военная доктрина РФ предусматривает возможность ответа с применением ядерного оружия в случае агрессии на свою территорию. Опять же. Вспомните армию США, хотя бы: огромные базы, много техники, НО - основной "ударный кулак" разбросан по миру, в самих штатах очень мало военных, из которых бОльшая часть - это техники и обслуживающий персонал баз, а не "зеленые береты". А в России все силы сосредоточены гораздо компактнее, в этакие "ударные группировки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cristofer' timestamp='1428992095' post='395946']
Ай, Моська! знать она сильна...(с) :pardon:


[/quote]

Ну если ориентироваться на таблички укроСМИ, то я до сих пор не понимаю, как армия укров ещё не дошла до Владивостока? Такими темпами как она уничтожает псковские дивизии и спецназ ГРУ, от армии РФ уже почти ничего не осталось - тут и НАТО скоро не понадобится - укры сами справятся )))
А по теме - ну пока что пасперсы меняют натовцы, а не наоборот )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно мнение укропа из Ровно. вам 7000 боеголовок мало? какая разница 9000 или 7000, м? Ну и сравнивать целый блок с одной страной.. да. Прибавьте казахов с белорусами уж что ли..для статистики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Festival' timestamp='1428996671' post='395971']
Мне вот интересно мнение укропа из Ровно. вам 7000 боеголовок мало? какая разница 9000 или 7000, м? Ну и сравнивать целый блок с одной страной.. да. Прибавьте казахов с белорусами уж что ли..для статистики
[/quote]

Не пытайтесь найти смысл или логику у этого товарища

[img]http://news2.ru/story_images/423000/1410176783_79_generated_2.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cristofer' post='395946']
Ай, Моська! знать она сильна...(с) :pardon: п.7
[/quote]

Так вот и прекращайте.

Вы так любите апеллировать всякими табличками, посмотрите ещё одну, глобус.
Сопоставили размеры России и того же Евросоюза?

Так что заканчивайте тявкать хором ([i]хотя хором наверно не так страшно?[/i]).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...