Симферопольский Форум: Ищу работу (несколько профессий) - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу работу (несколько профессий)

#1 Пользователь офлайн   vasnas3 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 07 сентября 13
  • ГородКерчь

Отправлено 03 апреля 2015 - 02:37

У меня было несколько профессий, которые нисколько друг другу не мешали:

Программист - это если надолго, от 2-х лет, что-то серьезное с хорошей оплатой. Подработки не предлагать.
Художник, дизайнер - работаю в Фотошопе, больше с растром, чем с векторами. Писал когда-то маслом http://vasnas.artnow.ru/
Веб.мастер - работал в концерне в отделе Интернет-сайта www.energomera.ru , но как программист, HTML, POP, MySQL, CSS и прочее знал неплохо и сейчас пользуюсь.
Сторож и т.п. - интересно, если не склад, а что-то удаленное и спокойное, например, по совместительству заведовать метеостанцией, чтобы я мог подрабатывать удаленно ...

Любая профессия, которая подходит к моим умениям : http://www.vasnas.na...ru/default.html

Предлагайте!

Тел. +7 (978) 001-52-10
e-mail: vasnas@ya.ru

Саша.


#2 Пользователь офлайн   vasnas3 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 07 сентября 13
  • ГородКерчь

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:40

Просмотр сообщенияlenur (03 апреля 2015 - 18:00) писал:

1. Странно, что у нас веб-разрабчики не могут найти работу,
2. хотя если портфолио находится на narod.ru, то становится понятно почему.

3. Зайдите на сайт hh.ru, Вы там сможете найти очень много вакансий, только наверное ссылку на narod.ru лучше не давать, это совершенно не серьезно, даже для веб мастера.
4. На тех же фрилансах много вакансий проскальзывает...

5. PS вот нашел для Вас вакансию - http://hh.ru/vacancy/13008497, там требуется универсал, буквально Вас ищут :rolleyes:


1. странным кажется, то, что не обдуманно... откуда Вам знать искал ли я до этого именно эту работу
2. там нет никакого портфолио, там табличка с краткой информацией... На площадке UCOZ'e сейчас, кажется, есть все что душе угодно за деньги, при чем тут доменное имя? Перенаправить народ.ру на любое другое просто вопрос денег...
3. Спасибо, в курсе разных сайтов, есть Интернет-поиск.
4. -//-
5. Эта "вакансия" похожа на фейковую, так же как стиль Вашего общения на трольский. Объясню: в обязанности входит программирования, а в требования дизайн, что взаимно несовместимо... к тому же никогда еще не видал одновременно работающих уверенно и в Кореле и Адоб... Ну, может быть и не фейковая, но крайне непрофессиональная подача вакансии ...

Пожалуйста, не пишите больше сюда, не отвлекайте меня!


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей