Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радиомониторинг и рации


Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю народ в основном через Zello общается, таксисты в основном

Та -же рация только через мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zello в этом случае почему-то хочется сравнить с резиновой женщиной - физическое удовольствие получишь, моральное - нет... хотя, цель, конечно, будет достигнута. :tits:

Управление же радиостанцией сродни чувству обладания оружием... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zello в этом случае почему-то хочется сравнить с резиновой женщиной - физическое удовольствие получишь, моральное - нет... хотя, цель, конечно, будет достигнута. :tits:

Управление же радиостанцией сродни чувству обладания оружием... :gun:

 

Не,ну если тяжелая радиостанция то да :)

 

П.С. а шо,нельзя позвонить по мобильному?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Мне лично никогда не удавалось во время движения по трассе позвонить незнакомым водителям, едущим в нескольких километрах впереди и сзади меня, и предупредить их о наличии в конкретном месте ребят с полосатыми палочками... :) Моргнуть светом встречному можно, идущему сзади - уже не получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо,нельзя позвонить по мобильному?

Это больше похоже на чат.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну что, народ, сайт Крымского Авторадиоклуба в первом приближении смастрячен. :rolleyes: Если у кого есть желание - заходите на форум, общайтесь, задавайте вопросы, хвастайтесь. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите, тема с автоканалом в Симферополе заглохла ?(

А то я тут себе аппарат приобрел... а канала выходит нет (

Знакомые ребята в Севастополе активно пользуются и поддерживают свой канал) Думал у нас тоже есть... Может кто что подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DarKGryphon, похоже самый активист здесь из Евпатории http://simferopol.in/topic/29863-radiosvjaz-sredi-krimskih-voditelei/page__view__findpost__p__440512

 

 

 

 

P.S. Юмор http://27kb.ru/zou.php?f=300&article=29

Давайте-ка попытаемся систематизировать нынешних пользователей СиБи. Кто они – эти люди, посылающие невидимые радиосигналы, которые не только пронизывают все насквозь, но и, отскочив от спорадического слоя F, долбят по черепу из ионосферы? Кто они в натуре?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, есть только "Баофенг". Насчет СиБи, пока смысла не вижу в покупке еще одного девайса под этот диапазон.

В идеале, конечно замутить ретранслятор на город), типа как в Севастополе. (Я их даже у себя дома ловил).

Хотя, конечно же проще переход на другой диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, конечно замутить ретранслятор на город

Наверное полезнее был бы двухдиапазонный репитер 27 Mhz <--> PMR/LPD


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Кросс поставить было бы неплохо.

Интересно, как сейчас с загрузкой на CB диапазоне. Не будут ли мешать разговоры на трассе городским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НАХРЕНА????

 

ну почему Олегу это зудит - то понятно - по историческим причинам... ;) :beer2:

 

Пример с Крымского клуба 4х4

 

Буквально неделю назад вернулся с поездки Севастополь-Грозный-Эльбрус.

Специально в поездку накрутил сибишку помимо укв - насмотрелся на тамашние жыпы с хлыстами, думал есть активный треп.

Итого, за 3000 км ни одного джипера, ни одного радиолюбителя 27. На 15 канале в больших городах постоянно реклама и мат единственная польза от него - можно попросить колонну фур разомкнуться для обгона, поблагодарить или узнать его так долго стоим.

На 145.500 жизнь есть, радиолюбителей много, про 27 они говорят, что все вымерло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

145.500

Так речь о том что дальнобойщики пользуются 27


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Топикстартер выложил на форуме про репитер в Евпатори. может кому надо

http://cb82.ru/forum/viewtopic.php?id=15

С удивлением узнал, что ещё с 2008-го года в Евпатории работает эхо-репитер. У меня уже года три в пользовании две элпэдэшки LPD-122TX (TTI), а связь между ними в городе не больше полукилометра. Впрочем, брались они для связи между видеооператорами во время съёмки, так что эту задачу они выполняют на 100%. И вдруг случайно наткнулся на старое объявление, а потом уже нашёл и уточнение. Уточнить его расположение пока не удалось, Николай на письмо пока что не отвечает. Теперь буду проверять покрытие по городу, что выясню - отпишусь здесь.

Частота: 433.600 МГц, 22-й канал LPD.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Мне лично никогда не удавалось во время движения по трассе позвонить незнакомым водителям, едущим в нескольких километрах впереди и сзади меня, и предупредить их о наличии в конкретном месте ребят с полосатыми палочками... :) Моргнуть светом встречному можно, идущему сзади - уже не получится...

Я как то пер на полуспущенном колесе километров 200, мне встречные дальнобои моргали, и поворотниками показывали, какое колесо спущено, а я как дурак гаишников по обочинам искал. :) Хорошее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, сайт Крымского Авторадиоклуба в первом приближении смастрячен. :rolleyes: Если у кого есть желание - заходите на форум, общайтесь, задавайте вопросы, хвастайтесь. :bravo:

очень хорошая штука радиостанция в авто, но для того чтобы было так как здесь написано нужно немало людей (пользователей, радиолюбитель), и очень много уточнить деталей, потому что установить сеанс связи с авто сзади или спереди не так уж и просто, знаю на личном опыте (аматорский радиолюбитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Star щупал. Хорошо, но дорого. И теряется романтика, процесс несколько напоминает мобильник :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В левом нижнем углу сайта http://www.skilur.net/ увидел ссылки

OnLine RADIO

 

FlyMon SMF 145.500

FlyMon SMF 433.100

Открыть с работы не могу, подозреваю, что это онлайн прием в Симферополе на частотах 145,5 МГц и 433,1 МГц.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не открывается. Подозреваю, что ссылки дохлые.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома посмотрю.

Нашлось интересное:

http://www.skilur.net/search/label/%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9E%20%D0%92%20%D0%93%D0%9E%D0%A0%D0%90%D0%A5%20%D0%9A%D0%A0%D0%AB%D0%9C%D0%90

Радиолюбительская аварийная служба Крыма / РАСК /, созданная при КСС в 1989г, круглосуточно контролирует частоту 145.300 mHz.

 

Общевызывной частотой в диапазоне 145 mHz является частота 145.500 МHz.

Общевызывной частотой в диапазоне 430 mHz является частота 433.500 МHz.

 

Помимо любительских радиостанций диапазон 433 - 434mHz используется в LPD радиостанциях.

По предварительной договоренности и уже сложившейся традиции владельцы LPD радиостанций используют частоты, в горно-лесной части Крыма, пока так :

 

Общевызывной частотой туристов, в диапазоне 430 mHz, является частота 433.800 МHz.

Общевызывной частотой джиперов, в диапазоне 430 mHz, является частота 434.600 МHz

 

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом нижнем углу сайта http://www.skilur.net/ увидел ссылки

OnLine RADIO

 

FlyMon SMF 145.500

FlyMon SMF 433.100

Открыть с работы не могу, подозреваю, что это онлайн прием в Симферополе на частотах 145,5 МГц и 433,1 МГц.

 

Да, приёмник в горах стоит. Онлайн вещание в браузере. Как будет возможность, опять включим.

Изменено пользователем FlyRouter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тут про крымские репитеры писали http://lpd.radioscanner.ru/topic22637.html

Интересно

2,13	Открытое акционерное общество "Российские железные дороги"
2,13	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
2,15	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
2,182	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
3,835	*нет данных
3,86	*нет данных
4,143	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
4,149	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
6,3405	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
6,4835	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
6,95	*нет данных
6,97	*нет данных
8,276	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
8,7064	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
8,8	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
17,064	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
22,672	*нет данных
33,6	Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод"
36,125	*нет данных
36,375	*нет данных
39,225	*нет данных
39,6	*нет данных
41,275	*нет данных
41,4	*нет данных
41,65	*нет данных
41,8	*нет данных
41,9	*нет данных
42,35	*нет данных
42,375	Общество с ограниченной ответственностью "Южное такси"
42,425	Индивидуальный предприниматель Макаров Альгис Геннадиевич
42,45	Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф"
42,475	*нет данных
42,575	*нет данных
42,6	Индивидуальный предприниматель Головко Владимир Николаевич
42,625	*нет данных
42,675	Общество с ограниченной ответственностью "ЮВМ-Автосервис"
42,725	*нет данных
42,75	*нет данных
42,85	*нет данных
42,975	*нет данных
43,15	*нет данных
43,2	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Вода Крыма"
43,2	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Водоканал Южного берега Крыма"
43,25	*нет данных
43,4	Общество с ограниченной ответственностью "РАДИО-ТАКСИ-АЛУШТА"
43,55	*нет данных
43,625	Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "ГУАРД"
43,725	Индивидуальный предприниматель Пшеничный Алексей Сергеевич
43,875	*нет данных
44,475	Общество с ограниченной ответственностью "Элиттранссервис"
44,55	*нет данных
44,625	*нет данных
45,25	*нет данных
45,95	*нет данных
46,225	*нет данных
46,6	Общество с ограниченной ответственностью "К энд К Пэйдж"
46,675	*нет данных
47,875	Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод"

 

 

57,225	*нет данных
150,05	Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод"
150,1	*нет данных
150,1375	Индивидуальный предприниматель Фарион Ольга Григорьевна
150,1375	Общество с ограниченной ответственностью "ЮВМ-Автосервис"
150,15	*нет данных
150,1625	Индивидуальный предприниматель Макаров Альгис Геннадиевич
150,175	*нет данных
150,1875	*нет данных
150,2625	*нет данных
150,2875	Индивидуальный предприниматель Дудкин Константин Николаевич
150,35	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымский Топливный Альянс"
150,4125	*нет данных
150,4625	Общество с ограниченной ответственностью "Титановые Инвестиции"
150,475	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымский Топливный Альянс"
150,5	Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького"
150,5125	*нет данных
150,525	*нет данных
150,5375	Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Крымское управление водного хозяйства и мелиорации"
150,55	*нет данных
150,5875	*нет данных
150,6375	*нет данных
150,675	*нет данных
150,725	*нет данных
150,75	*нет данных
150,85	Индивидуальный предприниматель Кабаченко Ирина Владимировна
150,95	*нет данных
151	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
151,2	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
151,825	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
151,875	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
151,95	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
152,025	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
152,15	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
152,375	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
152,675	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
152,75	*нет данных
152,9	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
152,95	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,025	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,05	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,1	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,15	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,275	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,4	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,45	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,9	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
153,95	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
154	Федеральное государственное унитарное предприятие "Крымская железная дорога"
154,025	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
154,05	Акционерное общество "Бахчисарайский комбинат "Стройиндустрия"
154,1375	Индивидуальный предприниматель Ямников Валерий Семенович
154,15	Общество с ограниченной ответственностью "Титановые Инвестиции"
154,1625	Индивидуальный предприниматель Мельникович Владимир Иванович
154,2	Общество с ограниченной ответственностью "Титановые Инвестиции"
154,25	*нет данных
154,3875	*нет данных
154,45	Общество с ограниченной ответственностью "Краснодарская стрелочная компания"
154,5	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
154,5	Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод"
154,5875	Индивидуальный предприниматель Олейник Владимир Степанович
154,6375	*нет данных
154,75	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
154,8	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
154,825	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта"
154,8375	*нет данных
154,9	*нет данных
154,9125	*нет данных
156,025	*нет данных
156,05	*нет данных
156,125	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,125	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,15	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,175	Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАС-ТРАНС"
156,225	*нет данных
156,275	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,375	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,425	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымский Топливный Альянс"
156,45	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,45	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,45	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Администрация морских портов Черного моря"
156,45	Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт"
156,5	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,5	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Администрация морских портов Черного моря"
156,525	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,525	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,525	Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт"
156,55	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,55	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Администрация морских портов Черного моря"
156,575	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,6	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,6	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Администрация морских портов Черного моря"
156,7	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,7	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,7	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Администрация морских портов Черного моря"
156,725	*нет данных
156,75	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,8	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,8	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
156,8	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Администрация морских портов Черного моря"
156,8	Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт"
156,85	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
156,9	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
157	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
157,1	*нет данных
157,2	*нет данных
157,275	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
157,275	Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт"
157,3	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
157,325	*нет данных
157,35	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
157,425	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Администрация морских портов Черного моря"
157,45	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
157,525	*нет данных
157,75	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
157,85	*нет данных
157,95	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
158,15	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
158,2875	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Водоканал Южного берега Крыма"
158,675	*нет данных
158,725	*нет данных
158,75	Индивидуальный предприниматель Гончаров Сергей Николаевич
158,85	*нет данных
159,025	*нет данных
159,1125	Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Правовая система-М"
159,4	Федеральное государственное предприятие "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации"
159,475	Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "БАКЛЕР КРЫМ"
159,5875	Индивидуальный предприниматель Новиков Роман Иванович
159,7125	Индивидуальный предприниматель Новиков Александр Анатольевич
159,8375	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Водоканал Южного берега Крыма"
160,1375	*нет данных
160,4875	*нет данных
160,5875	Общество с ограниченной ответственностью "Такси "Девяточка"
160,625	*нет данных
160,65	*нет данных
160,725	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
160,725	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
160,75	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
160,775	Общество с ограниченной ответственностью "ЮВАС-ТРАНС"
160,825	*нет данных
160,875	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
161,1	*нет данных
161,175	*нет данных
161,2875	*нет данных
161,3125	*нет данных
161,475	*нет данных
161,5	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
161,6	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
161,7	*нет данных
161,8	*нет данных
161,875	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
161,875	Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт"
161,9	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
161,95	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
161,975	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
161,975	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
161,975	Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт"
162,025	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
162,025	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Лоцман-Крым"
162,025	Федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт"
162,1125	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,15	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,175	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,2	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,225	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,25	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,275	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,3	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,325	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,35	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,375	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,3875	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,4	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,4125	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
162,5	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,525	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,55	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,5625	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,625	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
162,65	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
162,6625	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
162,7	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
162,725	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
162,75	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
164,225	Общество с ограниченной ответственностью "Титановые Инвестиции"
164,2375	*нет данных
164,25	*нет данных
164,2625	*нет данных
164,275	*нет данных
164,3	*нет данных
164,325	*нет данных
164,3375	Общество с ограниченной ответственностью "Частная охранная организация "Правовая система-М"
164,35	*нет данных
164,3625	*нет данных
164,375	*нет данных
164,425	Общество с ограниченной ответственностью "Такси Пятёрочка"
164,4375	Индивидуальный предприниматель Кабаченко Ирина Владимировна
164,475	*нет данных
164,4875	*нет данных
164,5	*нет данных
164,5125	Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "СТЕНА"
164,5375	Общество с ограниченной ответственностью "Лидер М"
164,5625	*нет данных
164,575	Индивидуальный предприниматель Зейбольд Наталья Вячеславовна
164,6125	*нет данных
164,625	Общество с ограниченной ответственностью "Отдых-Крым"
164,6375	Индивидуальный предприниматель Яковенко Сергей Васильевич
164,6625	Общество с ограниченной ответственностью "Ялтинское такси"
164,7125	*нет данных
164,725	*нет данных
164,7625	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Водоканал Южного берега Крыма"
164,8125	*нет данных
164,825	Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького"
164,8375	Общество с ограниченной ответственностью "ТЭС-Инвестсервис"
164,85	*нет данных
164,875	Индивидуальный предприниматель Олейник Владимир Степанович
164,9	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Вода Крыма"
164,95	Общество с ограниченной ответственностью "ТЭС-Инвестсервис"
164,9625	*нет данных
165,025	*нет данных
165,0375	Индивидуальный предприниматель Добронос Лариса Анатольевна
165,0625	*нет данных
165,075	*нет данных
165,425	*нет данных
165,45	*нет данных
165,575	Публичное акционерное общество "Крымский содовый завод"
165,625	*нет данных
165,675	*нет данных
165,8	*нет данных
165,975	*нет данных
167,0875	*нет данных
167,4375	*нет данных
167,525	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,55	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,575	*нет данных
167,625	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,65	*нет данных
167,75	*нет данных
167,8375	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,875	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,9	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,925	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,95	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
167,975	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
168	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
168,025	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
168,05	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
168,075	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
168,1	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
168,1125	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
168,125	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
168,1375	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
168,225	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
168,25	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
168,275	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
168,2875	Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ"
168,35	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
168,375	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
168,425	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
168,45	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
168,475	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
412,425	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
412,525	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
412,625	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
412,725	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
412,725	Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Ялтинский горно-лесной природный заповедник"
413,05	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
413,175	*нет данных
413,2	*нет данных
413,225	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
413,25	*нет данных
413,275	*нет данных
413,3	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
413,35	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
413,45	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
413,55	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
413,65	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
413,675	*нет данных
413,75	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
413,9	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
414,475	Государственный комитет по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым
414,625	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
414,725	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
414,825	*нет данных
414,85	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
415,1	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
415,2	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
415,7	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
416,125	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
416,675	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
416,725	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
417,05	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Комплекс "Крым" Управления делами Президента Российской Федерации
417,1	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Комплекс "Крым" Управления делами Президента Российской Федерации
420,475	Общество с ограниченной ответственностью "Старвиста Крым"
422,425	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
422,525	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
422,625	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
422,725	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
422,725	Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Ялтинский горно-лесной природный заповедник"
423,05	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
423,175	*нет данных
423,2	*нет данных
423,225	[b]Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"[/b]
423,25	*нет данных
423,275	*нет данных
423,3	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
423,35	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
423,45	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
423,55	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
423,65	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
423,675	*нет данных
423,75	Акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
423,9	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
424,475	Государственный комитет по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым
424,625	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
424,725	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
424,825	*нет данных
424,85	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
425,1	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
425,2	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз"
425,7	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
426,125	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
426,675	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
426,725	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымские морские порты"
427,05	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Комплекс "Крым" Управления делами Президента Российской Федерации
427,1	Федеральное государственное бюджетное учреждение "Комплекс "Крым" Управления делами Президента Российской Федерации
440,025	*нет данных
440,075	*нет данных
440,175	*нет данных
440,225	Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Монолит-Гарант"
440,275	*нет данных
440,375	*нет данных
440,425	*нет данных
440,475	*нет данных
440,525	*нет данных
440,775	Общество с ограниченной ответственностью "Ваше такси"
441,625	*нет данных
441,675	*нет данных
442,375	Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "ВЫМПЕЛ-РЕЗЕРВ"
442,625	Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "ВЫМПЕЛ-РЕЗЕРВ"
442,875	Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "ВЫМПЕЛ-РЕЗЕРВ"
443,125	Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "ВЫМПЕЛ-РЕЗЕРВ"
445,075	*нет данных
445,925	Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Крымэнерго"
448,525	*нет данных
448,575	*нет данных
449,975	*нет данных

 

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...